Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. Люди в клетках

Маленький Уайт безжизненно упал на землю перед Цзян Люши. В центре его лба появилась окровавленная дыра. Сразу после этого электрические атаки Цзян Чжуин приземлились на его тело и запекли его кожу.

Скорость Маленького Уайт была ужасающей; он почти добрался до Цзян Люши. Но в конце концов Цзян Люши оказался быстрее, и смог убить его.

Цзян Люши опустил пистолет, и именно тогда он заметил, что его ладони, лоб и грудь были покрыты холодным потом.

Их битва не на жизнь а на смерть продолжалась менее минут. Если бы Цзян Люши был чуть медленнее, результат был бы другим.

Цзян Люши должен был найти слабое место Маленького Уайта.

В целом, лучшей мишенью на человеческом теле была точка чуть выше носа. Когда пуля проникала в это место, она уничтожала большое количество ткани головного мозга, когда она проходила сквозь голову, заставляя жертву умирать на месте. Другой точкой могла быть шея, таким образом, связь между мозгом и телом была бы отрезана, а жертва теряла бы способность двигаться.

В критический момент, без спокойствия и быстрых рефлексов, никто не смог рассмотреть бы эти аспекты во время выстрела.

Смотря на особенного зомби, Цзян Люши задумался. Он считал, что Павший Город был построен именно из-за людей и их несравненной уязвимости, парализующих их страхах.

Многие люди видели Маленького Уайта, но никто не знал его личности. Кроме того, Хун Юэ защищала его, и он сознательно скрывался в тени, что заставляло людей ещё больше бояться и не задавать лишних вопросов. К счастью, Цзян Люши появился и покончил с ним, иначе никто не знал, как он продолжал бы развиваться в будущем.

Звук электрических атак Цзян Чжуин ещё не прекратился. Без руководства Маленького Уайта, оставшиеся агрессивные зомби не могли пройти сквозь электрическую сеть. В результате Цзян Люши и другие избавились от них один за другим.

После того, как битва закончилась, шпион, который почти испугался до смерти, еще не восстановился. Он не смог бы объяснить, что произошло, даже если бы кто-то спросил его. Он вырвался из своего оцепенения только, когда услышал звон цепей из клеток. Порабощенные люди пытались понять, что происходит, но безрезультатно, поскольку в клетках было мало места для перемещения. Они не могли видеть, что происходит снаружи, и могли только предполагать, ориентируясь на звуки, исходящие извне. Несмотря на это, многие из них не могли поверить, что жестокая сестра Хун была мертва.

Хотя эти люди были чрезвычайно взволнованы, их глубоко укоренившийся страх мешал им даже обратиться за помощью. Если они догадались неправильно, их ждало бы еще более жалкое будущее.

Жань Сиюй почувствовала эмоции этих людей. В их отчаянии вспыхнул проблеск надежды. Она была знакома с этим чувством.

"Хун Юэ мертва?" Голос женщины нарушил тишину. Другие были в шоке, но все они хотели услышать ответ!

Цзян Люши посмотрел в сторону клеток , но их было так много, что он не знал, откуда пришел голос.

"Независимо от того, кем вы являетесь, если вы убили Хун Юэ, тогда я в вашем долгу, и я готова помочь чем угодно." неизвестная женщина сказала холодным тоном.

Цзян Люши определил расположение клетки, в которой ее держали и подошёл к ней.

Обе стороны клетки были сделаны из цемента, перила были сплошными, и все было покрыто кровью. Цзян Люши заметил, что во многих цементных клетках были какие-то старые царапины на земле. Вероятно, рабы хотели выкопать себе путь на свободу.

Цзян Люши приблизился и встал перед клеткой неизвестной женщины, а затем он тихо спросил: «Вы заперты, как вы можете мне помочь?»

Услышав голос Цзян Люши, рабы в других клетках возбужденно закричали.

"Прошу вас, выпустите меня"

«Выпусти меня! Выпусти меня!»

"Я готов работать, как лошадь, выпустите меня!"

Голоса заключенных становились все громче, поэтому Цзян Люши нахмурился и крикнул: "Замолчите. Ваши голоса привлекут охранников!"

Разобраться с охранниками для Цзян Люши было проще простого, но он хотел избежать ненужных неприятностей.

"Вы не обязаны выпукать меня, и в этом жестоком мире я давно перестала ожидать сочувствия других ... Люди могут сделать что угодно ради своей собственной жизни».

Цзян Люши не ожидал услышать такие слова от женщины! В такой обстановке женщине было довольно тяжело оставаться спокойной и рациональной.

http://tl.rulate.ru/book/8879/290342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку