Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240. Сон и реальность

"Где мои мама и дедушка?" Спросила снова Ли Юйсинь. У нее было зловещее предчувствие, потому что она заметила, что реакция Цзян Люши была странной. В тот момент, когда Цзян Люши рассказывал ей о том, что случилось, он не упомянул о ее матери и дедушке.

«Они ..» Цзян Чжуин не знала, как объяснить.

"Позволь мне рассказать." Цзян Люши вздохнул, но потом он начал объяснять. "Юйсинь ... они в коматозном состоянии ..."

«Что?» Когда Ли Юйсинь услышала это, она застыла, словно в нее ударила молния. [Как это могло быть правдой ... Разве монстр не был мертв?]

Ли Юйсинь считала, что ей повезло, что у нее все еще была семья в этом пост-апокалиптическом мире. Она хотела защитить свою семью и сохранить ее в безопасности. Но когда она проснулась, ей сказали, что они...

«Жань Сиюй помогла им заснуть с помощью гипноза ...» снова объяснил Цзян Люши. К сожалению, никто не знал, смогут ли они проснуться, когда они вернутся на остров Шенхай.

Линь Яошань беспокоился, так как все, что он знал, это то, что они передавали по рации. Однако он верил в решения Цзян Люши, поэтому он приказал всем держаться подальше от микроавтобуса и оставаться бдительными. Он также держался на безопасном расстоянии и часто смотрел в направлении микроавтобуса. Однако, он не мог ничего видеть сквозь окна, но очень хотел узнать, что произошло.

В это время голос Ин звучал из рации, «Ли Юйсинь проснулась.»

«Отлично! Что насчет двух ученых?" Спросил Линь Яошань.

"Все еще в коме", кратко сказала Ин.

Линь Яошань почувствовал себя грустным, а атмосфера стала тяжелой. Если бы оба ученых не смогли проснуться, тогда их миссия стала бы полным провалом.

[Страшный монстр!] Линь Яошань яростно ударил броневик, стоящий рядом с ним. А затем сильная боль пронзила его кулак.

"Приготовиться к отправлению!" Приказал Линь Яошань. Им нужно было возвращаться на остров Шенхай. Возможно, ещё была надежда!

В микроавтобусе Ли Юйсинь все еще была шокирована словами Цзян Люши.

Как врач, она очень хорошо знала, что это значит. Это нельзя было предотвратить ... Кто мог предположить, что у монстра будет такой интеллект? Даже до конца света, не многие люди были отправлены. Ли Юйсинь чувствовала отчаяние.

«Моя мама и дедушка, где они?», спросила Ли Юйсинь. Она не могла быть уверена, говорила она вслух или нет. В то же время Ли Юйсинь изо всех сил пыталась встать. Но потом ... она пошатнулась ...

Цзян Люши быстро помог ей. Когда он поймал запястье Ли, он нервничал в своем сердце. Тело Ли Юйсинь трясло, а кожа была холодная. Цзян Люши мог понять чувства Ли Юйсинь. Он хотел помочь ей, но не знал как.

В сердце Ли Юйсинь был проблеск надежды. Однако она поняла, что это равнялось...нулю...

«Приготовиться к отправлению!» Приказ Линь Яошаня прозвучал по рации.

"Быстро!"

"Отправляемся!"

Они быстро подъехали к главной дороге.

Звуки, которые издавали пулеметы и летящие пули были единственным, что можно было услышать на своем пути.

Ли Юйсинь не обращала внимания на внешний мир, она тихо сжимала руки матери и дедушки.

Руки ее матери были очень грубыми. А руки ее деда были похожи на сухую ветку. Ли Юйсинь помнила все счастливые моменты с ними. Обычно их руки были мощными, но теперь все изменилось. И Ли Юйсинь ничего не могла сделать...

Внезапно Ли Юйсинь почувствовала, что руки ее деда стали другими. Казалось, что она могла слышать биение его сердца. А затем его кожа стала прозрачной!

Ли Юйсинь видела каждый кровеносный сосуд своего деда. Однако, все его органы были покрыты слоем черного газа. Увидев эту сцену, ее сердцебиение усилилось. Ли Юйсинь быстро посмотрела на свою мать, и заметила, что у нее те же симптомы.

«Это ...» Ли Юйсинь была потрясена. Она обнаружила, что чувствует, малейшие изменения в их телах. Это была ужасная сцена. Казалось, что черный газ поглощает жизненную силу ее матери и дедушки.

Внезапно она обнаружила, что она посреди операционной, держит скальпель перед операционным столом. Ли Юйсинь вспомнила это ощущение, которое она испытала во сне. Почему она снова во сне?

Или ... возможно ли, что она так никогда и не проснулась!?

Она посмотрела на скальпель в руке. Лезвие было очень тонким и острым. Ли Юйсинь посмотрел на операционный стол, но на этот раз она обнаружила, что пациентом был ее дедушка.

[Почему? Это ... ] Ли Юйсинь быстро огляделась, и на другом операционном столе она увидела свою мать. Оборудование издало холодный механический звук, но она не знала, почему она слышала тикающий звук воды.

Было слишком тихо!

[Это действительно сон?] Ли Юйсинь не знала, где она. Ей было очень трудно различить, был ли это еще один сон или реальность. Она прикоснулась к руке деда, и это ощущение было настоящим.

К счастью, она постепенно успокоилась. Она была врачом, держащим скальпель. В результате, ей нужно было спасти свою семью.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку