Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221. Видение и ощущение

Представив всех, Линь Яошань обсудил все задачи и требования, связанные с командой снайперов с Цзян Люши и Ван Цзяньланем. Линь Яошань подчеркнул важность сотрудничества друг с другом.

Обозленность словно приковала Ван Шици к земле. Она чувствовала себя презренным негодяем.

[Почему? Почему мой брат должен слушаться его приказам, когда дело касается снайперов?] Ван Шици не смогла найти ответа на этот вопрос. В конце концов, она действительно гордилась своим братом.

«Ну, это все сведения и подробности, которые мы можем предоставить. Вы должны взаимодействовать друг с другом. Мне придется уйти, потому что у меня есть ещё дела». Линь Яошань сказал это, а затем он ушел.

Ван Цзяньлан чувствовал себя несчастным, стоя рядом с Цзян Люши. Хотя подчинение приказам было доктриной солдата, Ван Цзяньлан не желал следовать такому порядку.

«Капитан Цзян, интересно, какой тип снайперской винтовки вы обычно предпочитаете использовать. 3 x 20 мм, или 3-9 x 40 мм?» Ван Цзяньлан вскользь спросил Цзяна Люши. Эта сфера была критической для любого снайпера.

Общеизвестно, что самым почитаемым снайпером Хуася, был Чжан Таофан, который мог стрелять без помощи прицела. Но это было полвека назад. Современная война была иной. Если у снайпера не было точного прицела, он не мог бы ничего сделать, как птица без крыльев.

Ван Цзяньлан задал вопрос Цзян Люши, потому что он хотел проверить, обладает ли тот профессиональными знаниями.

Если быть откровенным, он все еще не верил, что у Цзян Люши были способность к стрельбе. Как только Цзян Люши ответит на его последний вопрос, он спросит, как измерить расстояние до цели разными способами. Если местоположение соответствующей движущейся цели было рассчитано после оценки скорости движения цели, мог ли он знать запас для ошибки на оси X? Кроме того, снайпер должен обладать знаниями о многих вещах, таких как разные модели огнестрельного оружия, характеристики пуль и т. д.

Однако Ван Цзяньлан не ожидал ответа Цзян Люши: «Что означают 3 x 20 мм и 3-9 x 40 мм?» Ван Цзяньлан был ошеломлен, и не знал, должен ли он продолжать спрашивать.

Он уставился на Цзян Люши, чтобы убедиться, что Цзян Люши действительно не знал, что это было, поэтому он объяснял тщательно: «20 мм и 40 мм относятся к диаметру прицела, а ведущая цифра означает 3-кратный фокусный обзор, с 3-9ти кратным увеличением... Если вы этого не знаете, как вы можете прицеливаться и стрелять по цели?

«Я полагаюсь на свое видение и ощущение». Цзян Люши ответил. Он действительно знал, что снайперы должны овладеть множеством сложных формул, но на самом деле, в реальном бою эти формулы были бесполезны. Время реакции составляло всего несколько секунд. Было ли у них время отреагировать? Что касается Симо Хайха из Финляндии и Чжан Таофаня из Хуася, они не полагались на какие-либо формулы, но были отличными снайперами.

Человеческое тело было сложной машиной. Когда мозг и мышцы тела находились в идеальной комбинации, снайпер мог оценить попадание пуль. Более того, Цзян Люши обладал мощным мозговым доменом. Мозг является самым загадочным и сложным человеческим органом. Что касалось стрельбы, то Цзян Люши можно было назвать талантливым.

"Опираетесь на свое видение и чувство? »Ван Цзяньлан почти не мог поверить своим ушам. Это была бессмыслица. Это миссия относилась к будущему острову Шенхай. Ван Цзяньлан не хотел продолжать разговаривать с Цзян Люши, поэтому он отвернулся.

«Брат!» Ван Шици быстро последовала за ним.

Цзян Люши, коснулся своего подбородка, и он догадался, что Ван Цзяньлан побежал сообщить Командующему Линю. Но его это не волновало.

"Ну, а когда ты научился стрелять из снайперской винтовки?" , нерешительно спросила Юйсинь. На самом деле Ли Юйсинь была озадачена многими вещами.

"После конца света", ответил Цзян Люши. "У этих двух, брати и сестры, довольно интересные имена: одно - это слово, а другое - стихотворение. Следующие буквы все означают 'нефрит'..."

Ли Юйсинь больше не знала, что сказать, и она чувствовала, что поведение Цзян Люши было своеобразным. Очевидно, что Цзян Люши больше не был тем, кого она знала. Другими словами, он совершенно отличался от самого себя в университетские годы.

Миссия должна была вот-вот начаться ...

Казалось, что протест Ван Цзяньланя был бесплодным, потому как Цзян Люши увидел, что Ван Шици злится. Когда она залезла в скорую помощь, она уставилась на Цзян Люши. Она думала, что он не сможет заметить ее, потому что она была далеко, но на самом деле ничто не могло ускользнуть от взгляда Цзян Люши.

Конечно, Цзян Люши был слишком ленив, чтобы принимать во внимание чувства Ван Шици.

«Поехали!» Конвой быстро покинул первый район острова Шенхай. Большое количество дыма и пыли поднялось на дороге из-за отсутствия рабочих по обслуживанию дорог и машин для очистки.

Ин отвечала за вождение, а Цзян Лиши, держащий рацию, остался в комнате наводчика. Жань Сиюй была полностью готова к любой потенциальной опасности. Однако, Цзян Чжуин лежала на диване, и смотрела аниме. Это выглядело так, словно она отправилась в дорожное приключение.

Внезапно из рации раздался звук: «Перед нами обнаружена группа зомби».

Цзян Люши не ответил. Но он посмотрел на Жань Сиюй и спросил: «Сиюй, ты заметила какие-то изменения с тех пор, как развилась твоя особая способность?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/264711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку