Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268. Дыра в земле

Электрическая атака приземлилась на другого мужчину, и растеклась по его телу.

«Бах! Бах!

Два выстрела последовали, и кровь расцвела из их тел как дикие полевые цветы. Они даже не знали, что их поразило.

Бам!

Микроавтобус врезался в военный внедорожник, который затем столкнулся со скалой. Передняя часть внедорожника деформировалась и из его двигателя повалил черный дым.

«Они мертвы!»

Цзян Люши, сидящий на месте втором пилота, посмотрел на троих мертвых людей. У Цзян Люши было смутное ощущение, что один из них, похоже, был знаком ему.

«Ин, продолжай ехать. Сегодня мы должны добраться до острова Шэнхай! »

На острове Шэнхай ...

В настоящее время восемь старших членов Шэньхайской военной комиссии сидели за круглым столом, на котором был сложный макет, а под ним большая карта. В центре карты было изображение острова Шэнхай.

На карте, вокруг нарисованных стен, располагались серые регионы, изображающие наплывы зомби. В глубине наплывы, было место, отмеченное красным черепом, который выглядел шокирующе.

Серебристоволосый мужчина указал на красную метку и сказал: «Господа, земляные черви, самые опасные существа для острова Шэнхай, происходят от материнского зверя. Мы считаем, что его гнездо здесь! Вся скаутская компания принесла в жертву свои жизни, чтобы добыть эту точную информацию.

Старик, одетый в прямую форму с серебряными волосами, забранными назад, погрустнел после своих слов.

До того, как Цзян Люши покинул остров, земляные черви создали катастрофу. Они пробурили свой путь из под земли, уничтожая остров Шэнхай и первый район острова Шэнхай и разрушили многие дома. Они причинили огромный урон и панику.

Военные продолжали убивать их, но их было бесчисленное множество. Самое ужасное, что атаки дождевых червей казались бесконечными. Каждые десять дней приходила волна атак! Фактически, их атаки могут нанести смертельный удар.

Невозможно было использовать тяжелое оружие, такое как ракетные установки и артиллерию, чтобы открыть огонь по городу. Они могли только срочно заливать бетон в землю возле военных зданий. К сожалению, у военных не хватало людей, чтобы помочь другим областям.

Земляные черви могли пробраться на поверхность, и они предпочитали ночные атаки. Даже если военные готовились 24 часа в сутки, они убивали большое количество солдат и жителей в начале каждой атаки! Несколько раз подряд жители Шэньхайского острова уже испытали широкомасштабные атаки. Многие люди боялись спать по ночам и были в состоянии истощения. Неадекватный сон, плохой иммунитет, в сочетании с голодом, приводили к смерти многих людей.

Самое ужасное, что из-за повторных нападений дождевых червей было создано много дыр под островом. В результате во многих местах земля проваливалась, что приводило к несчастным случаям и поломкам на дорогах.

Если это продолжится, дождевые черви разрушат остров Шэнхай! В эти дни военные отправляли большое количество разведчиков, пока они, наконец, не нашли источник земляных червей. Они нашли мать-зверя и отметили область красным черепом. На самом деле это была огромная пещера, но не было никаких следов, указывающих на то, что земляные черви создали ее.

В то время разведчики бросали гранаты в пещеру; однако внутренняя структура пещеры была очень сложной и извилистой. Взрывы нисколько не навредили матери-зверю. В ту ночь, черви снова атаковали, и казалось, что это было возмездием матери.

Это дело стало головной болью для военных. Было необходимо уничтожить гнездо. Однако, атаковать гнездо в разгар наплыва зомби, было бы большой жертвой.

«С моей точки зрения, эта миссия должна быть отведена Третьему корпусу комиссара Чжана. Они все солдаты, пришедшие из полевой армии. В этой группе много паранормальных... Если они выполнят миссию, это станет огромным достижением ». Чу Чуншань сказал медленно. Он уверенно положил руки на стол.

«Э-э?» Чжан нахмурился. «Чу Чуншань, что ты имеешь в виду? Ты хочешь, чтобы моя армия выполнила всю миссию, но как насчет твоей шестой армии? Хочешь, чтобы они остались дома и нянчили детей?» - саркастически сказал генерал Чжан.

Было очевидно, что им пришлось бы заплатить болезненную цену, чтобы выполнить эту миссию и это было неизбежно. В пост-апокалиптическом мире никто не хотел терять своих солдат. Например, все офицеры в Центральной военной комиссии Шэнхая имели свою собственную военную поддержку. Поэтому миссия по уничтожению дождевых червей была словно горячей картошкой. Никто не хотел брать ее на себя.

Чу Чуншань не ладил с генералом Чжаном, поэтому на этом военном собрании Чу Чуншань, естественно, хотел заставить войска генерала Чжана справиться с этим. В результате генерала Чжана выгнали бы из военного комитета после потери его сторонников!

«Товарищ Чжан, пожалуйста, прекратите шутить. Хотя у меня много людей, большинство из них принадлежат к вооруженной полиции, основной задачей которой является поддержание правопорядка и безопасности на острове. Как они могут быть более совершенными и более опытными чем ваша полевая армия?" Чу Чуншань сказал с холодной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/8879/274113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку