Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255. Открывая путь

С каждой минутой проведенной здесь, опасность возрастала, поэтому даже Чу Чанцин помогал. Они изо всех сил старались усердно работать, поэтому они были озадачены приказом Цзян Люши. И после этого их сердца были наполнены негодованием.

Голова Чу Чанциня была покрыта каплями пота, когда он положил большой камень и сказал: «Выполняйте его приказ». Чу Чанцин отдал свой приказ, и в результате этим солдатам пришлось отойти в сторону. Они молча смотрели на микроавтобус.

«Он что хочет использовать микроавтобус, чтобы растолкать камни? Удачи."

Один профессор подтолкнул очки и сказал: «Микроавтобус слишком слаб, чтобы сделать это, и вполне возможно, что он может вызвать второй оползень. Если..." Профессор считал, что действия Цзяна Люши были резкими. «Я должен пойти и попытаться заставить его передумать."

В это время Цзян Люши остановил свой микроавтобус перед оползнем.

"Капитан Цзян, вы не можете врезаться в него, потому что это вызовет второй оползень." Профессор был не молод, но у него было здоровое тело, и он был достаточно энергичным, чтобы закричать издалека.

Цзян Люши ответил: «Я не хочу врезаться в него».

"Вы не хотите?" Профессор был ошеломлен на мгновение, а затем посмотрел вверх и вниз поперек микроавтобуса. «Если капитан Цзян не намерен этого делать, вы должны просто позволить солдатам продолжать расчищать завалы. Уже поздно, и наше время ограничено». Профессор сказал.

"У меня есть другой план. Вручную удалять камни медленно ... » Цзян Люши ответил

«Что вы имеете в виду? Капитан Цзян, хотя вы - капитан, вы должны выслушать наши мнения," сказал профессор.

"Подождите некоторое время, и вы естественно, узнаете ... ", прямо сказал Цзян Люши.

"О!" Профессор нервничал. Он не мог принять такое отношение Цзян Люши. Хотя солдаты слышали их разговор, они тоже не понимали о чём идёт речь Могут ли камни летать сами по себе?

Цзян Люши не знал, как объяснить, поэтому он решил показать им. Что касается членов его команды, они никогда не сомневаются в решениях Цзян Люши.

«Капитан Чу, вы должны поторопиться и не позволить капитану Цзяну тратить время», - сказал профессор Чу Чанциню. На самом деле Чу Чанцин был убежден в возможностях Цзян Люши, и он должен был подчиниться его приказам. Однако Чу Чанцин также считал, что аргумент профессора был действительно обоснованным, поэтому он кивнул и сказал: «Продолжим расчищать."

Тогда Чу Чанцин засучил рукава и приблизился к камню. Он был таким же большим, как шина, поэтому большинство людей просто не смогли бы его поднять. Чу Чанцин схватил камень, и он выпустил крик, когда его мышцы напряглись. Его руки были как плоскогубцы, схватившие камень, а затем он успешно поднял его!

«Отлично!» - крикнул профессор. По его мнению, паранормальные команды Ши Ин должны были прийти на помощь.

Хотя расчистка камней вручную была медленным процессом, результат был виден. В это время тень внезапно нависла над головой профессора. Профессор был в шоке, и он не мог не закричать в страхе.

Все солдаты сразу обернулись, и они были тоже в шоке!

Высокотехнологичная механическая рука, с сияющим металлическим блеском, была точно закреплена на одном из самых массивных валунов. А затем механическая рука легко подняла валун.

Все посмотрели на то, откуда появилась рука, и увидели, что она впечатляюще была прикреплена к микроавтобусу. Микроавтобус вдруг превратился в кран!

"Это...это.." профессор не мог закончить фразу от волнения. Он никогда бы не подумал, что что-то подобное было возможно.

Чу Чанцин все еще держал большой камень, когда он ошарашенно смотрел на роботизированную руку.

Эта механическая рука могла с лёгкостью поднять валун!

"Капитан Цзян, у вас такая особая способность ... » с любопытством сказал Чу Чанцин.

«Да, но я не был уверен, что это сработает, потому как я впервые использовал ее», Цзян Люши ответил.

Цзян Люши не лгал. Он уже знал, что у него есть возможность добавить роботизированную руку, но ему нужно было много металла, в сочетании с ядром мутанта и 15 минут времени для строительства. Описание роботизированной руки было очень кратким, поэтому Цзян Люши не знал, как объяснить это другим. Оползень был лучшей возможностью для проверки руки.

"Брат, как ты превратил свой микроавтобус в экскаватор?" Цзян Чжуин внезапно спросила.

http://tl.rulate.ru/book/8879/270816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку