Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Почему бы им не изменить мир?

«Нам действительно нужно сотрудничать с выжившими?» Чжан Хуньюэ тоже пришел.

Вчера у него был небольшой конфликт с Цзян Люши, а сегодня ему придется сотрудничать с ним? Было тяжело принять это.

Тем не менее, они должны были следовать указаниям Ся Юнфэна. Чжан Хуньюэ был обычным солдатом, которого Ся Юнфэн повысил после конца света. В результате он должен был выполнять все его приказы.

Несмотря на то, что он должен был сотрудничать с командой Ши Ин в будущем, по его мнению, эти выжившие были обычными людьми. Все было бы решено, если бы они вернули их в штаб-квартиру и немного попугали бы.

Ся Сюн слегка нахмурилась и сказала: «Эти выжившие действительно беззаботны и спокойны. Они не понимают смысла дисциплины, не говоря уже о подчинении приказам. Сотрудничество с ними будет хлопотно ... Мы должны сначала сообщить им о ситуации, и как только они откажутся, все будет замечательно ».

Если бы она не дала шанс команде Цзян Люши помочь ей, ее дедушка был бы в ярости.

"Хорошая идея." Чжан Хуньюэ усмехнулся.

Он считал, что это будет просто. Как только они сообщат им, что их миссия состоит в том, чтобы сражаться с бывшими военнослужащими, любой отряд немедленно сдастся.

Они обменялись мнениями вполголоса. Однако в этот момент открылось окно микроавтобуса, и лицо Цзян Люши появилось.

Ся Сюнь и Чжан Хуньюэ были потрясены. Они не ожидали, что в такое раннее утро Цзян Люши будет в своем микроавтобусе. Кроме того, они были бдительны, но не ощутили никого в микроавтобусе.

Чжан Хуньюэ был раздражен. «Что ты делаешь? Почему ты прячешься там» Команда Цзян Люши, должно быть, услышала их предыдущий диалог ...

«Кто прячется? Мы в нашем микроавтобусе. Если ваши намерения чисты, почему вы боитесь быть услышанными? Если кто-то дисциплинирован, значит ли это, что он может сплетничать за спиной других?» Цзян Чжуин ухмыльнулась.

Лицо Ся Сюнь внезапно изменилось. Она была смущена, и она не знала, как ответить. Она никогда не сталкивалась с такой неловкой ситуацией в ее жизни.

Чжан Хуньюэ попытался объяснить с мрачным выражением лица на лице: «Мы ...»

"Ни за что!" Цзян Люши перебил.

Ся Сюнь не знала как подобрать слова. Ее лицо покраснело. Она проигнорировала их различие в их статусах, но Цзян Люши был диким и абсурдным.

К Ся Сюнь относились как к принцессе в Звездном Городе. Но с самого начала Цзян Люши был очень груб с ней! Не говоря уже о том, что она не могла раскрыть свою уникальную личность сейчас, поскольку они уже знали об этом, но все равно им было наплевать.

Она долго колебалась, но потом сказала: «Я могу вознаградить тебя ...»

"Награда?" Цзян Люши просто улыбнулся. «Мы не принадлежим к военным, поэтому вам не нужно сотрудничать с нами. Это также означает, что мы не должны предоставлять вам какую-либо информацию ...»

«Что ты имеешь в виду? Оружие, боеприпасы, мутантное мясо ... Что тебе нужно?» - спросил Чжан Хуньюэ.

"Не интересно." - холодно сказал Цзян Люши. «Я буду работать с вами, только если вы обладаете ядрами мутантов 2го уровня».

Чжан Хуньюэ был поражен!

В Звездном Городе было всего несколько ядер мутантов 2го уровня, и большинство из них использовалось при исследовании эволюционных кристаллов. Они изучали мутантные ядра со всех сторон так яростно, как тигр изучает свою добычу.

«В любом случае, вы уже должны мне ресурсы. Мне нужны только ядра мутантов уровня 2. В дополнение, мне необходимо право распространять добычу», - сказал Цзян Люши.

Теперь был черед Ся Сюн прибывать в шоке! Она считала их ненасытными.

Кто они? Почему они не пошли и не изменили весь мир?

«Вы просто команда выживших! Хватит мечтать!» Чжан Хуньюэ усмехнулся.

«О, если вы не хотите сотрудничать с нами, пожалуйста, немедленно уходите ...» сказал Цзян Люши. Он ничего не боялся.

«Раз так, мой дедушка не будет винить меня. Капитан Чжан, мы уходим!» Ся Сюнь сказала с уверенностью.

Хотя она не хотела сотрудничать с Цзян Люши, она хотела показать доброжелательность своего дедушки, поэтому она намеренно или неосознанно раскрыла свою личность.

Она считала, что Цзян Люши был умным парнем и что его поведение станет лучше. Однако, Цзян Люши не только отказался сотрудничать, но даже закрыл все окна, чтобы избежать дальнейших переговоров. Больше всего ее разозлило то, что Цзян Люши закрыл окно микроавтобуса и просто оставил их там так стоять!

Ся Сюнь посмотрела в окно, но она могла видеть только свое отражение. «Я никогда не встречала такого человека!» Ся Сюнь сердито сказала.

«Я уже говорил, что эти выжившие - нарушители спокойствия. Они хороши только в нахождении проблем ... Пойдем ...» - сказал Чжан Хуньюэ и отвернулся.

http://tl.rulate.ru/book/8879/280568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку