Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316. Неожиданные новости

Когда микроавтобус остановился, они все зашли внутрь.

Лин была поражена его интерьером! Хотя микроавтобус выглядел потрепанным снаружи, его интерьер был довольно роскошным. Кроме того, на столе было много еды и напитков. Все они были драгоценными ресурсами, но ничего не значили для Цзян Люши.

Хун Юэ не давала много еды рабам с арены. Иногда она просто предоставляла им воду для поддержания жизни. Естественно, Лин очень привлекало многообразие пищи.

Цзян Люши заметил тонкие изменения в ее взгляде. Сначала он подумал, что она была безразлична ко всему, но неожиданно она была привлечена едой.

"Чжуин, дай ей что-нибудь поесть," - сказал Цзян Люши.

В этот момент Лин очнулась, а затем сказала: "Припаркованная здесь машина будет бросаться в глаза. Мы должны выбрать другой маршрут."

"Не волнуйся ни о чем. Наслаждайся своей едой." Цзян Чжуин взяла тарелку тушенного мяса и передала ее ей.

«Спасибо». Лин была взволнована, и быстро приступила к еде. Еда была очень вкусной! Команда Ши Ин была действительно очень сильной. У них было не только мутантное мясо, но также были овощи и фрукты.

"Спасибо. Спасибо..." Лин сказала радостно. Она медленно ела мясо, пока Цзян Люши наблюдал за ней тайно. Он считал, что Лин тоже была очень сильна.

"Я не могу есть вашу еду за бесплатно," - сказала Лин. Она задумалась на минуту, а затем спросила: «Не могли бы вы рассказать мне, какова была ваша цель убийства Хун Юэ? Вы сделали это для города? Если вы хотите стать властителем города, я могу помочь вам.»

"Каждый раз, когда Хун Юэ посещала меня, чтобы подвергнуть пыткам, она раскрывала мне многое. Она хотела доказать мне, что она выше статусом. В результате она рассказала мне много секретов. Может, ей нравилось, что я ничего не могла сделать." Объяснила Лин и улыбнулась.

"Что? Властителем Павшего Города? Я не заинтересован в этом," Цзян Люши сказал.

В Павшем Городе царил беспорядок, и почти все, кто проживал в нем, были злодеями.

«Я получил то, что хотел. Ресурсы, которые она собрала, - это просто сюрприз и бонус за наши усилия», - объяснил Цзян Люши.

Услышав слова Цзян Люши, Лин нахмурилась. Первоначально она думала, что может помочь, по крайней мере, чтобы компенсировать им за еду, но теперь, оказалось что она не могла им ничем помочь.

"Мне очень жаль. Я расскажу вам все, что знаю. Надеюсь, что я смогу быть вам полезна," - сказала Лин. Хун Юэ выдала ей много информации об общей ситуации.

"В некоторых местах дела обстоят по-особенному. Появились гнезда мутантов, которые теперь можно рассматривать как опасные регионы. Есть также эквивалентно опасные районы, некоторые из которых выжившие пытались подчинить, но большинство из них погибли ... " Лин продолжила и рассказала им все, что знала.

"Информация, которую ты предоставила, действительно полезна. Ты знаешь что-нибудь о районе Цзяннань?"Цзян Люши спросил.

Ли Юйсинь было любопытно, почему Цзян Люши интересовался новостями, связанными с районом Цзяннаня. Выражение лица Жань Сиюй слегка изменилось, когда он задал этот вопрос. Генерал Чжан обещал им, что военные обратят внимание на ситуацию в районе Цзяннань, но они не получали никаких новостей. Когда они уехали, на острове Шэнхай царил беспорядок.

"Да, вас .. » Лин предоставила им много информации, но она не ожидала, что Цзян Люши будет интересоваться Цзяннанем. Она догадалась, что область Цзяннаня - их родной город.

«На самом деле, я не знаю многого. Оставшийся в живых из этого города был отправлен на арену и умер, прежде чем он мог многое рассказать. Он сказал мне, что ситуация в районе Цзянбэй была хуже, чем здесь. Многие выжившие не могли добраться туда, поэтому они переехали сюда. На самом деле у них не было фиксированного направления миграции ... » Лин объяснила.

В районе Цзяннаня не было города с военной базой, поэтому ситуация там должна быть похожа на ситуацию в Цзянбэе. Без поддержки и обеспечения порядка военными, сильные выжившие будут процветать, а жизнь слабых выживших будет очень сложной.

Услышав ее слова, Жань Сиюй опечалила.

"Лин не сказал нам того, что она действительно знает о Цзяннане. " Голос Жань Сиюй прозвучал в сознании Цзян Люши.

"Что?" Жань Сиюй подтвердила все, что сказал Лин до этого. Зачем ей скрывать информацию о районе Цзяньнань?

"Не волнуйся. Мы спросим ее снова, но позже," - ответил Цзян Люши.

Жань Сиюй кивнула. Хотя она беспокоилась о своей сестре, она знала, что у них не так много вариантов.

"Склад находится в районе вилл, верно?" Цзян Люши спросил.

"Да, но не на ее вилле, потому что Хун Юэ не хотела, чтобы другие украли что-нибудь у неё," ответила Лин.

http://tl.rulate.ru/book/8879/290706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку