Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388 - Я беспокоюсь о тебе

«Успех?! Мой брат, он избавился от монстра!» Цзян Чжуин моргнула глазами и сказала взволнованно.

Все наблюдали ситуацию через окна. Они были в восторге.

Ли Юйсинь показала свою прекрасную улыбку и сказала Жань Сиюй: «Сиюй, я помогу тебе восстановиться».

Мутировавшую рыбу фугу удалось убить благодаря прекрасному сотрудничеству между Цзяном Люши и Жань Сиюй. Ее духовная сила все время следила за водными монстрами. Каждое действие этой мутировавшей рыбы фугу отслеживалось ею. В результате потребление её энергии было очень интенсивным.

«Капитан Цзян - великий спаситель. Город У Шуй в большом долгу перед вами! Хорошая работа. Без этого монстра я смогу взять кучу молодых людей, чтобы слить воду этого наводнения!» Сунь Чансинь взволнованно наблюдал за горящими фрагментами рыбы на палубе. Снова появилась надежда.

«Наконец, ужасный монстр мертв. Тем не менее, эта рыба... жаль...» Увидев горящую рыбу, Цзян Люши почувствовал сожаление. Эта мутировавшая рыба фугу была монстром выше 2 уровня. В результате её мясо было определенно богато полезными веществами.

«Всплеск!»

Внезапно из воды появилось несколько струй воды, и несколько водяных монстров с рыбьими телами и змеиными хвостами бросились к этим частям рыбы. Группа маленьких водных монстров проглотила части рыбы, одновременно разбрасывая брызги воды на поверхность. Но вскоре эти ликующие маленькие монстры замедлились один за другим и издали странное рычание. Затем один за другим они внезапно побелели и стали неподвижными.

«Это ...» Видя эту сцену, Цзян Люши был потрясен. Он собирался собрать некоторые части рыбы в хранилище. Однако он не ожидал, что мясо мутировавшей рыбы фугу на самом деле очень токсично!

До конца света он слышал, что мясо рыба фугу было токсичным. В некоторых частях рыбы фугу были смертельные нейротоксины, а мутировавшая рыба фугу была явно более ядовитой. Возможно, токсины пропитали и её плоть. Вот почему все маленькие водяные монстры умерли, поев её мяса. Но даже в этом случае другие маленькие водные монстры заняли место падших и стали сражаться за мясо друг с другом. Эта мутировавшая рыба фугу была монстром выше 2 уровня. Естественно, её плоть привлекала множество обычных монстров.

Вскоре после этого в затопленном районе рядом с реактивной лодкой было много побледневших водяных монстров.

«Обнаружено колебание энергии выше 2 уровня...» Холодный голос Старсида внезапно прозвучал в голове Цзяна Люши.

Цзян Люши стал очень взволнованным, так как он еще не забрал мутантное ядро уровня 2+. Собственно, для него оно было очень важно. Это была одна из главных причин, по которой он хотел убить мутировавшую рыбу фугу. К счастью, реактивная лодка нашла это мутантное ядро. И множество маленьких монстров были убиты этой мутировавшей рыбой фугу, поэтому под водой не было большой опасности.

Цзян Люши сделал глубокий вздох, а затем прыгнул в воду и поплыл к огромному телу мутировавшей рыбы фугу. В крови Цзяна Люши в данный момент было много кислорода. Так что он ни капельки не беспокоился, действуя под водой. После погружения под воду, возле тела мутировавшей рыбы фугу, он достал острый кинжал. Это мутантное ядро располагалось ниже головы мутировавшей рыбы фугу. В этом районе было много накопленного жира, а также несколько крупных пулевых ран. Он с силой вонзил свой кинжал!

...

В это время Чжан Хай смутно услышал звук взрыва, и вскоре он увидел много дыма.

«Какой большой взрыв! Брат Цзян, должно быть, убил этого монстра!» Чжан Хай сказал. И его глаза были полны предвкушения.

Ло Цзюньцзян и другие люди с паранормальными способностями стояли рядом с ним. Они сильно отличались от Чжан Хайя. На самом деле, увидев пылающую сцену, Ло Цзюньцзян стал подозрительным и занервничал.

«Я надеюсь, что это так.» Ло Цзюньцзян вздохнул. Он не знал, почему Чжан Хай был так горд и уверен. По его мнению, ему было трудно судить о том, что произошло.

К этому моменту дождь уже прекратился. Был уже поздний вечер. Среди кучи облаков было уже несколько красных. Казалось, что в ближайшие дни будет солнечно.

Однако эта перемена погоды не принесла радости выжившим Города У Шуй. Они все слышали этот ужасный взрыв. Многие из них разделяли мысли Ло Цзюньцзяна. Они надеялись, что Цзян Люши убил огромного водного монстра, но они были обеспокоены.

Некоторые женщины держали детей на руках. Когда дети начали плакать, они казались безразличными, поскольку все их внимание было сосредоточено на направлении взрыва.

Атмосфера всего города была удручающей и напряженной. Если реактивная лодка взорвалась, то это означало, что последняя надежда Города У Шуй была полностью разрушена.

Сян Сюэхай сидела одна на крыше трехэтажного здания. В это время она знала, что все в Городе У Шуй, как и она, спокойно ждали окончательного результата.

«Цзян Люши, я беспокоюсь о тебе!» Сян Сюэхай подумала.

«Рыба, много мертвой рыбы!» Острые глаза выживших смотрели на воду и кричали, указывая в ту сторону.

«Много водных монстров погибло». Некоторые другие удивленные люди закричали. Они посмотрели внимательно и убедились в том, что они увидели. Огрубевшие тела рыб были похожи на какой-то зловещий знак, который вызывал у них чувство холода по коже.

Почему все эти водяные монстры мертвы? У них нет естественных врагов в этой затопленной зоне.

В этот момент выжившие на склоне горы внезапно взволновались.

В их поле зрения появилась прекрасная реактивная лодка с огромной тушей рыбы, привязанной к ней цепью. У этой рыбы был вспорот желудок, и осталась лишь небольшая её часть, но она была все же семь или восемь метров в длину. За телом рыбы следовали многочисленные маленькие водяные монстры, которые прыгали вокруг. Все это ясно видели.

Может ли этот огромный труп рыбы быть водным монстром, который терроризировал их все это время?

Оставшиеся в живых жители У Шуй были впечатлены, увидев гигантскую мутировавшую рыбу фугу. В настоящее время её голова напоминала соты, а ее тело было в основном фрагментированным. Она была действительно мертва!

Увидев реактивную лодку и тело этого огромного водного монстра, крики волнения на склоне холма стали громче.

«Отряд Ши Ин добился успеха, они убили этого монстра! Мы в безопасности!» Один из выживших был слишком взволнован, и он громко закричал.

«Ха-ха-ха, это мой Братец Цзян! Я верил, что он сможет убить этого водяного монстра», - с гордостью сказал Чжан Хай. И затем он посмотрел на Ло Цзюньцзяна. Чжан Хай был членом Отряда Ши Ин, и он был счастлив. Однако ему было жаль, что он не присоединился к этой битве.

Сян Сюэхай смотрела на реактивную лодку с прослезившимися глазами, но у нее возникло чувство безопасности. Цзян Люши снова создал чудо и защитил ее и всех остальных выживших Города У Шуй, спася десятки тысяч жизней.

Реактивное судно разрезало волны и быстро добралось до Города У Шуй. Когда они оказались рядом с городскими воротами, Цзян Люши и другие выскочили на берег. На берегу многие выжившие ждали их.

«Капитан Цзян, мы благодарим вам».

«Капитан Цзян, спасибо, мы все благодарим вас за то, что вы убили этого водяного монстра. Вы спасли нас всех». Все кричали. Можно было почувствовать, насколько они были благодарны по их голосу.

Цзян Люши был полностью окружен толпой. Они выражали свою благодарность разными словами.

Впервые Цзян Люши столкнулся с такой ситуацией. Он чувствовал, что благодарность окружающих людей исходит из их сердец. Многие выжившие дарили ему многие свои вещи, такие как кусок пирога или молоток. Хотя эти вещи были очень простыми, все происходящее тронуло Цзяна Люши.

«Спасибо вам, но, пожалуйста, отдайте эти вещи другим». Цзян Люши отдал эти вещи некоторым детям.

Цзян Чжуин и другие также были окружены благодарными выжившими.

«Капитан Цзян, мы найдем кого-нибудь, кто поможет вам очистить мутировавшую рыбу фугу и приготовить ее?» Ло Цзюньцзян втиснулся в толпу и сказал. Он увидел, что рыба фугу следует за реактивным судном, и почувствовал зависть.

Отряд Ши Ин сознательно притащил тушу назад. Если бы он помог, он мог бы получить некоторые преимущества.

Цзян Люши быстро ответил: «Капитан Ло, это мясо нельзя есть, эта плоть и кровь очень токсичны. Я принес ее, чтобы выманить ближайших маленьких монстров».

Услышав слова Цзяна Люши, Ло Цзюньцзян был потрясен.

«Капитан Цзян, более 10 000 выживших в Городе У Шуй, благодарны вам на этот раз». Бурлящая толпа расступилась.

Сян Сюэхай вышла из расступившейся толпы и с улыбкой посмотрела на Цзяна Люши. «Босс Сян, вы слишком вежливы. Вы тоже мне очень помогли. Без дизельного топлива и материалов, которые вы и выжившие Города У Шуй достали для меня, я боюсь, что сейчас я не смог бы стоять здесь». Он знал, что его реактивной лодки не было бы без материалов, которые ему дала Сян Сюэхай. Цзян Люши очень четко помнил эти детали.

Цзян Люши внимательно посмотрел на Сян Сюэхай. Несколько дней назад она все еще выглядела нормально. Она была полна энергии, и в ней была какая-то особая красота. На данный момент лицо Сян Сюэхай было бледным и выглядело довольно смущенно.

«Босс Сян, вам, должно быть, было тяжело в последние несколько дней. Если бы не вы, Город У Шуй уже давно бы погиб. Тем, кого они должны благодарить в первую очередь, должны быть вы», - сказал Цзян Люши.

«Брат Цзян, ты прав. Босс Сян не отдыхала все эти дни. Я очень восхищаюсь ею», - Сунь Кунь не мог не перебить.

В эти дни он действительно восхищался твердостью характера Сян Сюэхай. Если Сян Сюэхай не старалась бы изо всех сил, город не был бы таким.

«Город У Шуй - мой дом. Это наименьшее, что я могла сделать», - сказала Сян Сюэхай с легкой улыбкой.

«Капитан Цзян, давайте поговорим внутри», - сказала Сян Сюэхай.

«Хорошо.» Цзян Люши кивнул и последовал за Сян Сюэхай в маленькое здание, где она сейчас жила.

«Ну, капитан Цзян, я отправила людей, чтобы организовать теплую воду и горячие блюда. Вы, должно быть, устали после убийства этого монстра. Лучше принять душ и поесть что-нибудь, верно?» Сян Сюэхай добавила и кивнула.

«Спасибо, но нет необходимости».

Сян Сюэхай внезапно подумала о ресурсах в микроавтобусе Цзяна Люши.

«Да.» Сян Сюэхай кивнула. Она была очень благодарна Цзяну Люши, но она не знала, что она могла сделать для них.

«Босс Сян, на самом деле мне действительно нужна ваша помощь. Мне все еще нужны материалы», - сказал Цзян Люши. И затем он дал список необходимых ему металлов.

Сян Сюэхай вдруг улыбнулась. «У нас есть большинство материалов, которые вам нужны. Некоторые из них находятся на складе. Капитан Цзян, я проведу вас».

«Отлично.» Цзян Люши подумал и рассмеялся. Он восхищался Сян Сюэхай. Несомненно, он испытывал приятное чувство, когда она повела его к складу.

http://tl.rulate.ru/book/8879/316492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку