Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244. Просьба

Было чрезвычайно трудно предсказать, что дождевой червь проложит свой путь под землёй!

Независимо от того, был ли это первый район острова или центральная часть, везде было много зеленых зон, в которых земля была мягкой. Таким образом, земляным червям было очень просто выбраться на поверхность. Более того, первый район острова был расположен за пределами острова Шенхай, с большим количеством сельскохозяйственных угодий. В результате степень угрозы была, естественно, выше.

"Мы постоянно думаем о том, как преодолеть наше затруднительное положение. Наши научно-исследовательские институты и военные вместе с оставшимися в живых на острове Шэнхай, мы будем действовать вместе. Поражение - это не вариант, прилив зомби сразу поглотит сотни тысяч людей," сказал генерал Чжан.

Каждый должен присоединиться к борьбе за свое выживание. Неудивительно, что генерал Чжан словно постарел за такой короткий период времени.

"Мы будем активно реагировать на угрозу монстров ... », добавил генерал Чжан. В его глазах вспыхнул кровопролитный и злой блеск.

Затем он снова посмотрел на Цзян Люши и сказал: «Капитан Цзян, у меня есть просьба».

Цзян Люши кивнул «Генерал, пожалуйста, скажите мне». Он догадался, что генерал Чжан поспешно вызвал его из-за каких-то важных дел.

"Ситуация меняется с каждым днем. Эти гигантские земляные черви появились в районе Института, поэтому все по-прежнему шокированы. Мы беспокоимся о других неожиданных опасностях, поэтому мы хотели бы перенести исследовательский институт," сказал генерал Чжан.

Научно-исследовательские институты можно рассматривать как самое важное ядро всего острова. В результате для военных это было нормальным решением.

«Но куда вы его перенесёте?» спросила Жань Сиюй.

"Вы наверное уже знаете, что помимо острова Шэнхай, зоны безопасности были созданы во всем мире. Мы делимся информацией и результатами исследований друг с другом. После долгих размышлений мы пришли к выводу, что база Цзиньлинь и база Звездный Город являются наиболее подходящими. Некоторые из учёных отправятся в Звездный Город. К сожалению, это далеко отсюда. Надеюсь, вы сможете помочь нам переправить туда ученых."

Генерал Чжан с мрачным выражением посмотрел на Цзян Люши. «Вы хотите помочь нам?» На самом деле это было очень опасно. В конце концов, место назначения было далеко.

У Звездного Города было много других прозвищ. У него была долгая история и богатая культура. Перед концом света, дорога туда занимала 6 часов на поезде и 12 часов на автобусе. После конца света потребуется гораздо больше времени. При таких обстоятельствах они не могли отправить слишком много людей, иначе так было бы легче привлечь зомби. Подумав, генерал Чжан посчитал, что команда Ши Ин сможет выполнить эту тяжелую миссию.

Хотя генерал Чжан беспокоился о безопасности ученых, он не мог прикаказать Цзян Люши, потому что тот не был солдатом. В результате он мог только рассчитывать на его утвердительный ответ.

Внезапно Цзян Люши затих, взвешивая все в уме. Хотя он уважал вклад ученых, он должен в первую очередь обеспечивать безопасность своей команды. Цзян Люши задумался на мгновение, затем взглянул на старого генерала: «Мне нужна оплата вперёд."

Чтобы пройти такое большое расстояние, Цзян Люши должен был сначала улучшить свой микроавтобус. У него было только одно ядро крови. Несмотря на то, что микроавтобус был модернизирован, этого все еще было недостаточно, чтобы противостоять неустанным атакам зомби, мутантных существ или других монстров.

«Договорились. Что тебе нужно?», спросил генерал Чжан. Он считал, что Цзян Люши был надежным человеком, который держит свое слово.

"Мне нужны мутантные ядра и некоторые материалы." ответил Цзян Люши.

Только военные могли обладать большим количеством мутантных ядер. Цзян Люши в основном интересовался ядрами мутантов Второго уровня, но они были редкостью.

Генерал Чжан согласился помочь ему найти больше, но он не мог пообещать ему, что они будут успешны в этом. И затем он посмотрел на Жань Сиюй: «Мисс Жань, спасибо за ваш вклад в эту миссию. Мне очень жаль, нам пока не удалось найти никаких новостей о вашей сестре. Мы постараемся сделать все возможное и продолжим ее поиск. Вы проедете через Юхань, поэтому я попрошу некоторых офицеров помочь вам». Жань Сиюй кивнула, она могла понять сложность этого дела. На самом деле она была удовлетворена договоренностями.

На пути из офиса, Цзян Люши и Жань Сиюй встретили старика. Старик с седыми волосами выглядел серьезным и страшным. Когда он увидел Цзян Люши, он остановился на мгновение, а затем быстро обошел их.

[Чу Чуншань!] Цзян Люши вдруг подумал об этом имени.

"Этот человек ..." Жань Сиюй нахмурилась, потому что почувствовала бушующие чувства старика.

Цзян Люши покачал головой, но он не хотел больше уделять этому внимания.

[Забудем пока о нем]. Цзян Люши сказал про себя.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку