Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258. Ты кто?

Чу Чанцин остановился, выпрыгнул из машины и спросил: "Ты кто?"

Чу Чанцин посмотрел на мужчину средних лет, который излучал сильные колебания энергии. Было очевидно, что он был паранормальным с сильными способностями.

"Ха-ха, моя фамилия Сунь. Вы можете называть меня Старый Сунь. В это маленьком округе Е, я могу считаться лидером. Могу ли я узнать цель вашего визита?» Старый Сунь спросил аккуратно и передал сигарету Чу Чанциню.

Чу Чанцин взглянул на бренд сигаретной пачки; это был роскошный бренд. После конца света даже военным высокого ранга было тяжело заполучить сигареты...

Чу Чанцин не взял пачку сигарет. Он долгое время служил в армии. Естественно, он мог судить и отличать некоторые вещи лучше других. Он заметил, что этот человек был обеспокоен, что военные конфискуют его ресурсы ... В конце концов, в этом пост-апокалиптическом мире больше не было правил.

«Мы просто проезжаем мимо. У нас есть важная миссия, и нам нужно проехать через город. Мы остановимся в округе Е, чтобы отдохнуть," Чу Чанцин спокойно объяснил.

"Ха-ха, понятно. Если вам что-то нужно, сообщите мне. Я постараюсь изо всех сил помочь вам."

"Спасибо, но мы можем все устроить самостоятельно", сказал Чу Чанцин, махая рукой. «Однако, если у мистера Сунь есть запасы бензина или зерна, тогда военные готовы обменять мутантное мясо на них. Вам не нужно беспокоиться. Вы не потерпите никаких потерь, так как цены, которые мы предлагаем, превосходны."

Старый Сунь был очень заинтересован в подобной сделке, но он покачал головой и сказал: «Вы, должно быть, шутите. У нас почти нет бензина и зерна ..."

Хотя Старый Сунь был заинтересован в мутантном мясе, он также знал, что после конца света любая торговля должна производиться на равных условиях. В противном случае их потери будут только умножаться.

"О? На самом деле?" Чу Чанцин спросил.

Цзян Люши не заботили такие вещи. Хотя он заметил, что Старый Сунь вел себя как тиран, он не собирался убивать его и распределять все ресурсы среди обычных людей. В конце концов, они все жили в такой адской среде.

Хотя жизнь Старого Суня была экстравагантной, он также защищал рядовых жителей округа, построив городские стены. В противном случае многие люди уже давно умерли бы от голода или их убили бы зомби. Цзян Люши, просто считал его аморальным человеком.

"Ин, поверни налево на перекрестке, езжай к той аллее, затем ещё 800 метров по прямой, и затем поверни вправо..." Цзян Люши сказал Ин. В конце концов, они вернулись в родной город его матери, поэтому Цзян Люши хотел бы увидеть его.

Дом его предков уже не существовал, но его дядя построил себе двухэтажное маленькое здание после того, как он ушел из дома. Это было совершенно нормально в южных районах Китая. Когда Цзян Люши был молод, он всегда оставался в доме своего дяди, и дядя хорошо заботился о нем. Цзян Люши любил поесть в доме своего дяди, и его двоюродная сестра Су Хан тоже очень хорошо относилась к нему.

У Цзян Люши осталось много хороших воспоминаний об этом периоде. Он все еще помнил, как его кузина Су Хан брала его с собой выкапывать грибы и ловить рыбу в реке.

Жалко, что когда он покинул округ Е, у него не было возможности связаться с дядей и двоюродной сестрой. Он знал только, что она поступила в знаменитый университет. Чем ближе он был к дому своего дяди, тем более нервным он становился. Когда его микроавтобус приближался к месту, он почувствовал, что это был знакомый пейзаж.

Хотя многие места изменились, Цзян Люши все еще мог разглядеть первоначальный облик этого места. Улицы из грязи превратились в дешёвые цементные дороги.

Наконец, Цзян Люши увидел дом его дяди. Маленькое двухэтажное здание из белого кирпича. Когда его микроавтобус остановился, Цзян Люши крикнул: «Дядя и тетя, это маленький Люши. Вы здесь?» Цзян Люши с нетерпением ждал встречи со своим дядей в дверях, и Цзян Чжуин тоже было интересно. В то время она была слишком маленькой, поэтому у нее не было много воспоминаний о ее дяде.

«Дядя, ты здесь?» Цзян Люсши снова прокричал. И затем он посмотрел на Жань Сиюй.

Жань Сиюй кивнула и сказала: «Брат Цзян, кто-то выходит».

Внезапно дверь открылась. В дверях появился высокий и странный человек, сердито держащий железный брусок. «Уроды, кто вы? Почему вы так кричали?»

Цзян Люши рассердился и спросил: «Кто ты?»

«Я спросил тебя первым! Кто твой дядя? Уходите немедленно, иначе я убью вас!» Странный человек сказал холодно и тут же закрыл дверь.

Увидев эту сцену, Цзян Люши чуть не взорвался от ярости, а затем он выпрыгнул из своего микроавтобуса!

http://tl.rulate.ru/book/8879/271741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку