Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315. Я не могу сказать больше

Лин посмотрела на членов команды Ши Ин и почувствовала себя странно. Она встретила много брутальных и хитрых людей, но те, кто стоял перед ней, выглядели как студенты колледжа. Было действительно удивительно, что они смогли убить Хун Юэ.

«Разве Хун Юэ не пыталась уговорить вас, предлагая многочисленные выгоды?» Лин спросила.

«Что? Что ты имеешь в виду?» Цзян Люши не ответил напрямую.

«Я знаю ответ, но мне любопытно, почему ты отверг ее? Никто не отвергал ее в прошлом», пояснила Лин.

Она не думала, что Цзян Люши убил Хун Юэ из-за своих моральных принципов. Более того, фундаментом Павшего Города были пороки людей.

"У тебя слишком много вопросов." Цзян Люши холодно взглянул на нее. Звездный Источник дал ему информацию об особенной энергии и о том, насколько они были близки к ней, но он не собирался раскрывать свой секрет.

Естественно у Лин было так много вопросов. Поскольку Цзян Люши не захотел ей рассказывать, женщина нахмурилась. Затем она посмотрела на проходы арены, в которых земля была пропитана густой кровью, источающей страшный запах.

Лин подошла к телу Хун Юэ, которое было сильно изуродовано, и ее лицо было едва узнаваемо. Она холодно посмотрела на Хун Юэ, а затем сказала с саркастической улыбкой: "Когда ты скармливала людей своим зомби, наслаждаясь сценой, ты, конечно же, не ожидала подобного исхода... Ты хотела измучить меня, поэтому ты не кормила меня долгое время... Мне интересно, сожалела ли ты обо всем, что делала, перед смертью? Кто бы мог подумать? Я жива, а ты мертва."

«Лин? Когда ты узнала, что Хун Юэ выращивала зомби?»- спросил Цзян Люши.

"Очень рано, но она не убила меня, потому что я была посвящена в ее секрет." Лин отвернулась. Она выглядела спокойно. «На самом деле мы были одноклассницами. До конца света я превосходила ее почти во всех аспектах. Она ненавидела меня до глубины души, но она не осмеливалась меня беспокоить. После Судного Дня я сформировала команду с другими выжившими, и мы неожиданно встретили ее. Меня не волновали прошлые ссоры, но она все помнила и затаила обиду..." Сказала Лин и покачала головой.

Услышав ее рассказ, все покачали головами. Это было постоянным проявлением в человеческих отношениях.

"Вы должны отправиться на этот склад как можно скорее. Хун Юэ обычно не оставалась здесь надолго. Охранники заметят, что что-то не так", Лин объяснила.

«Подождите!» Цзян Люши подошел к Маленькому Уайту, вытащил свой кинжал, а затем посмотрел на Лин и шпиона. Они были ошеломлены на мгновение, но поняли в чем дело. Цзян Люши не хотел, чтобы они знали, что он собирается сделать, поэтому им было бы лучше посмотреть в другом направлении.

Цзян Люши разорвал рубашку Маленького Уайта, а затем увидел на его груди темное ядро крови. Оно было соединено с плотью и напрямую связано с сердцем через кровеносные сосуды. Несмотря на то, что зомби был мертв, ядро крови все еще билось.

Цзян Люши приобрел еще одно кровяное ядро, но оно полностью отличалось от обычного. Внутри этого ядра крови, в дополнение к его темно-красному свету, был также намек на молочный белый свет.

Молочно-белый свет был словно крошечный жучок, живущий внутри ядра. Он означал, что у Маленького Уайта был высокий интеллект. Никто не знал, что произошло бы, если бы Цзян Люши не убил его.

Цзян Люши вытащил его, и как только ядро крови упало ему на ладонь, он почувствовал биение. После этого Цзян Люши посмотрел на других зомби. К сожалению, Хун Юэ вырастила этих зомби, чтобы обеспечить питанием Маленького Уайта. В результате у них не было шанса развиться в мутантных зомби.

"Мы можем уйти," - сказал Цзян Люши.

К тому времени Жань Сиюй выбрала всех людей, которых можно было отпустить. Другие, хотя они были в жалком состоянии, не осмелились ничего сказать. Те, кого выпустили, были вне себя от радости, и некоторые из них даже плакали от волнения. Если бы они не встретились с Цзян Люши, они, вероятно, умерли бы в отчаянии.

Хотя Цзян Люши ненамеренно спас их, они все равно были крайне благодарны.

«Если вы выйдете на улицу, вполне вероятно, что вы привлечете патрули, и они убьют вас. Вы должны остаться здесь и бежать, когда начнутся беспорядки», - сказал Цзян Люши.

Без клеток, удерживающих их, они могли выйти через арену. «Охранники придут, чтобы найти Хун Юэ. Каждый из них мучил нас всякий раз, когда у них была такая возможность, поэтому мы решили сразиться с ними!» Выжившие посмотрели друг на друга и сказали тоном, полным ненависти.

«Как хотите», - сказал Цзян Люши.

"Ты также можешь остаться здесь ». Цзян Люши посмотрел на шпиона.

Шпион смотрел на выживших удрученно. В этом случае он тоже не хотел немедленно уходить. "Не смотрите на меня так. Я останусь здесь. Хун Юэ мертва. Расслабьтесь ..." Шпион пробормотал.

«Пошли». Цзян Люши и другие вернулись.

Лин вдруг спросила: «Ты собираешься уйти отсюда пешком?»

«Конечно, нет, мы за рулем.»

"Машина привлечет меньше внимания," кивнула Лин. Хотя Хун Юэ была мертва, ее силы все еще были в сборе.

Цзян Люши улыбнулся.

Ин взяла инициативу на себя и ушла, чтобы привезти микроавтобус. И затем в темноте появился он...

Лин была шокирована и сказала: "Что? Микроавтобус? У меня нет слов! Он же бесполезен..."

http://tl.rulate.ru/book/8879/290705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку