Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243. В неизбежной опасности

"Что происходит? Зомби узнали как сломать защиту острова Шэнхай..." Некоторые люди спрашивали друг у друга, глядя в сторону острова...

Конвой постепенно приближался к первому району острова Шэнхай. По пути земля была покрыта телами зомби. Некоторые из них были измельчены с отличительными следами шин на них. Даже если кто-то хотел посмотреть в другое место, они видели только ещё больше таких тел. Другие тела были пробиты пулями или разорваны бомбами.

Когда они подъехали к стенам, они почувствовали облегчение. На башнях стояли солдаты, за которыми находились тяжелая артиллерия и пулеметы.

Когда команда добралась до ворот, они увидели, что толстые ворота из сплавов различных металлов были плотно закрыты, с брызгами крови на них.

Линь Яошань прокричал что-то, затем ворота медленно открылись.

Микроавтобус Цзян Люши проехал через ворота и последовал за военными транспортными средствами. Цзян Люши посмотрел на солдат рядом с воротами. Ему было грустно, потому что он обнаружил, что большинство солдат пострадали. Многие лежали на земле в крови. Один из раненых сжимал свое бедро от боли, и его лицо было бледным. Его бедро было пронизано, даже его кость была видна, что заставило других чувствовать его боль. Цзян Люши также видел много тел, покрытых белой тканью.

"Что это..." Ли Юйсинь также беспокоилась об этой ситуации.

Линь Яошань не мог больше ждать, и он вылез из машины, чтобы расспросить о ситуации. После этого Линь Яошань последовал куда-то за офицером. Через долгое время Линь Яошань вернулся.

В течение этого времени, некоторые солдаты и офицеры пришли и провели обычную проверку на инфекции.

"Профессоры, я хотел бы, чтобы вы вышли из машины. Я провожу вас обратно на остров Шенхай для медицинского осмотра и лечения," сказал Линь Яошань.

Су Тунь вылезла из машины. Она волновалась по поводу этой ситуации, поэтому она спросила, "Что случилось?"

"Я знаю слишком мало на данный момент, но будьте уверены, с островом все в порядке. Вас должны сначала осмотреть. Вы в безопасности." Сказал Линь Яошань.

"Машина готова, и выжившие, которые вернулись из зоны радиации тоже будут осмотрены, так что пожалуйста отправляйтесь как можно скорее." Су Тунь кивнула, а Ли Юйсинь помогла дедушке выйти из машины.

"Я поеду с моей мамой и дедушкой, но скоро вернусь." Ли Юйсинь сказала Цзян Люши и помахала им. Ей также нужно было пойти домой и собрать некоторые вещи.

Цзян Люши кивнул, в то же самое время, осматривая состояние первого района острова Шэнхай.

Однажды очень живая улица, теперь была в полном хаосе с мертвыми телами и ранеными людьми повсюду. Большинство погибших и раненых были не солдатами, а выжившими. Видимо, Линь Яошань скрыл всю правду. Если даже зомби пробрались через стену, каким образом и почему они смогли убить столько выживших?

"Капитан Цзян, останьтесь ненадолго". внезапно сказал Линь Яошань.

Цзян Люши был шокирован, а затем спросил: «Что случилось?»

"О ... генерал Чжан хочет вас видеть», сказал Линь Яошань с мрачным выражением лица.

Цзян Люши хотел было спросить о ситуации, но командир тут же отвернулся. Они последовали за военными, чтобы встретиться с генералом Чжаном.

Несчастье можно было видеть повсюду. Во многих местах все выглядело так, как будто бомба взорвалась, и даже некоторые дома рухнули. Многие обычные люди не могли сопротивляться.

По дороге Цзян Люши также слышал, как кто-то говорил о главном монстре, поэтому Цзян Люши стал сомневаться.

[Монстр, похожий на того монстра, появился среди зомби?).

Офисы армии тоже находились на острове, но не в жилом районе. Следуя за машиной, Цзян Люши наконец прибыл и остановился перед двором. Это место было другим. Там было тише, чем где-либо еще.

«Это офис CMC», сказал солдат.

"Спасибо." Цзян Люши и Жань Сиюй Ран вышли из машины. Двор был очень большим. Когда они последовали за солдатом и вошли в кабинет, они почувствовали напряженную атмосферу.

Несколько офицеров стояли внутри. Один низкопоставленный солдат отдал честь, «Генерал! Они здесь!» Генерал Чжан выглядел очень уставшим.

Услышав голос солдата, Генерал Чжан поднял глаза и посмотрел с улыбкой на Цзян Люши. «Это же герои миссии. Капитан Цзян и мисс Жань, вы действительно стали для меня сюрпризом! Успех миссии был единственной хорошей новостью, которую мы слышали в эти дни!

Как только Линь Яошань вернулся, новости быстро распространились в Центральной военной комиссии. Безопасность этих ученых была важным событием для острова Шэнхай.

«Пожалуйста, сядьте. Вы хотите выпить чаю? - спросил генерал Чжан.

"Нет, спасибо. Мы просто хотим знать, что произошло," Цзян Люши не мог не спросить.

Генерал Чжан положил чайную чашку и сказал: "Произошел ужасный несчастный случай. Вы знаете о наплыве зомби, правда? Из стало ещё больше"

"Даже если их стало больше, это не могло быть серьезной угрозой." Сказала Жань Сиюй.

"Конечно, когда мы строили Защитный Остров, мы брали во внимание все аспекты вторжения зомби и угрозы мутантных существ. И город был покрыт нашей пожарной сетью. Невозможно, чтобы эти монстры вторглись извне». В этот момент генерал Чжан был очень уверен.

"Но ... Мы не ожидали, что ранним утром монстр внезапно проберется под землей и атакует остров. Точнее сказать, это был земляной червь. И затем появилось несколько сотен червей разных размеров. Одновременно они начали широкомасштабную атаку ... Генерал Чжан сказал.

Он остановился на мгновение, а затем сказал серьезным тоном, "Не хочу этого говорить, но я должен. Ситуация в целом очень опасна! Там есть еще много, много монстров!"

http://tl.rulate.ru/book/8879/267403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку