Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351. Фотография, запятнанная кровью

"Убийство Босса Ву не такое простое дело, каким кажется," Ло Цзюньцзян сказал. «Он принадлежал к фракции Сян Сюэхай, и он был одним из самых сильных ее союзников.»

Прежде чем он договорил, несколько машин появилось и припарковалось у входа на автостоянку, а затем десятки людей, держащих оружие, вышли из машин.

«Смотрите, это подчиненные Сян Сюэхай», - сказал Ло Цзюньцзян. Он не знал о том, как Сян Сюэхай занимается такими вопросами, поэтому он не предполагал, что будет дальше.

На стоянке произошел кровавый конфликт, поэтому Сян Сюэхай, как босс этого округа, естественно, должна был прийти. Она покинула ресторан сразу же после получения новостей о том, что битва разразилась на автостоянке. К сожалению, когда она приехала, было уже слишком поздно. Битва уже подошла к концу. Она не ожидала, что она закончится так быстро.

Среди мертвых тел на земле Сян Сюэхай признала подчиненных Босса Ву, но тела Босса Ву нигде не было.

И тогда Сян Сюэхай посмотрела на микроавтобус, припаркованный рядом с телами.

«Это был ты?» Сян Сюэхай была удивлена.

Несколькими минутами раньше она была готова заключить сделку с этим человеком. Как он мог так быстро оказаться здесь? Это было довольно странно.

"Где Ву?" - спросила Сян Сюэхай.

"Мертв", - спокойно ответил Цзян Люши. Хотя Сян Сюэхай привела с собой много людей, Цзян Люши вообще не беспокоился. Микроавтобус был прямо позади него, поэтому он был уверен, что они могут сбежать, если понадобится.

Сян Сюэхай кивнула, и в ее глазах появился холодный блеск. «Вы убили кого-то, кто возглавлял команду под моим контролем. Многие выжившие в этом округе полагаются на мою команду, чтобы защитить их, когда зомби атакуют ...»

"Чего ты хочешь?" Спросил спокойно Цзян Люши.

Сян Сюэхай посмотрела на него, а затем покачала головой: "Я не хочу, чтобы мы сражались. Так как Ву уже мертв, бесполезно сражаться! Я бы хотела спросить, согласны ли вы со мной сотрудничать?"

Цзян Люши был потрясен ее словами.

"Да, я хочу, чтобы вы сотрудничали со мной! Я думаю, что вы слышали мой разговор с Дуан Далуном раньше. Его брат, Ян Фэн, является лидером самой большой команды во всей северной провинции Цзянсу. Дуан Далун - довольно преданный и влиятельный член его команды", - пояснила Сян Сюэхай.

Способности команды Ши Ин привлекли интерес Сян Сюэхай. Они были сильнее Ву. В результате Сян Сюэхай более охотно сотрудничала бы с командой Цзян Люши, группой аутсайдеров.

"О, я помню." Конечно, Цзян Люши помнил, что произошло, но он не собирался оставаться в этом городе. Это было не его дело. "Мне жаль, но я не хочу помогать никому решать их проблемы ... " Цзян Люши отказался от ее предложения напрямую.

«Разве вы не хотите найти девушку? Вы знаете, кто такой Ян Фэн? Первоначально он был чиновником, который отвечал за перевоз влиятельных фигур. После конца света он собрал нескольких влиятельных людей и сформировал команду. Сначала он пришел, чтобы взять меня с собой, но мы пошли разными путями ... » сказала Сян Сюэхай.

"После вспышки вируса весь город был в тревожном состоянии, и большинство выживших были настолько отчаянны, что они присоединились к его армии. У него могут быть подсказки."

Цзян Люши повернулся и посмотрел на Жань Сиюй. Она попыталась выглядеть спокойной, но ее сжатые кулаки выдавали ее нервозность.

На самом деле, Сян Сюэхай не только обладала властью, но и была знаменитостью. В результате у нее было много возможностей связаться с множеством торговцев и богатых бизнесменов, и для неё было бы проще найти сестру Жань Сиюй. Она была уверена, что сестра Жань Сиюй была в листе зоны безопасности.

Ян Фэн был одним из офицеров, ответственных за эвакуацию.

Она дала эту информацию, чтобы мотивировать Цзян Люши и его команду!

Цзян Люши знал, что Жань Сиюй была в шоке, поэтому он повернулся и сказал Сян Сюэхай: «Спасибо, что поделились информацией с нами, но это не значит, что мы будем сотрудничать с вами. Если я хочу, я могу пойти и спросить его напрямую.»

Сян Сюэхай улыбнулась. «Ян Фэн может быть не таким справедливым, как я. Хотя он был офицером, его действия не имеют ничего общего с военными. Любой незнакомец, как вы, который захочет заключить сделку с ним, встретит свой трагический конец. Даже если он не может сам с вами справиться, он найдет другие возможности для этого. Мне жаль, что я скрыла некоторые детали. Я сбежала из-под его контроля посреди путаницы, вызванной вирусом. Он заставил меня следовать за ним, поскольку он осознавал катастрофу. К счастью, я поняла его настоящие намерения». Что касается реальных намерений Ян Фэна, Цзян Люши и другие могли догадаться. В ужасной пост-апокалиптической среде процветали худшие стороны многих людей.

Возможно, Ян Фэн не ожидал, что Сян Сюэхай решит бежать. Кроме того, она жива и к тому же создала мощную команду. «Я изменила свое имя, но он все равно нашел меня. Дуан Далун не добрый человек ...» Сян Сюэхай добавила.

«Значит, вы хотите, чтобы мы помогли вам отбиться от него?» Цзян Чжуин внезапно спросила.

Сян Сюэхай покачала головой. «Нет, я хочу, чтобы вы сотрудничали со мной, чтобы напасть на него первыми! Это самый простой способ получить нужную информацию!» Хотя ее голос был приятным и элегантным, каждое слово несло убийственное намерение.

Услышав их разговор, Ло Цзюньцзян внезапно почувствовал страх. Она действительно не была обычным человеком! Вместо того, чтобы беспокоиться, когда Ян Фэн создаст для нее неприятности, лучше действовать первым! Она была исключительно смелой! Ее противником был самый сильный человек во всей северной провинции Цзянсу!

"Я не уверена насчет наших шансов в лобовом нападении, но если атака будет неожиданной, все будет иначе", - сказала Сян Сюэхай.

Цзян Лиуши подумал и спросил:« А как насчет наших преимуществ?»

"Мы поделим все пополам. После того, как мы получим нужную вам информацию, я помогу вам найти Жань Юншу. Конечно, это будет бесплатно. В качестве бонуса...", - сказала Сян Сюэхай.

Цзян Люши покачал головой: «Я хочу первым решать, что я могу взять. Но не волнуйтесь, мы обменяемся на предметы одинаковой ценности».

Услышав его ответ, Сян Сюэхай улыбнулась и сказала: «Идет!»

"Поскольку мы все в союзе, как насчет ужина сегодня? Я приказала моим подчиненным следить за Ян Фэном. У нас будут новости в течение нескольких дней."

"Без ужина. Когда вы получите новости, сообщите нам," сказал Цзян Люши.

После отъезда Сян Сюэхай, Цзян Чжуин немедленно сказала: "Брат, глаза Сян Сюэхай говорили сами за себя. В них был намек на нежность, но также возможно, что она играла роль. Ты должен быть осторожен."

"Конечно. Я знаю об этом. Но когда ты заметила ее нежный взгляд?" - спросил Цзян Люши и уставился на сестру.

"Когда она смотрела на тебя!"

Цзян Люши был безмолвен...

"Капитан Цзян, вы будете сотрудничать с Боссом Сян, но я не могу помочь вам ... " Ло Цзюньцзян аккуратно сказал. Он только что предложил помочь Цзян Люши, но в мгновение ока Цзян Люши решил сотрудничать с Сяном Сюэхай в атаке против Ян Фэна. В такое он лезть не хотел.

"Разве вы не знакомы с городом? Помогите нам найти место для ночлега. Кроме того, в ближайшие дни вы должны будете обратиться к Сян Сюэхай," Цзян Люши сказал.

«Хорошо, я понял». Ло Цзюньцзян кивнул. Он был так счастлив, что Цзян Люши не захотел убивать его. Он с оставшимися выжившими нашли чистое место. Они расчистили и подготовили дом с маленьким уединенным двориком.

Микроавтобус Цзян Люши и Хаммер подъехали к дому...

Цзян Люши вышел на второй этаж, чтобы осмотреть окрестности. Внезапно он заметил озеро вдали. Это было большое озеро, которое занимало почти 2000 квадратных километров. Однако Цзян Люши не понравилась это. Он смотрел на широкую поверхность, и вода казалась спокойной, но никто не знал, что скрыто под ней.

"Если только не приближаться к воде, бояться нечего," подумал Цзян Люши.

Хотя монстры в воде были ужасающими, они, по крайней мере, не могли добраться до берега. На берегу, люди все еще изо всех сил пытались бороться с зомби и мутантными животными.

"В будущем, когда мой MCV станет большой мобильной базой, я тоже стану грозным", размышлял Цзян Люши. Он был одним из счастливчиков в этом пост-апокалиптическом мире.

В тот момент, когда подул холодный ветер, с неба полил дождь. Вскоре после этого потоки дождя охватили город. Это было похоже на ожившую картину.

"Дождь? Какая прекрасная возможность помыть наши машины. О, брат Цзян, мы нашли мутантные ядра Босса Ву. Мы также нашли мутантное мясо, консервы, и боеприпасы..." Чжан Хай и Сунь Кунь пришли доложить.

Цзян Люши внезапно вырвался из своих мыслей.

http://tl.rulate.ru/book/8879/302593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку