Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 - Ядовитый Отряд

Благодаря разделенному духовному видению Цзян Люши увидел несколько быстро приближающихся светящихся пятен.

«Пять паранормальных людей... идут за... мутировавшим зверем?» Цзян Люши был в замешательстве.

Между цветами людей и мутировавших зверей была разница, но Цзян Люши не мог поверить, что паранормальные люди могут подчинить мутировавшего зверя. Более того, по словам Шан Цянцзюня, никто не знал об этом маршруте.

«Как они нашли нас?» Цзян Люши решил подождать и сначала посмотреть.

В то же время Жань Сиюй проинформировала других членов о ситуации, в том числе и Яна Тяньжао. Чжан Хай, Сунь Кунь и Ян Тяньчжао немедленно схватили свои винтовки, а затем спрятались за внедорожником.

На углу заброшенного метро Ядовитый Отряд напоминал тени, окутанные тьмой. Даже эта мутировавшая собака спокойно тихо шла по рельсам.

«Впереди микроавтобус и внедорожник, за которым три человека сидят в засаде... они должно быть нас обнаружили... Этот микроавтобус довольно странный. Он отражает мои инфракрасные лучи... Я не вижу, что внутри. Но там, кажется, есть паранормальная девушка... Ян Тяньчжао прячется за этим внедорожником», - сказал Брат Собака, обнюхав кусочек окровавленной ткани. Это был клочок одежды Яна Тяньчжао, который они нашли в торговом зале.

Благодаря этому кусочку ткани они смогли следовать за ними всю дорогу с помощью мутировавшей собаки.

Его глаза сверкали алым красным светом, хотя туннель в метро был темным, все перед ним полностью раскрывалось в его видении.

«...они смогли разыскать заброшенный туннель метро, но теперь это наша охотничья территория!» Ю Пэн улыбнулся. Это темное место было вполне подходящим для охоты.

«Капитан, ты должен позволить нам поиграть сегодня», радостно сказали сестры-близняшки в красном.

«Мы готовы подраться», - сказали они и внезапно протянули руки. В темноте несколько липких белоснежных шелковых нитей прилипло к вершине цементной стены. Обе они прыгнули на потолок и качнулись в направлении внедорожника.

«Идите», прошептал Ю Пэн. И тогда несколько фигур выскочило из-за угла. Под покровом темноты они тихо подошли к внедорожнику. Почти в то же время задние фонари микроавтобуса и фары внедорожника загорелись. Под ярким светом тьма растаяла, как снег и лед. Скрывающиеся тени Ядовитого Отряда были освещены.

«Огонь!» Чжан Хай поднял автоматическую винтовку Типа 95, выстрелив в своих врагов. Однако скорость реакции Ядовитого Отряда было неожиданно быстрой, и они сразу же уклонились. Там, где они стояли, появились пулевые отверстия в стенах.

Обзор Чжан Хайя был заблокирован бетонной платформой. Он встал, но вдруг с потолка упала белая толстая и липкая нить. Прежде чем Чжан Хай мог защититься, он обнаружил, что белая нить обернулась вокруг его пистолета, потянув его вверх. Он поднял глаза и увидел двух женщин, прилипших к потолку, с большим количеством белых шелковых нитей.

В этот момент на рельсах метро вспыхнула фигура. Он прыгнул на шесть метров и почти оштукатурил стену. Мужчина все еще был в воздухе, но серп яростно был брошен из его рук. Стальная цепь была прицеплена к концу серпа, а другой конец был привязан к руке этого человека. Однако у него было четыре руки! Это было ужасно. Серп в форме полумесяца нарисовал изящную дугу в воздухе, которая была чрезвычайно гибкой. На самом деле он точно бросил его в голову Чжан Хайя.

«Умри!» Ю Пэн, улыбнулся.

Чжан Хай почувствовал ветер, исходящий от этого серпа, и со стоном, он должен был опустить свою винтовку.

«Динь!»

Он схватил серп пальцами, но его лезвие было таким острым, и в сочетании с огромным импульсом, оно все же ранило его, и кровь потекла из его ладони. Когда кровь полилась, Чжан Хай облился холодным потом.

«Ядовитый Отряд!» - закричал Ян Тяньчжао. Он не мог не слышать ужасные слухи. Команда, атаковавшая их, была одной из самых элитных в городе Пань Чжу, и они специализировались на разведке и охоте. Они никогда не проваливали миссии.

«Уйди с дороги!» Кто-то крикнул.

Ю Пэн, сразу же отлетел назад. Как только он отступил, он услышал скрипящий звук. Бесчисленные капли полупрозрачного вещества были распылены в направлении микроавтобуса Цзяна Люши и внедорожника.

Чжан Хай, лежа на полу, не успел уклониться, и его лицо внезапно было покрыто этой жидкостью. Он почувствовал тошноту.

«Что это? Оно воняет. Это нефть?» Чжан Хай подумал.

«Отступайте! Сейчас!» Чжан Хай и Ян Тяньчжао мгновенно услышали голос Жань Сиюй. В то же время искры разлетелись во всех направлениях.

«Бум!»

Яростный огонь быстро распространился. От сильного жара, внедорожник загудел, и его топливный бак загорелся. Вся машина была покрыта огнем.

«Капитан!» Толстяк поднялся на платформу и уставился в направлении огня. Он усмехнулся и сказал: «Их ждет ужасная судьба! Когда потушим пожар, мы сможем подобрать их тела!»

Ю Пэн улыбнулся и кивнул.

«Жаль, что им некуда бежать».

Высокая температура могла мгновенно убить всех. Через несколько секунд огонь погас.

«Как этот микроавтобус все еще может быть цел?» В этот момент Брат Собака открыл рот и удивленно спросил.

http://tl.rulate.ru/book/8879/320763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку