Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Путь домой

Босс Сунь был шокирована словами этих людей. Он не ожидал, что они хотели убить Цзян Люши. Существование Цзян Люши злило Босса Сунь. Это было счастливым случаем, что Цзян Люши даже оскорбил военного деятеля. Он был обречен умереть, потому что он бросил вызов авторитету Чу Чуншаню.

Хотя это был шанс с небес, Босс Сунь искал возможность максимизировать свою выгоду. «Цзян Люши сотрудничает с этим офицером, чья фамилия Чжу. Если бы я убил Фан Ли, этот офицер захотел бы ответить. Как вы меня защитите? Более того, что в этом для меня, если я помогу вам?»

"Не волнуйтесь, и преимуществ будет достаточно!» Мужчина улыбнулся: «Будь то мутантное мясо или оружие; вы можете получить все, что захотите. Мы дадим это вам."

Услышав ответ, глаза Сунь засветились.

Округ Е был всего лишь небольшим городом, и Босс Сунь нашел пистолет для себя в местном полицейском участке. Он чрезвычайно завидовал армии и их оружию. Что касается мутантного мяса, то чем больше, тем лучше.

Босс Сунь подумал, а затем кивнул. «Хорошо, тогда все решено!

В западном районе округа Е первоначально была прачечная, но она был переименована. На двери был рукописный знак «Зал для стирки». Магазин был расширен, и вел к реке, собственно для стирки. Естественно, эта одежда принадлежала людям, живущим во дворце.

Другого способа, кроме ручной стирки, не было, так что это было довольно сложно. Земля была полна мутной воды, поэтому никто не приходил, кроме менеджера. Однако, сегодня все было по-другому. Неожиданно появилось два автомобиля - автомобиль, принадлежащий дворцу, и незнакомый микроавтобус.

Охранник вышел из машины, и он побежал к двери, чтобы уведомить работников. Он посмотрел на микроавтобус, прежде чем войти внутрь.

Микроавтобус остановился перед входом в магазин, и все вышли. Цзян Люши посмотрел на дверь, и он усмехнулся: «Какое "хорошее" название.

Некоторые женщины с любопытством смотрели на них, потому как они были одеты в очень опрятную одежду. Может быть, они не из дворца? Было невероятно встретить других людей, особенно таких чистых, после конца света.

В этот момент охранник вышел из прачечной с двумя людьми. Оба они, казалось, были ошеломлены путаницей и даже были в панике.

Впереди шла грязная молодая женщина, которая что-то шептала пожилой женщине за спиной: «Мама, не волнуйся. Мы не сделали ничего плохого». По правде говоря, женщины были в полном беспокойстве. В прошлый раз девушка, по имени Ли Фан, была отправлена во дворец, и Босс Сунь изнасиловал ее.

Старуха крепко сжимала руки молодой женщины, которая очень нервничала.

Даже до конца света все считали Босса Сунь сумасшедшим извращенцем. Никто не любил разговаривать с ним, и именно по этой причине он не нашел жену после стольких лет. К сожалению, он стал сильным паранормальным после вирусной вспышки ...

Охранник сказал: "Вот они."

Человек из дворцы быстро встретил их: "Вы много работали."

Услышав эти слова, женщины были в шоке. Как говорится в старой китайской поговорке: "Когда проповедует лиса, берегите своих гусей."

В этот момент человек подошел к ним счастливо. Он проигнорировал охранника, а затем сказал: «Сестра Хан!?»

Голос человека был очень странным, но в то же время знакомым. Тело Су Хан задрожало. Никто долгое время не звал ее этим именем. Она была испугана, но в то же время удивлена, и тут же посмотрела на этого человека.

Человек, стоявший перед ней, сначала казался незнакомцем. Но потом много воспоминаний, связанных с ним, нахлынуло на нее. Су Хан открыла рот и осторожно спросила: «Ты маленький Люши?»

"Да, это я." Цзян Люши кивнул.

Хотя внешне Су Хан была грязной, мягкость в ее глазах была такой же, как и в воспоминаниях Цзян Люши.

Су Хан дрожала, но она не знала, что сказать, глядя на Цзян Люши и Цзян Чжуин. Их тетя, стоящая рядом с дочерью, тоже была в шоке. Через несколько секунд две женщины заплакали!

"Маленький Люши ... это хорошо ... хорошо"

Цзян Люши заметил, что их пальцы были белыми, а руки были полны мозолей, которые еще не зажили.

"Как видите, мы нашли людей ..." Охранник подошел и сказал со смешком.

"Уйди с глаз долой!", крикнул Цзян Люши. И затем он сказал своей тете и кузине: «Мы должны уйти, я отвезу вас домой».

"Домой?" Спросила Су Хан в замешательстве. «Но мы не закончили с нашими делами здесь ...»

«Вам больше не нужно этого делать», ответил Цзян Люши, а затем он отвел свою тетю и сестру подальше от прачечной. Су Хан и ее мать чувствовали себя как во сне. Когда они обнаружили, что микроавтобус был роскошным автодом, они были потрясены еще раз.

Тетя с ужасом посмотрела на Цзян Люши и Цзян Чжуин и сказала: «Почему вы приехали в округ Е? Босс Сунь конфискует ваш роскошный микроавтобус! К тому же, маленькая Чжуин, ты слишком красива! Это проклятье после конца света..."

"Тетя, расслабьтесь. Мы очень сильные." Сказала Цзян Чжуин

Хотя Су Хан была молода, у нее было хорошее чутье. Она догадалась, что Цзян Люши мог быть паранормальным. В противном случае он не смог бы жить такой чудесной жизнью после конца света. Более того, Цзян Чжуин также была паранормальной, потому что она заметила необычное оружие на ее поясе.

Увидев их тощие фигуры и желтоватую кожу, Цзян Люши взял две бутылки с напитком и сказал: «Наслаждайтесь». На самом деле, такие напитки можно было считать роскошью.

Су Хан подтвердила свои догадки, потому что Цзян Люши с лёгкостью мог отдать такие вещи.

«Где мой дядя?» - спросил Цзян Люши.

Однако Су Хан и ее мать ничего не сказали. Они только обменялись болезненными взглядами. Цзян Люши понял ...

«Мой папа, он ... стал зомби». Су Хан сказала.

Это было не удивительно...

Цзян Люши почувствовал как камень словно проломил его сердце, и он некоторое время молчал. Через какое-то время он сказал: "Поедем домой."

"Маленький Люши, наш дом не в том направлении," сказала внезапно его тетя. Она имела в виду трущобы.

Су Хан постепенно догадалась, куда они направляются, поэтому ее сердцебиение ускорилось!

Когда микроавтобус остановился перед дверью дома его дяди, Су Хан помогла маме выйти из машины. Они все еще чувствовали, что были словно во сне.

"Этот дом был назначен другим людям," Су Хан сказала.

«Не волнуйся. Я верну его первоначальным хозяевам." Цзян Люши ответил.

Цзян Люши считал, что те люди уже ушли. Когда он открыл дверь, то увидел сплошной хаос. Сломанная мебель, разбросанные игровые карты и мобильные телефоны по всему полу. Место выглядело как помойка.

"Сволочи! Они знали, что им придется съехать, поэтому они намеренно оставили такой беспорядок!" Цзян Люши сильно разозлился.

Но Су Хан и ее мать чувствовали себя очень счастливыми, потому что они вернулись домой.

"Сестра Хан и тетя, теперь вы можете жить здесь," сказал Цзян Люши.

Они кивнули и всем сердцем обрадовались.

Су Хан посмотрела на Цзян Люши с благодарностью. Но они все ещё хотели знать, как Цзян Люши смог этого достичь.

http://tl.rulate.ru/book/8879/272119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У ГГ в мозгах опил? Как можно привозить родственников в дом, когда всей территорией заправляет человек который хочет убить ГГ? Будет ещё веселее, если он их оставит там и поедет по делам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку