Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262. Как жаль

"Давай сначала приберем дом. Маленький Люши, ты пока отдохни в машине."

Они только что вернулись домой, и его тетя понятия не имела, что делать с ее руками и ногами. События дня оставили ее в полном шоке. Даже в этот момент они все еще не могли поверить, что это все реально.

Су Хан также взволнованно взглянула на Цзян Люши. Внезапно она поняла, что маленький Люши вырос. После конца света она и ее мать беспокоились о Цзян Люши и Цзян Чжуин. Но теперь они были очень счастливы за них. На самом деле, у Су Хан было много вопросов, которые она хотела задать Цзян Люши, но еще одно неотложное дело заставило ее забеспокоиться.

«Маленький Люши, ты приехал в округ Е, чтобы помочь Боссу Сунь с чем-нибудь? Он ужасен, ты ...»

"Сестра Хан, ты можешь быть уверена, что все не так, как выглядят." Услышав этот ответ, Су Хан еще больше забеспокоилась.

"Как ты заставил их вернуть дом? Люши, Босс Сунь - ужасный человек. Вы все должны быть осторожны ... " Су Хан волновалась, что Босс Сунь будет запугивать Цзян Люши.

Цзян Люши ничего не сказал, и он просто улыбнулся, входя в дом. Он не собирался оставаться в машине, потому что хотел помочь своей тете. Но в этот момент...

Вдруг Жань Сиюй осторожно потянула за рукав Цзян Люши.

"А?" Цзян Люши был ошеломлен на мгновение.

"Брат Цзян ..." Жань Сиюй улыбнулась, и ее серые глаза непреднамеренно прошлись по грязному дому. "Кажется, что-то не так с этой комнатой, " Жань Сиюй передала это в сознание Цзян Люши. Она не сказала этого вслух, потому что она не хотела испугать Су Хан и ее мать. Более того, она боялась, что их враг может их услышать.

"У меня зловещее предчувствие. Я не могу описать это, но я чувствую, что что-то не так. Никого нет в доме, но есть люди, разнюхивающие что-то неподалеку». Услышав эти слова, Цзян Люши внезапно стал бдительным.

Независимо от того, была ли проблема или нет, Цзян Люши считал, что они должны быть осторожны.

Он сказал в своем уме: "Сиюй, приведи их обратно в микроавтобус. Я останусь, чтобы посмотреть, кто они..."

Жань Сиюй кивнула, а затем посмотрел на Су Хан, "Сестра Хан, мы должны забрать кое-что из машины."

Су Хан была удивлена на мгновение, но потом она поняла и кивнула.

"Тетя, вы должны пойти с нами тоже. Давайте найдем вам чистую одежду. " Они вернулись в микроавтобус, и Ин закрыла дверь.

"Извини, что солгала тебе. Но, пожалуйста, останься здесь," Жань Сиюй улыбнулась, а затем ее глаза вспыхнули. Она выглядела действительно загадочной. Су Хан и ее мать были потрясены ее внезапным изменением.

[Это было потрясающе! Эта девушка паранормальная!] Изначально они полагали, что все три девушки были подругами Цзян Люши. В конце концов, было вполне нормально, после конца света иметь так много женщин. Но в настоящее время факты говорили громче, чем слова.

Жань Сиюй быстро просматривала окружение с помощью своего домена. Она просматривала каждый свет, который появлялся в ее видении, и обращала внимание на намерения убить.

«Вот и все! Нашла место!» Жань Сиюй сказала в своем уме.

В то же время Цзян Люши и Цзян Чжуин прибыли к этому месту. Согласно указаниям Жань Сиюй, они подошли к своему врагу.

В нескольких сотнях метров от дома дяди Цзян Люши было бунгало. Это бунгало казалось очень старым. После конца света это место было назначено одному из подчинённых Босса Сунь.

В комнате на втором этаже, 20ти летняя девушка сидела перед владельцем дома. Она сидела на диване и сжимала что-то в руке. Казалось, что она прислушивается к чему-то. Она была просто одета. Хотя ее лицо было чистое, волосы были жирными.

Владелец дома ждал, но он не осмелился потревожить эту женщину. Он знал только, что женщина была паранормальной.

Внезапно женщина с насмешкой сказала: «Они идут».

Человек услышал ее, и он вдруг немного занервничал. «Тогда ... мисс Фанфэй, мы должны действовать?»

Им было приказано, что как только Цзян Люши и команда вернутся в этот дом, они должны действовать немедленно.

«Хм ... они некоторое время блуждали на улице, но не вошли внутрь. Мы должны подождать немного дольше». Ян Фанфэй покачала головой и сказала: «Они вернулись в микроавтобус, чтобы забрать что-то. Когда они вернутся в дом, мы сможем убить их."

Владелец дома получил приказ, согласно которому он должен был только убить владельца микроавтобуса. Но Ян Фанфэй хотела убить всех. Однако он не опроверг слова Ян Фанфэй, это было не его дело.

«Дадим ему минуту или две. К сожалению, он не узнает, что я буду той, кто его убьет. Так жаль," холодно сказала Ян Фанфэй. Она чувствовала себя очень возбужденной, поскольку она могла продемонстрировать свои способности в деле.

Если она сможет завершить это задание, она заживёт лучшей жизнью, чем Цзян Люши и Ли Юйсинь.

"Какая жаль? Может быть это из-за того, что у тебя не было возможности выставить себя напоказ передо мной?" В этот момент в ее голове раздался насмешливый голос!

http://tl.rulate.ru/book/8879/272120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку