Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420 - Марш в Город

Модифицированный тяжелый грузовик быстро обошел их. При этом мужчина в этом тяжелом грузовике с сигаретой во рту показал средний палец Лин Фэну и другим, а затем сразу же ушел.

«Чертов Хуан Хайху и группа ублюдков!» Малыш Седьмой, который был во внедорожнике, сердито выругался, глядя на тяжелый грузовик, едущий впереди них. «Брат Фэн, недавно эти банды стали довольно высокомерными».

Глаза Лин Фэна замерцали, а затем он сказал легкомысленно: «Они недавно присоединились к Команде Черных Вод, естественно, что они ведут себя высокомерно, но не волнуйтесь, рано или поздно мы им отомстим!»

«Черные Воды?» Кажется, Малыш Седьмой вспомнил что-то. Его выражение лица слегка изменилось, но он ничего не сказал.

«Малыш Седьмой, пойди и узнай как дела у людей позади. В конце концов, мы привели их с собой. Если им нужна какая-то помощь, сделай это», - мягко сказал Лин Фэн, подумав немного.

«Да, Босс Лин».

После того, как открылся проход, несколько машин последовали за этим тяжелым грузовиком. На этих автомобилях была группа желтокожих выживших. Однако они совершенно отличались от обычных выживших. У многих из них были различные травмы, по лицам и мужчин, и женщин, и детей было видно, насколько они боятся. Большинство из них страдали от обморожений, и они дрожали в кабине.

Карантинные ворота на самой отдаленной окраине Острова Сяюань были кованными воротами. Перед этими карантинными воротами стояло несколько солдат, вооруженных боевыми патронами. Многие машины припарковались там, и все они должны были быть проверены.

Лин Фэн хотел остановить свои машины у 10-х ворот, но 10-е врата занял Хуан Хайху. Подавив гнев в своем сердце, Малыш Седьмой, которые вел с собой нескольких людей, вернулся, чтобы проверить, как дела у выживших. Автомобили некоторых команд были перевернуты вверх дном, и можно было услышать всевозможные мучительные стоны. Конечно то, все, что встревожило каждого, было то, что кровь вытекала из некоторых опрокинутых автомобилей. Некоторые выжившие вылезали самостоятельно, без помощи других. Когда все разошлись, они спокойно чистили друг друга и перевязывали свои раны. Очевидно, что у них не было подходящих или каких-либо хороших медицинских инструментов для лечения ран, поэтому они могли использовать только полоски ткани для простой обработки. Многие тощие выжившие сильно замерзли, и их зубы негромко стучали. Малыш Седьмой и другие люди помогли им перевернуть свои машины.

«Эй, ты знаком с процедурой прохода через Девятые Карантинные врата? Мы хотим побыстрее пройти. Есть ли другой способ?» В этот момент Цзян Люши подошел к Малышу Седьмому на микроавтобусе и спросил. Он был обеспокоен комой своей сестры.

«Разве ты не видишь, что все мы ждем очереди? Почему ты задаешь мне этот вопрос?» Малыш Седьмой нетерпеливо посмотрел на Цзяна Люши. Через открытое окно Цзяна Люши Малыш Седьмой снова увидел Ин. Его действительно привлекала ее красота.

Перед ними стояло 38 машин. «Почему тяжелый грузовик не остановился в очереди ожидания?» - снова спросил Цзян Люши.

«Что это за мир? Карантинный офицер слишком ленив. Если у вас есть силы, вы также можете перепрыгнуть очередь». Услышав вопрос Цзяна Люши, Малыш Седьмой был уверен, что Цзян Люши был поспешным парнем. Но он не ожидал, что Цзян Люши просто кивнет, а затем помчится на микроавтобусе к воротам, следуя за этим тяжелым грузовиком.

У входа, наконец, настала очередь тяжелого грузовика. Одноглазый карантинный инспектор стоял перед карантинными воротами. Его взгляд был холодным, а его тело излучало холодную ауру. Даже Хуан Хайху, который был самонадеянным, должен был быть вежливым. За ним последовала группа людей, которые осторожно спрыгивали с грузовика.

«Офицер Цинь, вот пачка сигарет. Я нашел её, когда был снаружи». Хуан Хайху бросил пачку сигарет одноглазому карантинному офицеру. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире сигареты были очень редки, и только элита могла наслаждаться ими.

Офицер Цинь не отказался и положил их в карман, глядя на Хуана Хайху с более мягким выражением. «Хуан Хайху, ты должен перестать вести себя настолько высокомерно. Перепрыгивать очередь - это нехорошо», - офицер Цинь выругал их, но это было лишь как шлепок рукой.

«Да, вы правильно говорите». Хуан Хайху улыбнулся и сказал: «Но наша команда сильна, поэтому, если мы сможем сэкономить время, мы сможем внести свой вклад в развитие Острова Сяюань. Разве вы не согласны со мной, Офицер Цинь?»

В тот момент он внезапно услышал звук быстро едущего автомобиля. Он обернулся и увидел микроавтобус, мчащийся к ним.

«Бум!»

Микроавтобус с силой врезался в тяжелый грузовик. Затем раздался потрескивающий звук, и несколько предметов упали с грузовика, в том числе несколько кровавых туш мутировавших зверей. Некоторые из его людей с большим трудом вылезли из грузовика.

«Ублюдки! Как вы смеете беспокоить меня?» Хуан Хайху закричал, выронив сигареты из рук, и бросился в кабину. Он хотел лично убить этих недальновидных людей в микроавтобусе.

Однако он не ожидал, что, когда он соберется атаковать, появится черный ствол. Он был нацелен на его лоб, и он был шокирован до смерти.

«Снайперская винтовка!?» Он узнал крупнокалиберный ствол перед собой, механический прицел, складные скобы... Это была знаменитая снайперская винтовка АМР-2. Будучи её поклонником, он знал о мощности этой снайперской винтовки.

Цзян Люши спрыгнул вниз, держа в руках эту снайперскую винтовку. Каждый раз, когда Цзян Люши делал шаг вперед, Хуан Хэйху отступал.

«Я Хуан Хайху из Черных Вод. Как ты смеешь наставлять на меня снайперскую винтовку? Ты думаешь о последствиях?» Хуан Хайху сказал в гневе, но он не посмел предпринять какие-либо действия. В конце концов, он не мог опозориться перед своими людьми. В любом случае, стоит Цзяну Люши слегка нажать на курок, его сразу же убьет.

В то же время к ним бросился внедорожник, и Лин Фэн выскочил из машины. Он сказал тихим голосом: «Хуан Хайху, этот маленький брат только что приехал сюда. Я боюсь, что он не знает о Черных Водах. Бесполезно говорить ему об этом».

Затем он повернулся к Цзяну Люши и сказал: «Маленький брат, не действуй импульсивно. Ваш босс не отдал никаких приказов, поэтому не приноси ему неприятности. Если ты пощадишь Хуана Хайху, я уверен, что он не посмеет беспокоить тебя». Лин Фэн сказал и преднамеренно или же непреднамеренно посмотрел на микроавтобус. Он верил, что то, что он сказал, можно услышать внутри.

За Лин Фэном подошло несколько его сильных людей, которые только что догнали его, в том числе и Малыш Седьмой. Они держали оружие в своих руках и слабо ругались с этими людьми вокруг Хуана Хайху. Хуан Хайху посмотрел на Лин Фэна, а затем на Цзяна Люши. Он немного расслабился в душе. Оказывается, что этот молодой человек просто безрассуден.

«Лин Фэн, ублюдок, если ты заступаешься за него, то ты оскорбляешь меня. Рано или поздно я сражусь с тобой», выругался Хуан Хайху.

Лин Фэн не отрицал его вызов. У него действительно были те же мысли, но они остались лишь в его разуме, когда он увидел снайперскую винтовку в руках Цзяна Люши. Когда он увидел эту снайперскую винтовку, он подумал, что у этой иностранной команды должны быть богатые ресурсы, что отличались от его предыдущего мнения. Поэтому Лин Фэн не стеснялся оскорбить Хуана Хайху, который только что присоединился к Черным Водам». В любом случае их конфликт с Хуаном Хэйху были очень глубоким.

Внезапно раздался выстрел, и Хуан Хайху закричал от боли, когда в его левой ноге появилась кровавая дыра. Никто не знал, когда в руке Цзяна Люши появился пистолет Типа 54.

«Меня не волнуют ваши дела. Я спешу», - сказал Цзян Люши и снова направил свою снайперскую винтовку на Хуана Хайху. В то же время он положил пистолет типа 54 обратно в кобуру.

Все испугались. Хотя голос Цзяна Люши был спокоен, любой мог заметить исходящее от него намерение убивать.

Хуан Хайху посмотрел на спокойные глаза Цзяна Люши и не рискнул что-либо сделать. Он видел, что сильные солдаты ведут себя именно так, и не мог не задаться вопросом, откуда у него взялась такая уверенность.

Несколько человек вышли из микроавтобуса. Чжан Хай и Сунь Кунь, которые держали автоматы Типа 95, бросились вперед, а Лин и Ин последовали за ними.

Хуан Хайху и другие почувствовали сильные колебания энергии, исходящие от этой группы людей. В то же время Жань Сиюй также подавила их, используя свои духовные способности.

«Так много паранормальных людей!» Их колебания энергии зашкаливают! » Когда Малыш Седьмой увидел их, он не знал, что сказать. В Отряде Лин Фэна было всего три человека с паранормальными способностями, но было очевидно, что команда Цзяна Люши была намного могущественнее, чем они. Более того, они также могли ощутить подавляющую силу.

«Брат Цзян».

«Капитан Цзян».

Что? Этот молодой человек их капитан?

Лин Фэн и Малыш Седьмой удивленно посмотрели друг на друга. Редко видеть обычного человека капитаном элитной команды! Лин Фэн мог даже почувствовать, что его лицо горит...

«Карантинный офицер, мы подаем заявку на проверку», Цзян Люши отвел снайперскую винтовку от головы Хуана Хайху и сказал офицеру Цинь.

Видя происходящее, офицер Цинь сразу же согласился. Никто не знал, что чувствовал офицер Цинь, или что он думал. «Ну, мы можем позволить вам пройти наши проверки, но иностранные команды, которые хотят въехать на Остров Сяюань, нуждаются в чьем либо поручительстве, и они должны предоставить некоторые ресурсы. Если никто не сможет за вас поручиться, тогда количество ресурсов, которые вам придется предоставить, будет выше. Вот список. Остров Безопасности Сяюань хорошо охраняем и содержит большое население. Здесь используются специальные медали. Вы можете обменять ресурсы на соответствующие медали», - сказал офицер Цинь.

«О, я могу поручиться за них». Лин Фэн быстро сказал офицеру Цинь: «Мы - Отряд Лин Фэна».

Офицер Цинь беззвучно кивнул головой. Поскольку Отряд Лин Фэна хочет поручиться за них, все в порядке.

«Спасибо», - сказал Цзян Люши Лин Фэну и улыбнулся. На самом деле, в сознании Цзяна Люши, Лин Фэн был хорошим человеком.

«Ты слишком вежлив, мы можем стать друзьями позже. Ну, мы пойдем», - ответил Лин Фэн, а затем они ушли.

После того, как Лин Фэн ушел, Цзян Люши взглянул на прайс-лист. В прейскуранте было пять видов медалей, а цены были классифицированы как A, B, C, D, E от самой высокой до самой низкой. Медаль А стоила 1000 фунтов мутантного мяса и позволяла людям жить вблизи района мэрии и основной площади. B медаль требовала 800 фунтов мутантного мяса, элита и некоторые могущественные люди могли жить в этой области... Е медаль требовала лишь несколько банок консервированного мяса или сухую пищу. Конечно, они могли получить доступ только к худшему месту в трущобах.

«Нам нужна медаль B. Чжан Хай перенесет 800 фунтов мутантного мяса», - легко сказал Цзян Люши.

Области класса B находились недалеко от больниц и других мест, Отряд Ши Ин действительно нуждался в таком месте.

«800 фунтов мутантного мяса?» Лин Фэн, который только успел сделать несколько шагов, услышал эти слова и был поражен

После прохождения проверки микроавтобус Цзяна Люши собирался войти в карантинные ворота. Все смотрели на него с изумлением, в то время как Хуан Хэйху дрожал от гнева и терпел мучительную боль от раны в его ноге.

«Брат Цзян, почему ты не пристрелил этого парня?»

«Я не хотел тратить пули из снайперской винтовки, у меня их мало», - ответил Цзян Люши.

Когда Хуан Хайху услышал это, внутри него разгорелся бушующий огонь. Хотя он не заботился о жизнях других людей, он считал неприемлемым, чтобы другие относились к нему так.

http://tl.rulate.ru/book/8879/337719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку