Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350. У тебя не было шанса

Босс Ву и остальные быстро нашли позицию снайпера.

«Сволочи! Вы осмелились стрелять в мою команду!»

Босс Ву пошел за шерстью и вернулся домой обритый. Как он мог смириться с позором? Он был настроен мучить этого ужасного снайпера до смерти.

Когда они подтвердили местоположение снайпера, Босс Ву дал сигнал своим подчиненным. И затем они осторожно подошли к окну на первом этаже.

Из горла босса Ву раздался низкий рычащий звук. Его глазные яблоки превратились в желтые, и на его лице появилась щетина. Затем Босс Ву мягко втянул воздух через нос, и обнажил холодную улыбку. "Я чую их. О! Аромат женщин ... Всего шесть человек. Двое из них - мужчины."

Особая способность Босса Ву была связана с его обонянием, которое было очень чувствительным. Обоняние самой чувствительной собаки был более чем в миллион раз выше, чем у людей. В результате Босс Ву мог точно определить сколько людей было в этом здании и их местоположение.

В прошлом некоторые люди, когда оскорбляли Ву и пытались убежать, он собирал некоторых своих подчиненных и преследовал их день и ночь, полагаясь на его способность преследовать. Пойманные были в отчаянии.

Босс Ву также тайно убил двух своих конкурентов. Конечно, он не позволит людям в здании умереть так легко. Он отдал приказ, а затем они залезли внтурь через окна в здание.

"Они вошли в здание," сказала Жань Сиюй.

"Лин, оставайся здесь и понаблюдай за ним. Кроме того, свяжи ему руки. Сиюй, сообщай нам о малейших изменениях в любой момент», - приказал Цзян Люши, прежде чем отправиться куда-то со своей сестрой.

Ло Цзюньцзян уставился на Лин, у которой было симпатичное лицо с холодным выражением на нем. В настоящее время она играла с черным ножом в руках. Но она перестала и подошла к нему сзади, чтобы связать руки.

«Тебе лучше вести себя хорошо," - внезапно сказала Жань Сиюй.

Ло Цзюньцзян внезапно потряс ее голос. Он знал, что она была психической паранормальной и сильной к тому же. Он перестал думать о побеге в тот же миг.

"Я действительно не знал, что Блэйкер ..."

«Кто позволил тебе говорить?» Лин посмотрела на него.

«Брат Цзян, Чжуин, они наверху. Они разделились. Самый яркий свет прошел влево. Кажется, они планируют подняться прямо через окна..." - раздался голос Жань Сиюй в их головах.

"Я буду ждать его здесь. Чжуин, иди и разберись с остальными. Будь осторожна!" Добавил Цзян Люши.

«Нет проблем, мой дорогой брат». Цзян Чжуин улыбнулась.

Цзян Люши кивнул, но он все еще беспокоился о своей сестре. Он встал рядом с окном. Когда они появятся, он сможет выстрелить сразу же.

Вскоре Босс Ву поднялся на стену, и ему просто нужно было прыгнуть, чтобы пройти через окно. Он втянул воздух через нос, а затем его пальцы превратились в острые когти. Он прыгнул резко со стены прямо к окну. Это окно располагалось в комнате позади Цзян Люши.

Жань Сиюй увидела его передвижения и закричала: «Будь осторожен, он позади тебя!»

Цзян Люши услышал ее голос, а затем он бросился вперед, не задумываясь!

На том месте, где ранее стоял Цзян Люши, на кирпичной стене появились пять глубоких отверстий. Если бы Цзян Люши продолжал опираться на стену, лучшим сценарием было бы то, что его внутренние органы были бы повреждены ...

Цзян Люши перестал лихорадочно двигаться, и он тут же повернулся и выстрелил несколько раз, не целясь.

Босс Ву, который прятался в уголке, вытянул длинный язык и облизнул губы. «Так ты снайпер!» Он воскликнул взволнованно.

Однако он обнаружил, что скорость снайпера была очень быстрой, и ему удалось увернуться.

"Брат Цзян, он должно быть умеет ощущать нашу позицию," сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши тоже подумал об этом. Разыскать позицию снайпера было не так то просто.

В этот момент Цзян Люши почувствовал большой кризис смерти.

"Что ты хочешь сделать? Бежать? Или сражаться?" Босс Ву радостно спросил низким голосом.

Однако Цзян Люши не ответил ему. Он держал пистолет обеими руками, а затем вышел из комнаты.

"Сиюй, используй твою атаку, Прокол Духа."

"Хорошо!" Атака Жань Сиюй могла быть очень сильной против обычных людей, но ее влияние на паранормальных было непредсказуемо. Тем не менее, она знала, что если она сможет отвлечь или замедлить Босса Ву, он проиграет!

"Ты решил выйти!" Босс Ву был удивлен.

Очень легко было для отчаянного человека принять глупое решение. Однако Босс Ву не верил, что Цзян Люши будет действовать глупо. Он догадался, что у того был план.

Жужжащий звук исходил от тела босса Ву. В то же время под его пиджаком все его стальные мышцы выпирали, а его ладони стали длиннее. Его пальцы изогнулись, и острые когти появились и на его ногах. Его рот трансформировался, и острые клыки стали выпирать наружу. Его жёлтые глаза окрасились в красный цвет. Босс Ву использовал эту форму, чтобы сражаться против зомби!

Помимо его способности у него была и эта ужасная форма, благодаря которой Босс Ву был в числе пяти сильнейших команд. У него была возможность охотиться на снайпера самостоятельно!

Из того, что он мог почувствовать, колебание энергии снайпера было слабым. В его нынешнем виде он не боялся столкнуться с силой снайперской винтовки, потому что он просто не дал бы снайперу возможности выстрелить.

Подтвердив позицию Цзян Люши, Босс Ву решил взять инициативу и атаковать. Он ударил руками по земле, и быстро выскочил из комнаты со скоростью молнии.

"Сейчас!" Серые глаза Жань Сиюй сияли странным светом.

В то же время Босс Ву, который уже вылетел из комнаты, почувствовал сонливость! Ему казалось, что его тело внезапно потеряло всю свою силу.

Цзян Люши был на расстоянии одного метра от него! Он стоял посреди коридора, держа пистолет. Ему не нужно было даже целиться.

Бах!

Несколько пуль проникли во все части тела босса Ву.

В следующую секунду Босс Ву тяжело рухнул на землю.

Босс Ву даже еще не отреагировал на происходящее. И тот молодой человек, который выглядел безразличным, исчез. Вместо этого он мог видеть только пару чистых ботинок, приближающихся к нему.

"У тебя не было шанса с самого начала", Цзян Люши посмотрел на Босса Ву, который был в судорогах от потери крови, и сказал равнодушно.

«Черт!» Босс Ву с большим трудом выдавил это слово. Он был в ужасе.

В этот момент прозвучали крики в направлении Цзян Чжуин.

Трое средних паранормальных ожидали приказов Босса Ву. Цзян Чжуин появился позади них и бросила в них свой длинный меч. После этого электричество окутало цепь длинного меча, которую она обернула вокруг них. Битва, если ее можно было рассматривать как таковую, закончилась в считанные секунды.

В такой замкнутой среде способность Цзян Чжуин была большим преимуществом. У ее трех противников даже не было возможности сопротивляться.

Мощной электрической атаки Цзяна Чжуин было достаточно, чтобы сжечь этих людей заживо. Босс Ву не заботился о судьбе своих подчиненных. Его конечности были повреждены, и ему суждено было умереть.

«Ну, они с ними справились», Жань Сиюй передала Ли Юйсинь и Лин.

Сначала Ло Цзюньцзян не отреагировал. Но когда он понял, что имела в виду Жань Сиюй, он был ошеломлен! Это было полностью за пределами его воображения!

Ло Цзюньцзян был просто обычным человеком. По его словам, Босс Ву был мощным паранормальным, но теперь он чувствовал, что Цзян Люши и его команда обладают супер-талантами. В северной провинции Цзянсу была только одна такая команда!

...

На стоянке выжившие были в тупике.

Блейкер прокрался в машину, как только он увидел Босса Ву и троих других, уходящих с оружием. Он также видел, как один из подчиненных Ву приближался к микроавтобусу. Блейкер знал его; его называли Обезьяной, и он был очень чувствительным и умным.

В руке Обезьяны была граната! Если бы он смог бросить гранату в бензобак микроавтобуса, тот был бы уничтожен.

Блейкер хотел использовать взрыв микроавтобуса как возможность для побега. Все остальное не имело к нему никакого отношения. Он потерял слишком многое во время этой битвы; все из его команды были мертвы. К счастью, выстрелы прекратились после того как ушел босс Ву. Другие тоже это заметили и стали более агрессивными в своих атаках.

В их сознании, даже если микроавтобус был сделан из самого жесткого металла, он мог быть поврежден после очередного ряда пуль!

В этот момент Обезьяна приблизился к микроавтобусу. Ему просто нужно было прокатиться по земле, и он был бы прямо под бензобаком микроавтобуса.

Бум!

Рука обезьяны, в которой он держала гранату, была отстрелена и упала на землю!

"Ах, ахх!" Обезьяна громко закричал.

Блейкер, который собирался завести внедорожник, был шокирован.

Другой выживший, который стрелял по микроавтобусу, был убит!

Они только что восстановили свое мужество, но несчастье постигло их еще раз!

Внезапно, фигура была выброшена к воротам стоянки. Хотя этот человек был покрыт кровью, выжившие узнали его с одного взгляда. Это был их Босс!

Блейкер был напуган до смерти, увидев трагическую фигуру Босса Ву.

Как это было возможно?

Если их босс был побежден, как они могли по-прежнему сражаться?

Кто-то сделал первый шаг, и побежал к стене в страхе. После него каждый выживший стремился убежать подальше. Все они бросили босса Ву!

Блейкер тоже побежал, поскольку его бы убили первым. К его сожалению, в этот момент пуля просвистела в воздухе и попала ему в ногу, и он упал на землю.

Цзян Люши долго целился в него.

Чжан Хай потащил его и бросил рядом с боссом.

Блейкер посмотрел на Ло Цзюньцзяня, который был в ярости, и пытался умолять его...

"Ублюдок, ты уничтожил мою команду...!"

"Капитан Цзян, пожалуйста послушайте меня..."

Бах!

Цзян Люши поднял пистолет и сразу же нажал на курок. На лбу Блейкера внезапно появилась кровавая дыра. Его глаза так и застыли с выражением шока, а рот остался открытым. Цзян Люши не хотел тратить и секунды на такого человека.

"Чжан Хай, иди и обыщи их машины", сказал Цзян Люши. Затем он указал пистолетом на Босса Ву и спросил: «У тебя есть последние слова?»

"Иди к черту." Босс Ву завопил.

Цзян Люши слегка улыбнулся, но он не выстрелил

"Наверное, ты думаешь о том, как нас убить, верно? В этом случае..." Цзян Люши позвал Сунь Куня, «Сунь Кунь, разберись с ним!»

Рана на руке Сунь Куня все еще кровоточила, поэтому он был очень доволен такой возможностью помучить Босса Ву!

В этот момент Босс Ву занервничал!

"Разве ты не сказал, что хочешь скормить нас зомби?" Холодно спросил Сунь Кунь.

«Нет! Нет!»

Слыша вопли Босса Ву, лицо Ло Цзюньцзяна дрогнуло: «Капитан Цзян, пожалуйста, поверь мне! Я не был вовлечен в это!» Ло Цзюньцзян сказал взволнованно.

На самом деле Жань Сиюй уже знала правду. Иначе он уже был бы мертв.

«Я постараюсь изо всех сил помочь тебе найти этого человека ... и я могу рассказать тебе все, что вам нужно знать об этой области. Вы убили Ву, поэтому многие люди сосредоточат внимание на вас!» Ло Цзюньцзян продолжил.

Цзян Люши изначально собирался отпустить его, но передумал после нападения Босса Ву.

http://tl.rulate.ru/book/8879/301396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку