Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Направление битвы

Цзян Люши не ожидал встречи с Ли Юйсинь. На само деле, он был вне себя от радости. «Ты тоже будешь участвовать в этой миссии?», удивленно спросил Цзян Люши.

Ли Юйсинь была одета в камуфляжную шляпу и белый халат, одежду военного врача. Он вспомнил, что специальностью Ли Юйсинь была медицина. Будучи военным врачом, Ли Юйсинь была обязана применять свои медицинские знания на практике. Это выглядело так, словно Ли Юйсинь останется в этих машинах скорой помощи.

"Да. Это было любопытное совпадение" Ли Юйсинь чувствовала себя очень счастливой после встречи с Цзян Люши. Помимо Ли Юйсинь, Ван Шици также была одета в форму врача. На самом деле, Ван Шици почувствовала себя странно, увидев Цзян Люши. Собственно, она всегда думала о Цзян Люши как о беженце, хотя она была свидетелем его настоящей силы.

Хотя у Ван Шици не было особых способностей, она вела великолепную жизнь после конца света. В результате Ван Шици развила в себе комплекс превосходства. Сначала она показала свое превосходство Цзян Люши. Но позже, узнав, что Цзян Люши был могущественным паранормальным, она чувствовала себя растерянно, не зная как найти с ним общий язык. Собственно, Ван Шици не была довольна.

"Ли Юйсинь, ты знаешь кто такой Линь Яошань? И где находится снайперская команда?" Старый генерал призвал Цзян Люши найти Линь Яошаня перед отправлением. В конце концов, сила команды Ши Ин была огромной. Поэтому старый генерал проявил интерес к команде Цзяна.

Однако, в большинстве случаев, один плюс один было больше двух, поэтому старый генерал хотел, чтобы Линь Яошань сотрудничал с командой Ши Ин.

"Линь Яошань? Извини, но я не знаю этого имени... Что касается снайперской группы..." Сказала Ли Юйсинь, а затем она посмотрела на Ван Шици: "Брат Ван Шици, Ван Цзяньлан, капитан снайперской группы."

Услышав вопрос Цзян Люши о группе снайперов, Ван Шици с гордостью сказала: «Мой брат - капитан. Хочешь познакомиться с ним?

"Ааа, нам нужно обсудить кое что о сотрудничестве." Объяснил спокойно Цзян Люши.

«Сотрудничество»? Ван Шици была потрясена, а затем она с сомнением посмотрела на Цзян Люши: «В вашей команде есть снайпер?» Ван Шици было довольно сложно представить, что в обычном отряде мог быть снайпер.

"Меня можно считать снайпером. Но я сам не думаю много об этом" Цзян Люши объяснил.

"Ты?" Ван Шици уставилась на Цзян Люши. Она была озадачена ответом на ее вопрос, но она больше не спрашивала. И потом она сказала с улыбкой: «Одноклассник Цзян, это действительно совпадение. Моего брата можно считать лучшим снайпером острова Шэнхай. Он является джокером в этой миссии. Поскольку мы были одноклассниками, я хотела бы попросить моего брата помочь тебе." Сказала Ван Шици радостным голосом.

«Хорошо». Цзян Люши также ответил счастливо. В конце концов, в этой миссии было много неизвестных опасностей, и он не собирался справляться со всем в одиночку.

"Эй, мой брат там ... Брат!", крикнула Ван Шици.

Ван Цзяньлан разговаривал с командующим отряда о некоторых планах, но он вдруг услышал голос своей сестры. Он нахмурился и почувствовал себя беспомощным по отношению к своей наивной сестренке. Поэтому он не ответил.

Однако, он не ожидал, что главнокомандующий перед ним внезапно скажет: «Это ваша сестра? Нам нужно пойти туда». Ван Цзяньлан остался в недоумении, несмотря на множество мыслей. Но главнокомандующий уже ушел. Он был 40-летним мужчиной средних лет, худым, и в форме. Два полоски и четыре звезды, это означало, что он был полковником! Ван Шици сразу поняла, что сделала что-то не так, поэтому она притихла.

"Я хотел бы представить себя. Я Линь Яошань, главный командир миссии." Линь Яошань улыбнулся и повернулся к Цзян Люши: «Я думаю, что вы капитан Цзян, верно?»

«Да, это я. Генерал Линь, приятно познакомиться с Вами», сказал Цзян Люши.

Линь Яошань засмеялся, "Я не генерал. Хаха. Я всего лишь командир отряда! Я хотел бы представить вам Ван Цзяньланя, капитана снайперской команды. Его прозвище - Орёл. Его оружейное мастерство достигло совершенства."

Линь Яошань сказал это, а затем повернулся к Ван Цзяньлану: «Цзяньлан, это капитан Цзян. Наш лидер подчеркнул, что мы должны сотрудничать с капитаном Цзяном. И тебе нужно следовать приказам капитана Цзяна во время этой миссии..."

Услышав, что сказал Линь, Ван Цзяньлан был в замешательстве: «Я ... я должен следовать его приказам?» Ван думал, что у него проблема с ушами.

«Это прямой порядок. Ты должен командовать снайперской командой. Но тебе нужно будет сотрудничать с капитаном Цзяном, когда он сочтет это правильным», сказал Линь Яошань, и на самом деле он знал, что комитет потратил много денег, чтобы пригласить Цзян Люши!

По правде, Линь Яошань был не согласен с этим всем сердцем. Но у него не было власти для принятия решений, поэтому он должен был подчиняться приказам своих начальников. Однако, он решил внимательно наблюдать за Цзян Люши. В конце концов, он был командиром этой миссии, которая являлась довольно сложной для выполнения. Говоря в целом, с ним у руля они были на сто процентов в безопасности для пересечения этих предательских порогов.

У Линь Яошаня было много мыслей в голове, но его лицо оставалось спокойным.

Однако Ван Шици не скрывала своих эмоций. По правде, она была бесхитростной, простодушной и откровенной. Услышав о деталях миссии, Ван Шици не была окончательно убеждена.

http://tl.rulate.ru/book/8879/264052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку