Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228. Сквозь осаду

Цзян Чжуин выпустила молниеносную атаку, чтобы защитить машину скорой помощи. В это же время Цзян Люши нажал на курок!

К сожалению, Жань Сиюй заметила, что девушка-зомби прорычала, а затем быстро уклонилась. Это было печально!

К счастью, выстрел Цзян Люши ударил ее в плечо. Он не отрывал глаз от нее, но зомби исчезла в группе своих, как капля воды, возвращающаяся к морю. Однако, насколько ужасной была сила снайперской пули? Он подсчитал, что лопатка девочки зомби, вероятно, раздроблена.

Это был первый раз, когда Цзян Люши встречал такого странного зомби. Это было действительно страшнл.

Несколько секунд назад, внутри машины скорой помощи ...

Руки и ноги водителя словно онемели, после того как он увидел эту девочку-зомби. Он взглянул на нее поверхностно, но он боялся смотреть ей в глаза. Это было настолько сложное чувство, будто кто-то схватил его за сердце. Но как раз тогда горячая кровь попала через разбитые окна на лицо солдата.

Молния защитила машину скорой помощи. Это заняло меньше секунды, но почти все в машине почувствовали, как прошла вечность. После того, как кровь зомби пролилась, они мгновенно восстановились. Они внезапно обернулись и обнаружили, что девочка исчезла. И окно было залито кровью.

«Она была ранена?» Кто-то спросил.

В этот момент Цзян Люши сказал по рации: "Этот мутант-зомби получил серьезные ранения. Мы должны немедленно уходить. В качестве мер предосторожности мы будем действовать как авангард скорой помощи."

Услышав слова Цзян Люши, Ван Шици внезапно увидела луч надежды в туннеле отчаяния, а затем она сказала: "Поехали! Езжай к ним быстро!"

С приближением к микроавтобусу, Ван Шици становилась все более благодарной. Она все это время продолжала недооценивать и принижать Цзян Люши, но факты говорят громче, чем слова. Он был их спасителем. Она не могла не плакать. Все они пережили катастрофу. Нет слов, чтобы описать, как они по-настоящему чувствовали себя.

Жестокая сторона конца света была выгравирована на сердце Ван Шици. Они могли умереть в любое время. Все, кроме жизни, стало бы ничем.

"Брат, мы в безопасности. Этот мутантный зомби был ранен!", Ван Шици обернулась и сказала своему брату, но она не заметила сложного выражения Ван Цзяньланя. Вначале Ван Цзяньлань вообще не верил в способности Цзян Люши. Но на этот раз он был искренне убежден. В качестве солдата он не только не защитил других людей, но почти стал причастен к гибели других, в том числе своей собственной сестры. Ван Цзяньлань начал обвинять себя за ошибочное суждение.

Все, что произошло, было связано с его тщеславием и высокомерием!

Рана Ван Цзяньланя все еще кровоточила, но эта боль едва ли могла сравниться с болью, которую он ощущал в своем сердце из-за его некомпетентности.

"Все кончено?" Линь Яошан был потрясен, услышав голос Цзян Люши. Фактически, результат превосходил все его ожидания. Он не ожидал, что Цзян Люши сможет спасти ту машину скорой помощи. Они даже не были уверены в том, что случилось!

"Они были очень странными" Жань Сиюй сказала.

«Что случилось?», спросил Цзян Люши.

"Свет этого мутантного зомби выглядел странно. Я подавила ее, но она внезапно отскочила. Однако я считаю, что эта способность не связана с духовным миром.» Жань Сиюй объясняла. Она боялась вспоминать об интеллекте двух мутантов. Было еще слишком много неизвестного о мутантных зомби.

"Я не знаю, придут ли они снова", сказала Жань Сиюй с некоторым беспокойством.

"На этот раз я убью ее!", сказала Цзян Чжуин. Однако Цзян Люши ничего не говорил, потому что у него было чувство, что им будет сложно убить этих зомби.

Микроавтобус Цзян Люши и машина скорой помощи остановились на обочине. Все на машине скорой помощи почувствовали, что у них появился еще один шанс на жизнь. Только у Ван Цзяньланя были смешанные чувства.

«Продолжай нажимать на рану», сказала с облегчением Ли Юйсинь.

Та ситуация была слишком опасной, но, к счастью, это продолжалось очень короткое время. В противном случае Ван Цзяньлань находился бы в опасности из-за чрезмерного кровотечения.

«К счастью, этот мутантный зомби поранил кусок твоей плоти, но твои кости не пострадали. Тебе повезло в этой несчастной ситуации». Врач на машине скорой помощи сказал, пока дезинфицировал рану.

«Спасибо Цзян Люши», сказал Ли Юйсинь.

Вся команда боролась с группой зомби, но без угрозы зомби-мутантов обычные зомби медленно рассеивались.

Был уже поздний вечер...

Их ожесточенная битва продолжалась весь день, но они полностью отбросили зомби.

Наконец, они достигли небольшой деревни неподалеку. Деревня казалась тихой издалека, но армия не приблизилась к ней. Они просто остановились на проселочной дороге, которая была относительно «безопасным путем», созданным военными заранее.

http://tl.rulate.ru/book/8879/265178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку