Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291. Незнакомец

Капитан Чжан был удивлен на мгновение, услышав ответ Чжу Чанциня.

[Этот капитан действительно следует приказам выживших?] Капитан Чжан был несколько разочарован.

Цзян Люши посмотрел на него, но не ответил прямо на его вопрос, а просто спросил: «К каком полку вы принадлежите?»

«Я капитан Полка Обороны, Чжан Хуньюэ!»

«Что? Мне жаль. Я думал, что вы простой незнакомец, так как я ничего о Вас не знал».

Цзян Люши некоторое время размышлял. Этот человек не сказал, что он был лидером Полка Обороны. Но, с другой стороны, Цзян Люши даже не знал никого из лидеров базы Звездного Города. Однако, как мог капитан говорить с ним таким тоном?

«Я отвечаю за безопасность ученых. Вы тот, кто руководит этой миссией?» - спросил Цзян Люши.

«Э-э?» Чжан Хуньюэ молчал. Капитан Сун только что сообщил ему о ситуации, поэтому он просто хотел расспросить о ней побольше. Но он не мог представить, что ответы Цзян Люши окажутся такими.

В настоящее время капитан Сун, стоящий рядом с Капитаном Чжаном, был в недоумении от услышанного. Он знал, что капитан Чжан был пороховым бочонком, и никто не осмеливался иметь с ним дело. Однако этот Цзян Люши ...

«Меня не волнует ваша миссия сопровождения ученых. Меня волнуют любые новости, связанные с мятежниками. Если вы что-то знаете, вы обязаны сказать мне! Это моя обязанность, избавиться от повстанцев!» - рявкнул Чжан Хуньюэ.

«О, какую прекрасную работу вы делаете: повстанцы прямо у вас под носом, и они почти похитили ученых. Если бы нас там не было, ученых уже похитили бы,» прямо ответил Сунь Кунь.

«Почему мы не видели вас, когда мы были в опасности?» Чжан Хай спросил.

Чжан Хай и Сунь Кунь слушали только слова Цзян Люши. Кого волновал капитан Чжан?

Чжан Хуньюэ был раздражен. «Вы не прибыли по расписанию, не говоря уже о том, что сопровождение ученых было вашей ответственностью до въезда на базу Звездного Города ...»

Капитан Сун прошептал что-то Чжан Хуньюэ. Чжан Хуньюэ всмотрелся в Цзян Люши и сказал: «Я также отвечаю за закон и порядок на базе. В следующий раз, когда вы решите сражаться, молитесь, чтобы не я был тем, кто вас поймает!»

На карантинной станции ...

Несколько женщин, которые отвечали за физическое обследование, боялись Цзян Люши. Они стали свидетелями его битвы с Пэн Фэем. Они полагали, что этот, казалось бы, безвредный юноша был убийцей.

Цзян Люши находил это забавным, поскольку он почувствовал, как женщина-офицер, проверяющая его, слегка дрожала.

«Мой дорогой брат, я не ожидала, что ты станешь таким злым парнем» - бесстыдно сказала Цзян Чжуин. Когда Жань Сиюй услышала это, она не могла не улыбнуться.

«Ситуация в Звездном Городе настолько сложна ...» - с некоторым беспокойством сказала Ли Юйсинь.

«Мы не знали, что военные базы Звездного Города разделились, прежде чем договориться с ними о передаче ученых», сказал Чжу Чанцин недовольно.

«Не о чем беспокоиться, но мы должны быть более осторожны», сказал Цзян Люши.

«Хотя ситуация на базе хаотична, основная форма порядка просто необходима, иначе вы можете себе представить, что может произойти ... Нет правительства, а военные относительно независимы. Разумно, чтобы у некоторых людей возникла идея разделить силу армии и сделать ее своей. Давайте возьмем Чжу Чуншаня в качестве примера. Если бы он был еще жив, у него были бы подобные идеи ».

«Ты прав. У нас не так много вариантов. Нам придется иметь дело со всем, что нам повстречается». Чжу Чанцин кивнул.

Они не смогут вернуться на остров Шэнхай, поэтому им следовало остаться здесь. К счастью, они были удовлетворены зданием, которое база Звездного Города назначила им. Это было независимое здание.

Цзян Люши был доволен, потому что они могли ездить по городу. Им было намного безопаснее прогуливаться по городу в присутствии микроавтобуса.

По прибытии Ин отправилась проверить номера. Когда она обнаружила, что не было никакой опасности, другие девочки начали убирать комнаты и раскладывать вещи. Они были в дороге в течение стольких дней и им был необходим хороший отдых.

Цзян Люши подумал, что потребуется несколько дней, прежде чем кто-нибудь найдет его, но он не ожидал, что уже на следующее утро кто-то придет за ним.

Жань Сиюй завтракала, но неожиданно подняла голову и сказала: «Кто-то пришел. В общей сложности семь человек, и от всех исходят сильные колебания энергии».

Когда эти люди прибыли, Цзян Люши вернулся в свой микроавтобус.

Два военных автомобиля подъехали один за другим. Увидев два танка типа 95, Цзян Люши нахмурился. Оборонный Полк стремился нанести ответный удар против него так быстро?

Однако Цзян Люши не боялся. На таком близком расстоянии, будь то воздушная пушка или снайперская винтовка, этого было достаточно, чтобы уничтожить эти транспортные средства. Что касается легкой колесницы, которая медленно приближалась, у Цзян Люши был способ справиться с этим.

Дверь открылась, и из автомобиля выскочила женщина в военной форме. У этой женщины была мощная аура, усиливающая ее дикую красоту. Это была Ся Сюнь.

Ся Сюнь была несколько подавлена. Изначально ее не волновал Цзян Люши. Однако, когда она вернулась в штаб, ее дед Ся Юнфэн был в ярости, узнав, что ученых почти похитили.

После того, как Ся Юнфэн узнал все подробности, он назначил своей внучке Ся Сюнь сотрудничать с командой Цзян Люши. Естественно, у нее не было ни малейшего положительного впечатления о выживших. Она была уверена, что сможет выполнить любую задачу, не сотрудничая с ними.

http://tl.rulate.ru/book/8879/280567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку