Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Скрытая угроза

Ян Фанфэй стояла на месте, как вкопанная, она не могла поверить, что только что случилось. Она собрала каждую унцию решительности и изо всех сил старалась добраться сюда, но результат был печальным. Холодный ветерок ночи заставил ее чувствовать себя безнадежно.

Внезапно все ее тело, с головы до ног, затряслось от гнева! Цзян Люши не сделал ничего, чтобы помочь ей избежать ее затруднительного положения. Она ненавидела Ли Юйсинь и Цзян Люши до глубины души!

В ее голове промелькнуло множество мыслей, но она чувствовала, что ее сила была истощена, а ее сердце было наполнено ненавистью и отчаянием. В этом несправедливом и жестоком мире она не могла сражаться с Цзян Люши...

В микроавтобусе Цзян Люши ...

"Я не ожидала встретить здесь одноклассницу", сказала Ли Юйсинь с некоторым волнением. Она обернулась и посмотрела в направлении Ян Фанфэй. Несмотря на то, что Ли Юйсинь чувствовала сожаление, она ничего не сказала.

"Это вполне разумно, потому что мы приближаемся к Цзянбэю", сказала Цзян Чжуин.

«Она заставила меня чувствовать себя некомфортно», сказал Жань Сиюй. «Я чувствовала ее сильное желание выжить, но я также почувствовала, что она могла бы переступить через бессчётное количество невинных людей, чтобы достичь своей цели."

Жань Сиюй передала все ее мысли Цзян Люши ранее, и он был единственным, кто мог принять решение.

«Хотя мы точно не знаем, что она сделала, мы все стали свидетелями того, как она бросила своего товарища. Я отказываюсь спасать такого человека», пояснил Цзян Люши. Он считал Ян Фанфэй злобной гадюкой.

«Давайте сначала вернемся в лагерь. Все должны быть бдительными сегодня вечером. Завтра утром мы уедем," Цзян Люши приказал.

На рассвете следующего дня, когда конвой прибыл на место, где появились зомби прошлой ночью, они увидели, что тела выживших лежали безжизненно на земле, но они не нашли среди них Ян Фанфэй.

Команда не остановилась, и вскоре они покинули город. Цзян Люши совсем не беспокоила судьба Ян Фанфэй.

«Они ушли». Ян Фанфэй находилась на двухэтажной ферме и смотрела на конвой на дороге. В гостиной за ее спиной стояли двое мужчин и женщина. Она встретила их вчера вечером. После тщательного размышления, Ян Фанфэй посчитала невозможным, чтобы их встреча была совпадением. Они преднамеренно подошли к ней.

Они задали ей много вопросов о Цзян Люши и его микроавтобусе. После того, как Ян Фанфэй сказала, что знает Цзян Люши и Ли Юйсинь, они предложили ей присоединиться к ним. Ян Фанфэй была в отчаянии в то время, поэтому она согласилась на их предложение без задней мысли. Позже она обнаружила, что они хотели убить Цзян Люши.

Однако, их было всего трое, в то время как у Цзян Люши была целая команда...

"Капитан", сказала женщина. "Цзян Люши уехал", прошептала она, играя острым ножом в руке.

Капитаном был 35-летний мужчина. Он был одет в свободную одежду, и казался очень спокойным. У него было очень крепкое телосложение, а ростом он был более 6ти футов 2х дюймов.

"Хорошо." Капитан ответил. "Не называй меня капитаном. Если мы потерпим неудачу в миссии, которую поручил нам член комиссии Чу, тогда мы обречены. Но если мы успешно завершим ее, наши карьеры будут стремительно расти", - сказал он и поднял свои холодные глаза.

Хотя Цзян Люши покинул остров Шэнхай, Чу Чуншань не мог так легко его отпустить. Он приказал Чэн Бяо, который был телохранителем Чу Чуншаня, отомстить за смерть своего сына. Более того, Чу Чуншань считал Чэн Бяо своим сыном, и он даже остановил его от того, чтобы убить Цзян Люши после того, как он узнал, что Чу Сунмин мертв. Но наконец, Чу Чуншань дал ему распоряжение разобраться с Цзян Люши!

Чэн Бяо был опытным наемником, который провел большую часть времени в Африке и Южной Америке. Он был достаточно сильным. Более того, после конца света он стал паранормальным.

Что касается двух других, они также были отправлены Чу Чуншанем, но по сравнению с Чэн Бяо, они не были столь сильными.

Они также слышали пронзительные крики прошлой ночью, но к тому времени, когда они прибыли, там была только Ян Фанфэй. Естественно, такая женщина не заинтересовала бы их, но Ян Фанфэй в то время ругалась на Цзян Люши.

"Ты," Чэн Бяо внезапно посмотрел на Ян Фанфэй. "Тебе не нужно притворяться, что ты ничего не слышала. Я знаю, что ты все слышала о чем мы говорили. В твоем выражении и движениях были небольшие изменения ..."

Ян Фанфэй была удивлена, а затем она обернулась и в панике посмотрела на Чэн Бяо. Его поведение оказывало на нее давление. Она действительно не хотела подслушивать их разговор, но она пыталась притвориться, что ничего не слышала.

"Ты паранормальная?" Чэн Бяо уставился на грязное лицо Ян Фанфэй, а затем спросил: «Каковы твои особые способности? »

http://tl.rulate.ru/book/8879/270146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку