Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402 - Проскользнуть Внутрь

Цзян Люши и его команда некоторое время отдыхали, а затем ушли. По пути они не столкнулись ни с какими трудностями или же покушениями на убийство.

Цзян Люши предположил, что Боевой Альянс все еще пытается найти способы справиться с ними. Он прислонился к сиденью кабины и мягко погладил этот кусок мягкого металла, который был нежным и мягким, как размягченная резина. Не только это, даже вмятина на нем, вызванная пулей, исчезла, и он вернулся к его нормальному состоянию. И последнее, но не менее важное: когда Цзян Люши касался его в течение длительного времени, металл крепко привязывался к его коже, как если бы у него были многочисленные неузнаваемые корни.

«Старсид, просканируй этот кусок металла», - приказал ему Цзян Люши.

У них еще было время, прежде чем они доберутся до секретного прохода, ведущего к Боевому Альянсу. Он мог использовать этот период времени для анализа таинственного куска металла.

«Динь-»

«Выполняется сканирование ...»

«Сканирование завершено».

Цзян Люши получил уведомление Старсида. И вдруг в его голове появилась панель. На ней было много данных.

«Чужеродный растительный металл: разновидность активного металла, выделяемого растениями после мутации гена. Его клеточная структура представляет собой сочетание атрибутов металла и растения...»

«Анализ генетической модели растительных клеток: Невозможно проанализировать из-за низкого уровня МКВ...»

Цзян Люши был в восторге от прочитанной информации. Он получил ответ, который хотел. Это оказался продукт генетической мутации растений!

После конца света появление мутировавших зомби, зверей и паранормальных людей было следствием таинственных вирусных мутаций, вызванных вирусом. Тем не менее, впервые Цзян Люши узнал, что гены растений также пострадали. Хотя Цзян Люши думал, что безумный рост растений был странным явлением, но он не знал причины. Теперь таинственный кусок металла дал ему ответ, который он искал, даже растения эволюционировали.

«...низкотемпературное, самовосстанавливающееся, устойчивое к ударам пуль в определенной степени, автоматически запечатывающее раны на коже хозяина без ощущения дискомфорта вещество...»

«Я должен заполучить этот металл!» - подумал Цзян Люши. Он считал, что это важно сделать.

Мало того, что он хотел активировать секретный проект эволюции, Исследовательскую Лабораторию Разведения Растений, но он также хотел посадить их в лаборатории для получения биометалла.

У Ван Сифу был лишь кусочек биометалла, защищавший его сердце, который смог защитить его от двух пуль. Именно это подтвердило значимость растения. Его побочный продукт был полезным и более мощным, чем броня тела, и он также мог помогать исцелять раны.

В этот момент Цзян Люши услышал звук проточной воды, а затем он поднял глаза и обнаружил, что они прибыли к реке. Пышные камыши вдоль берегов реки были потрясающими. Недалеко была рухнувшая гора. Большое количество оползней произошло и заставило реку выйти из берегов.

Через короткое мгновение внедорожник догнал и остановился за микроавтобусом. Ян Тяньчжао, Чжан Хай и Сунь Кунь все выскочили из машины.

«Брат Цзян, где этот секретный путь, о котором ты говорил? Я ничего об этом не знаю», - сказал Ян Тяньчжао, глядя на Цзяна Люши.

Он был местной змеей, поэтому он много знал о городе Пань Чжу. Однако он был впечатлен тем, что поблизости от этой реки нигде не было видно скрытой дороги.

«Ты не можете увидеть его, потому что проход прямо под нашими ногами», - объяснил Цзян Люши. «Это одна из станций метро города Пань Чжу, но вирусная вспышка произошла до конца ее строительства».

Цзян Люши получил всю информацию от Шан Цянцзюня, который работал там до конца света и был хорошо знаком с этим местом.

«Но мы не можем видеть вход... Я думаю, он заблокирован грязью...» сказал Ян Тяньчжао.

«Я могу найти вход, но мне нужно использовать порох, а также какое-то время», - сказал Цзян Люши, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Жань Сиюй.

«Сиюй, просканируй область на любые колебания энергии», - приказал Цзян Люши, потому что он вспомнил, что Шан Цяньцзюнь упомянул, что он встречал там много зомби...

Жань Сиюй кивнула, а затем она поделилась своим духовным видением с Цзяном Люши. Позже они обнаружили несколько светлых пятен, а также четыре красных пятна.

«И вправду, внутри есть зомби. Тяньчжао, тщательно запоминай места, которые я покажу тебе, чтобы расставить там взрывчатку», - Цзян Люши выпрыгнул из микроавтобуса и сказал Яну Тяньчжао.

«Нет проблем, брат Цзян». Ян Тяньчжао кивнул. Он уже получил винтовки, так что он все еще был взволнован.

Позже возле берега реки раздалось несколько громких звуков, и после этого появилась большая дыра. Как только отверстие появилось, запах смерти и гнилой плоти ударил в их ноздри, и оттуда выскочило несколько зомби.

……

Шесть часов спустя...

Опустилась ночь, и все было окутано тьмой.

«Это правильное направление? Мы так долго идем, возможно, эта глупая собака ошиблась. Разве она не ведет нас к Реке Полун, которая давно засыпана грязью? Разве они захотели бы пересекать реку?»

В темноте возле реки тихо появилось пять фигур. Также там была огромная фигура. Среди пятерых был один молодой мужчина с легким серпом на спине. Этот человек был очень особенным и странным, поскольку у него было четыре руки.

Если бы кто-нибудь из города Пань Чжу увидел четырехрукого юношу, они, несомненно, смогли бы сразу же его узнать. Его звали Ю Пэном, он был лидером Ядовитого Отряда. Возле Ю Пэна стоял толстяк, который что-то жевал, и капли жира падали из его набитого рта. Он был тем, кто жаловался.

«Это правильное направление. Я также ощутил запах крови и пороха...» - вдруг сказал худой, высокий мужчина рядом с толстяком. Его нос продолжал дергаться в воздухе. Он выглядел не лучше зомби.

«Да, прямо впереди!» Худой человек добавил.

«Брат Собака, ты глупее, чем эта собака. Собака ведет нас так долго, однако, она выглядит действительно вкусно. Мы не ели мутантное мясо долгое время...» Две девушки заговорили одновременно. Они были сестрами-близнецами; и были идентичны во всех аспектах. Даже их одежда была одинаковой, это были красные платья ципао.

Брат Собака просто бросил на них взгляд, но ничего не сказал. И сразу же, гигантская темная тень посмотрела на них, обнажив два ряда клыков, и зарычала.

Выражения сестер-близнецов внезапно стали испуганными, и они быстро отступили. Очевидно, они боялись этой мутировавшей собаки. Эта тёмная тень была мутировавшей собакой с огромным рогом на лбу. Её мгновенная взрывная сила на коротком расстоянии была очень ужасающей.

«Хэй!» Ю Пэн неожиданно странно свистнул.

Услышав этот звук, на морде мутировавшей собаки появились следы страха, и она покорно опустила голову.

«Шуан Сяо и Шуан Да, прекратите провоцировать мутировавшего пса. Хотя Акаланатха контролирует его, он все еще мутировавший пес. Вы должны быть осторожны!» Ю Пэн, уставился на близняшек, которые извиняясь склонили головы.

«Боевой Альянс нанял нас, поэтому вы знаете последствия неудачи...» Ю Пэн снова заговорил.

«Мы знаем», ответили они одновременно.

Внезапно мутировавшая собака залаяла и бросилась в сторону реки.

«Следуйте за ним, он, должно быть, что-то нашел», - срочно сказал Юй Пэн.

«Нашел! Тут дыра от взрыва».

«О, тела зомби? Под грязной землей большой туннель... Эта глупая собака вскочила туда!»

«О, я, кажется, чую запах вонючего шахтера, они должны быть здесь...»

Заброшенный туннель метро был темным, и воздух был наполнен вонью. По обеим сторонам тоннеля пустые рекламные щитки из алюминиевого сплава были покрыты паутиной.

Микроавтобус ехал вперед осторожно, его фары освещали бетонные стены. К счастью, Ин поправилась. Так что она могла легко водить в такой сложной среде.

Вдоль покрытых мохом бетонных столбов микроавтобус прекрасно держался на расстоянии 15 см от близлежащих рельс. Передняя часть микроавтобуса была окрашена кровью зомби и покрыта кусками гнилой плоти. По пути они испытали несколько нападений небольших групп зомби. Однако микроавтобус был достаточно мощным. После стрельбы Цзяна Люши все зомби были убиты.

На внедорожнике позади них Чжан Хай и другие были осторожны и беззаботны. Заброшенный тоннель метро был извилистым, и они ехали в течение нескольких часов. Хотя они останавливались и возобновляли свою поездку, что замедлило их темп, это было преднамеренное решение. Так было меньше шансов всколыхнуть траву и отпугнуть змею, когда они проникнут в полночь.

В этот момент Цзян Люши увидел пустой терминал перед микроавтобусом, и они остановились.

Давайте сделаем перерыв: «Цзян Люши вышел из микроавтобуса и сказал другим.

«Поешьте что-нибудь. Хотя мы не много сражались, нам нужно расслабиться и восполнить энергию».

«Сиюй, вскоре ты снова сможешь увидеть свою сестру. Когда это случится, я не знаю, что произойдет. У тебя достаточно сил?» Съев несколько кусков мутантного мяса. Цзян Люши вернулся в свой микроавтобус и сказал Жань Сиюй, так как ее способность могла позволить им избежать патрулей Боевого Альянса.

«Нет проблем, я в порядке». Жань Сиюй кивнула. И тут она вдруг подняла голову и слегка улыбнулась Цзяну Люши. «Брат Цзян, спасибо».

Цзян Люши перебил ее: «Мы - товарищи по команде. Тебе не за что меня благодарить».

В таинственных глазах Жань Сиюй мелькнула благодарность, когда она посмотрела на Цзяна Люши. Почему-то, она вдруг вспомнила то время, когда Цзян Люши нес ее на спине на ту гору.

«Брат Цзян!» Выражение Жань Сиюй слегка изменилось. «Здесь кто-то есть!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/320762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку