Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257. Округ Е

То, что увидел Чу Чанцин через свой бинокль, не было опустошенной землей. Напротив, там были недавно построенные городские стены. И самое невероятное, что стены были сделаны из камня!

«Городские стены окружают округ Е. Кажется, там много выживших." Голос Чу Чанциня прозвучал по рации.

Услышав его слова, Цзян Люши был потрясен. С этого расстояния он мог видеть городские стены без помощи бинокля. Шестиметровая стена привлекала внимание.

В пост-апокалиптическом мире им не хватало строительной техники, и было очень сложно найти строительные материалы. Очевидно, что, судя по масштабам проекта, в округе Е находились очень талантливые паранормальные. Кроме того, большинство первоначальных жителей выжили, поэтому им было легче построить базу.

Это заставило Цзян Люши почувствовать облегчение, в конце концов, у него было много детских воспоминаний о его жизни в этом округе.

"Сиюй," Цзян Люши мягко позвал Жань Сиюй.

"Хорошо." Кивнула Жань Сиюй. Она незамедлительно расширила свой домен за пределы стен, покрывая обширную территорию.

"За стенами много людей, около четырех или пятисот человек, среди которых пять паранормальных ..." Цзян Люши передал все, что Жань Сиюй узнала с помощью своей силы, Чу Чанциню.

Стены города блокировали их главную дорогу до места назначения, поэтому они должны были заехать на базу, чтобы продолжить. Бронированные машины конвоя уничтожили транспортные средства, блокирующие дорогу, и они скоро добрались до городских стен.

В это время возле стены ...

"Босс Сунь! Босс Сунь! Много вооруженных людей приближается! У них даже бронированные машины!» закричал какой-то человек.

На базе находился дворец, построенный по подобию императорских дворцов Мин и Цин. Конечно, они казались неудачно построенными из-за низкого уровня навыков архитектора. Но даже в этом случае было невероятно, что такой дворец существовал после конца света. Дворцовые стены окружали дворец, а также разделяли его на переднюю и заднюю залы. За стенами дворца даже текла река, десяти метров в ширину.

"Бронированные машины?" Босс Сунь, в ярко-желтом халате, был 40-летним мужчиной. Если бы это был какой-то другой лагерь выживших, они были бы в восторге от того, что военные прибыли. Однако, когда Босс Сунь услышал новости, он занервничал и забеспокоился.

«Черт, округ Е- это такое маленькое место, почему военные решили приехать сюда !? Сволочи!» Босс Сунь снял свою одежду, надел форму, и бросился к стенам с этим человеком.

На стене...

Они увидели восемь военных машин, выстроенных в ряд. Первая из них - 92-колесная бронированная машина. В середине был странный микроавтобус, а в конце конвоя следовал тяжелый грузовик.

Городская дорого была полна грязи, поэтому, когда конвой проехал мимо, он оставил облако пыли за собой.

Выражение лица Босса Сунь внезапно изменилось, когда он увидел эту сцену. По крайней мере, два десятка человек были с конвоем. По стандартам вооруженных сил он боялся, что все они вооружены до зубов. Как только у военных появятся какие-то идеи об их базе, как они смогут остановить их?

База босса Сунь была заполнена едой! Он хотел создать новую пахотную землю и сделать округ Е своим королевством. К сожалению, он не ожидал внезапного прибытия военных.

В тот момент бронемашины достигли стен.

Чу Чанцин, видимо, увидел мужчину средних лет, стоящего на стене, поэтому он закричал в мегафон, "Откройте ворота."

"Босс, что нам делать?"

Босс Сун глубоко вздохнул. Хотя городские ворота выглядели крепкими, бронеавтомобиль легко мог их разрушить. Босс Сун приказал: «Откройте ворота и немедленно уведомите остальных, чтобы спрятали всю еду и бензин!"

Когда ворота открылись, конвой заехал внутрь базы.

Первоначально, этот район был родным городом Цзян Люши. Однако, наследный дом, оставленный его дедушкой и бабушкой, исчез, а на его месте возник дворец со рвом.

«Это ...» Цзян Люши был потрясен. Он не мог понять мысленный процесс выживших. Почему они построили дворец? К тому же, дворец занимал много земель ... Трущобы, обычные жилые районы, а также великолепные дворцы, их все теперь было трудно отличить.

Цзян Люши был очень разочарован.

«Брат, разве ты не думаешь, что дворец, а также стены, это все немного странно? Основанием являются просто большие блоки из камней без цемента ..." Цзян Чжуин внезапно сказала.

Услышав слова сестры, Цзян Люши также обратил внимание на эту странность. Это было действительно странно, потому что они не могли совершить такой подвиг без помощи современной техники. Если только не были вовлечены паранормальные.

Однако, разрыв между богатыми и бедными в округе Е, заставлял Цзян Люши чувствовать себя некомфортно.

Когда он увидел много голодных, тощих жителей, он почувствовал, как будто кто-то пронзил его сердце иглой. Некоторые из них были очень счастливы, некоторые из них были очень взволнованы, но большинство из них выглядели грустными и испуганными.

[Я боюсь, что большинство людей здесь умирают от голода. Действительно ужасно ..] Цзян Люши сказал про себя.

На самом деле, округ Е был сельскохозяйственным округом. Естественно, запасы округа должны были поддерживать жизнь людей долгое время, но в реальности все было по-другому...

Цзян Люши размышлял над причиной такого ужасного состояния жителей, но высокий, средних лет мужчина направился к нему и прервал его мысли своим воодушевленным возгласом: "Добро пожаловать в округ Е, друзья мои..."

http://tl.rulate.ru/book/8879/270818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку