Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241. Не беспокойте ее

Конвой продвигался вперёд с трудом под рев зомби. Интенсивная стрельба не прекращалась ни на минуту.

Увидев несколько грязных рисовых полей и случайные малоэтажные здания, Цзян Люши был шокирован ужасной сценой. Хотя этот монстр мутировал из-за радиации, он оказал существенный психологический эффект на всех. После этой битвы многие солдаты почувствовали, будто они вернулись в первый день конца света.

Цзян Люши сжал руку в кулак. В конце концов, им было невозможно защититься от такого сильного монстра.

"Полный вперёд! Как только мы встретимся с остальной командой, мы сразу уедем. Даже одна секунда имеет решающее значение. Откладывать отправление нельзя! " Линь Яошань передал по рации.

Цзян Люши повернулся, чтобы посмотреть на Ли Юйсинь. В настоящее время самой встревоженной была именно она. Однако, в этом момент Цзян Люши заметил как веки Су Гуанци дрогнули.

Жань Сиюй внезапно сказала: «Их умственная деятельность, похоже, восстановилась»

«Что происходит?» Спросил Цзян Люши. Никто не знал, что произошло. Это было довольно странно.

Жань Сиюй также не понимала. Она посмотрела на Ли Юйсинь и удивлённо сказала: "У нее абнормальные колебания умственной энергии». Фактически, колебания духовной энергии Ли Юйсинь были невелики. Поэтому, только когда Жань Сиюй обратила внимание на Ли Юйсинь, она обнаружила это.

"Кажется, после того, как тело монстра объединилось с телом Ли Юйсинь, она получила часть его духовной силы ..." Жань Сиюй объяснила, но она также беспокоилась о том, что Ли Юйсинь непреднамеренно могла контролировать двух профессоров.

Цзян Люши также заметил, что Ли Юйсинь крепко держала ее мать и деда за руки. Ее глаза были закрыты, но ресницы слегка дрожали.

Глядя на выражение ее лица, Цзян Люши почувствовал, что она находится в трансе. Некоторое время он колебался, но потом сказал: "Не беспокойте ее!" На самом деле, даже если ее умственная сила могла повлиять на двух профессоров, они не сразу проснутся. Но теперь у них начали проявляться признаки выздоровления.

Прошло некоторое время...

Внезапно Ли Юйсинь открыла глаза. Она увидела сцену перед ней... [Кажется, это был сон, но это не было похоже на сон ...] Ли Юйсинь говорила сама с собой. Во сне она провела долгую операцию, она смогла удалить весь черный газ. Она больше не могла видеть, как черный газ окутывает ее близких. Но Ли Юйсинь не могла сказать, был ли это сон или реальность.

"Юйсинь." Услышав голос Цзян Люши, Ли Юйсинь внезапно очнулась. Она увидела, что все смотрят на нее.

В этот момент Цзян Люши посмотрел на Су Гуанци и Су Тунь. Он был потрясен, обнаружив, что бледные и фиолетовые лица двух профессоров, фактически, изменились до нормального цвета. Даже их болезнь, вызванная недоеданием и недостаточным отдыхом, больще не была заметна. С румяными лицами они дышали ровно. Казалось, что они спали.

«Они ... Цзян Чжуин также заметила это.

Ли Юйсинь сказала с улыбкой: "Дайте им поспать. За эти дни они слишком устали." Первоначально она была в полном отчаянии, но она не ожидала...

Все понизили голоса, а затем Ли Юйсинь рассказала им все, что она испытала. "Я не могу точно сказать, был ли это сон."

Жань Сиюй ответила: «Это должно быть твой духовный мир. Он похож на мой духовный мир».

"Я думаю ты права." Ли Юйсинь вдруг поняла, а затем она почувствовала себя счастливой. "У меня просто есть эта способность, но я не понимаю эти..."

"Судя по твоему описанию эта способность связана не только с излечением. Но она вполне тебе подходит." Сказал Цзян Люши.

Ли Юйсинь улыбнулась, "Я очень рада иметь эту способность". Многие люди хотели стать сильнее в этом пост-апокалиптическом мире. Ли Юйсинь была другой, и для нее было просто достаточно способности лечить своих близких и друзей. На самом деле у нее было подобное желание до конца света.

Цзян Люши кивнул, и он тоже почувствовал себя счастливым.

"Я восхищаюсь твоей способностью, сестра ». Цзян Чжуин сказала с восторгом.

"По правде, нет ничего магического в этом. Я просто чувствую, что это полезно ... но когда я проводила операцию, это было трудно ... и утомительно». Сказала Ли Юйсинь.

"Это потому, что ты только обрела эту способность недавно. Тебе нужно тренироваться." Сказала Жань Сиюй.

«Да». Ли Юйсинь улыбнулась и кивнула. Она также знала, что паранормальные должны были есть много мутантного мяса, чтобы усилить способность. Но она не знала, как тренировать свою психическую энергию, поэтому она решила научиться у Жань Сиюй.

"Спасибо за вашу помощь." Ли Юйсинь встала и поклонилась. Поклонившись, она чуть не упала снова, но ее поддержал Цзян Люши. Ли Юйсинь подняла свои прекрасные глаза, и она сказала счастливо, "Спасибо."

Благодаря вкладу команды Ши Ин, семья Ли Юйсинь была спасена.

«Не берегите патроны! Пулеметчики не расслабляйтесь ни на мгновение! Вперёд!» Рев Линь Яошаня пришел по рации. Голос командира был хриплым после всех этих криков.

"Я почти забыл!" Цзян Люши быстро поднял рацию. «Оба профессора в безопасности»

«Что?», снова спросил Линь Яошань.

"Я сказал, что оба профессора в порядке," сказал Цзян Люши. Хотя тон Цзян Люши был таким же как и раньше, для Линь Яошаня это было словно ангелы пели в его уши.

Услышав новости, все солдаты вздохнули с облегчением. Это значило, что все потери были не напрасны. Миссия была успешной!

Возвращение профессоров, вместе с результатами исследований, экспериментальными образцами и записями...все это было бесценным.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку