Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Особенный зомби

Вскоре другие зомби кинулись к ним. Раньше Хун Юэ их контролировала, но теперь они разрывали ее на части.

Члены команды Ши Ин почувствовали как волосы встали дыбом на их головах.

"Зомби, которого зовут, Маленький Уайт, был ее бойфрендом. Что касается других зомби, они стали бы его пищей на случай, если она не смогла бы прокормить его", Жань Сиюй объяснила.

Пока она сражалась с Хун Юэ, она ощущала ее глубокие чувства к своему парню. На самом деле, Жань Сиюй почувствовала любовь Хун Юэ к нему, и хотя они сражались, она была тронута. Если бы ее семья не превратилась в зомби, тогда плохие парни не продали бы ее в рабство.

Услышав эти слова, Ли Юйсинь почувствовала то же самое.

«Как насчет тех зомби...!» Шпион внезапно спросил.

В темноте несколько пар красных глаз смотрели на них. Зомби покончили с Хун Юэ, и перекинули свое внимание на них. Что касается Маленького Уайта, хотя его глаза не были видны, его фигура могла быть ясно видна.

Цзян Люши чувствовал, что монстр что-то обдумывает. Было очевидно, что у него была способность анализировать вещи. Более того, съев Хун Юэ, он прошел изменения, которые превратили его в особенного зомби.

Его глаза выдавали, что он осознавал свои действия, включая то, что он съел Хун Юэ.

Когда зомби эволюционировали, их боевая эффективность также увеличивалась. Если их интеллект также улучшался, как могли люди ...?

"Мы можем сбежать и запереть зомби здесь, а потом мы можем поджечь их..." Шпион прошептал. По его мнению, Цзян Люши действовал так, потому что он хотел сам контролировать Павший Город, но он также думал, что это было невозможно. В конце концов, фракция Сестры Хун была мощной.

Конечно, это было не его дело. Он просто хотел взять на себя ответственность за некоторые безопасные места. Хун Юэ была мертва, поэтому ему больше не нужно было бежать, но он не хотел оставаться здесь с этими ужасными зомби.

Услышав слова шпиона, Цзян Люши посчитал их бредовыми. Он считал, что, как только Маленький Уайт сбежит, он утопит Павший Город в крови от бесконечной резни и разрушений.

Маленький Уайт уже не был под чьим-то контролем, поэтому его кровожадные инстинкты были высвобождены. К счастью, он все еще был потерян, и невежественен.

Маленький Уайт был целью Цзян Люши, и он не мог позволить этой возможности выскользнуть из его рук.

«Приготовьтесь к битве». Цзян Люши крикнул.

Зомби понял смысл его слов, поэтому он взревел. Остальные зомби теперь оказались под его командованием и направились в сторону людей на высокой скорости, а Маленький Уайт скрывался в темноте.

Ужасная мощь проявлялась с их скоростью; даже земля дрожала!

В этот момент все затихло! Жизнь или смерть будет определена через несколько секунд.

Шпион застыл от ужаса! В тот момент он увидел, как тень двинулась! Это была Ин, с двумя пистолетами в руках, нацеленными на зомби. Ин не знала, что такое страх. Она была безэмоциональным существом, которое подчинялось только командам Цзян Люши!

Цзян Чжуин не отставала и своевременно отреагировала. Она активировала свою силу, и электрические потоки начали танцевать вокруг ее тела. Затем она создала электрическую сеть и направила ее на зомби. После этого Цзян Люши поднял.

Маленький Уайт находился в десяти метрах от них; такое расстояние ничего не значило для любого зомби. В мгновение ока особенный зомби мог пересечь это расстояние и атаковать их.

Результатом встречи с таким жестоким зомби один на один, стало бы измельчение хрупкого тела человека за считанные секунды. На таком расстоянии не было темных углов!

Маленький Уайт бросился на Цзян Люши, как свирепый тигр. Цзян Люши уже активировал свой домен, и все действия замедлились.

В прошлом, домен Цзян Люши не продержался бы так долго.

Когда тело зомби появилось в поле зрения Цзян Люши, в уме он прокричал: "Вот мой шанс!"

Он ни на секунду не замешкался, и нажал на курок!

http://tl.rulate.ru/book/8879/290341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку