Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. Возвращение в Цзянбэй

Ян Фанфэй чуть ли не была напугана до смерти, когда Чэн Бяо уставился на нее. Казалось, она столкнулась с бесчисленными зомби. По ее мнению, Цзян Люши просто повезло.

До конца света она даже не смотрела на Цзян Люши... Они просто жили в разных мирах. Даже после конца света Ян Фанфэй все еще чувствовала, что она превосходит Цзян Люши. В конце концов, она была паранормальной, но она была не очень удачлива. Ян Фанфэй действительно слышала разговор Чэн Бяо. Она знала, что они хотели убить Цзян Люши.

Чэн Бяо заметил, что Ян Фанфэй слышала их разговор, но он сознательно не понизил голос. Он хотел знать, полезна ли Ян Фанфэй или нет...

[Высокомерие Цзян Люши не знает границ. Он заслуживает наказания!] Ян Фанфэй подумала, а затем сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться. И затем она сказала: «Моя способность связана со звуком. У меня очень чувствительный слух и я могу слышать голос в радиусе 100 метров."

Если бы у нее не было этой способности, Ян Фанфэй не смогла бы дожить до сих пор. Она слышала шаги зомби на расстоянии, поэтому все полагались на ее способность, чтобы сохранить свою жизнь. Именно поэтому выжившие доверились ей. И в результате она успешно смогла использовать их в качестве приманки.

Конечно, ее план не был безупречным. Выживший, который следовал за ней, имел острое зрение и проворное тело, поэтому он заметил движения Ян Фанфэй. К сожалению, его действия привлекли внимание зомби, а Ян Фанфэй была достаточно "доброй", чтобы не бросать в него камни, когда он упал.

Представив им свою особую способность, уверенность Ян Фанфэй в себе повысилась. Она посмотрела прямо на Чэн Бяо.

"О, твоя способность кажется крутой. Слух человека колеблется от 20 до 20 000 герц, у летучей мыши от 1 000 до 120 000 герц, а у слонов - от 1 до 20 000 герц. В результате многие животные могут слышать многие инфразвуковые и ультразвуковые частоты, которые не могут слышать люди. Какие другие частоты может распознать твой слух?" Чэн Бяо спросил с улыбкой.

Ян Фанфэй была потрясена его вопросом, и она покачала головой, прежде чем объяснить: "Я не знаю, но я действительно слышу много низких звуков в пределах 100 метров."

"Это действительно особая способность." Чэн Бяо улыбнулся.

Чэн Бяо не осмеливался недооценивать Цзян Люши, потому что он уже расследовал его. Цзян Люши был сильным противником, но Чэн Бяо твердо верил, что все имеют слабости. Если они внимательно будут наблюдать за ним, они смогут узнать его слабость. И Ян Фанфэй могла сыграть важную роль в этом. Кроме того, Ян Фанфэй также знала Цзян Люши и Ли Юйсинь.

«Тогда тебе следует внимательно следить за своими старыми одноклассниками", сказала женщина с улыбкой. Ян Фанфэй тоже выдавила улыбку, но она не говорила. Она не могла сказать, что на самом деле она не знакома с Цзян Люши...

"Дай ей немного мяса," сказал Чэн Бяо человеку рядом с ним. Затем тот тотчас же достал из рюкзака кусок мяса, завернутый в пластик, и бросил его прямо в руки Ян Фанфэй.

"Возьми его. Ты, должно быть, никогда не ела такого мяса. Неудивительно, что твоя способность по-прежнему очень слаба." Чэн Бяо сказал.

Ян Фанфэй долгое время не ела надлежащую еду. Она без колебаний набросилась на кусок мяса. Оно было очень вкусное! Мясо мутантов было превосходным.

Ян Фанфэй была ненасытной. Она ела, но она не могла не подумать о тех напитках в микроавтобусе Цзян Люши. Она также предположила, что в микроавтобусе было много припасов. Если они убьют Цзян Люши, она сможет съесть все, что угодно.

Другая женщина рассмеялась, пока Ян Фанфэй ела. В ее понимании, Ян Фанфэй была сумасшедшей.

"Мы тоже должны уехать и нагнать их," Чэн Бяо встал и сказал. Этот город был недалеко от Цзянбэя. До конца света расстояние составляло всего лишь полчаса езды. Однако, после конца света это путешествие займет гораздо больше времени.

"Мы не будет входить в северный район Цзянбэя, но мы пересечем этот район. Это самое короткое расстояние. До этого мы отправимся в обход, проехав через горы. К сожалению, нет других маршрутов, потому что старая фабрика в этом районе загорелась, что привело к разрушительному взрыву". Чу Чанцин сказал, указывая на карту.

Цзян Люши также посмотрел на карту. Он был очень знаком с Цзянбэем, и он знал о заводе, который был ацетиленовым заводом. Взрыв ацетилена был очень сильным, поэтому они не смогут проехать.

Угрозой внезапного конца света были не только зомби. После вспышки произошла цепная реакция, которая вызвала крупные разрушительные события, такие как широкомасштабные пожары и взрывы. Вот почему правительства не могли заранее принять меры.

[Эта горная местность...] Цзян Люши посмотрел на карту, а затем он вспомнил мутанта-кабана, которого он встретил в этой области. Увидев некоторые районы, обведенные красным, настроение Цзян Люши ухудшилось. У него было очень зловещее чувство.

«Мы должны быть осторожны!» Сказал Цзян Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/270147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
- Все меньше и меньше. А в конце вообще ноль будет "Спасибо".
Развернуть
#
Тяжело потому что вычитывать по паре глав в неделю. Проще забить на произведение на полгода, потом скопом прочитать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку