Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210. Возвращение на остров Шенхай

Чжан Хай и Сунь Кунь отчаянно пинали Чу Сунмина, и, наконец, они выпустили пар. Как будто избиения было недостаточно, Чжан Хай еще плюнул в лицо Чу Сунмина. В конце концов, именно он переоборудовал морозильную машину после бесчисленных трудностей.

Ты причина всех своих страданий! - закричал Чжан Хай. На самом деле, они не могли позволить себе тратить слишком много времени здесь, потому что зомби позади все еще двигались быстро.

Чжан Цзин немедленно приказал солдату сменить шину бронированной машины. Оружие бронированной машины было повреждено, и они могут исправить или заменить его, только когда они вернутся на остров Шенхай.

Чжан Хай и Сунь Кунь вернулись к горному грузовику, однако, подойдя к машине, они обнаружили, что их рост даже не мог сравниться с высотой шины.

Глядя на этот автомобиль, они словно видели стальную крепость. По сравнению с микроавтобусом, эта модификация имела больший визуальный эффект. Обычный автомобиль перед этим грузовиком казался игрушкой.

[Этот грузовик ... появился благодаря особым способностям?]

Они нисколько не сомневались. Особая способность Цзян Люши могла улучшаться и ассимилировать. Этот грузовик должно быть был продуктом механических модификаций Цзян Люши.

Чжан Хай и Сунь Кунь уставились на колоссальный горный грузовик, а затем забрались в него. Они не могли дождаться, чтобы описать внешний вид горного грузовика Жань Сиюй и Цзян Чжуин

«Мой дорогой брат, ты замечательный! Если бы мы жили в мирное время, ты бы наверняка заработал много денег, и я бы поверила бы в большую жизнь. Цзян Чжуин сказала с улыбкой.

"Что за чушь?", Цзян Люши возразил.

:«Разве ты не согласна со мной, сестра Жань?» Цзян Чжуин внезапно обернулась и спросила.

На что Жань Сиюй просто улыбнулась, а затем ответила серьезным тоном: «Если бы у брата Цзяна была такая особенность в мирное время, он в самом деле много бы зарабатывал. Возможно, брат Цзян мог бы создать большую группу, больше чем Ранке»

"Ха-ха, я так и сказала», Цзян Чжуин счастливо ответила.

Жань Сиюй кивнула со своей красивой улыбкой на лице, а затем она посмотрела на Цзян Люши.

Этот автомобиль был горным грузовиком Группы Ранке. Но она ясно помнила, что они были вынуждены бросить его на том грузовом корабле и она подумала, что он должен был затонуть вместе с кораблем.

Цзян Люши построил его по подобию того грузовика? Если это было так, это было бы фантастическим подвигом.

Жань Сиюй полагала, что Цзян Люши был довольно загадочным. Но у кого не было секретов? Она не хотела лезть не в свое дело. Она была уверена, что Цзян Люши был добрым другом. В конце концов, после судного дня самым ценным было доверие.

Когда Жань Сиюй посмотрела на Цзян Люши, он также посмотрел на нее. Он знал, что Жань Сиюй все поняла. Однако Цзян Люши был уверен, что Жань Сиюй ничего не скажет. В то время как они смотрели друг на друга, Жань Сиюй улыбнулась блестящей улыбкой. На само деле это была улыбка со смыслом. И только Жань и Цзян знали ее смысл.

"Ом!"

Смерть Чу Сунмина не заняла слишком много времени, поэтому команда продолжала мчаться вперед. Когда они оглянулись, тело Чу Сунмина было затоптано мутантными мышами, а затем его съела большая группа зомби.

Перед ними тоже было много зомби и мутантных зверей. Они изначально блуждали в каждом углу, но шум привлек их внимание. Массивный горный грузовик был словно пятно посреди группы зомби!

Бах! Бах! Все больше и больше зомби или мутантов постоянно падали на горный грузовик, издавая глухие звуки удара.

"Это ужасно! Им нет конца", сказала Жань Сиюй, глядя из окна. Цзян Люши молчал, потому что чувствовал себя взволнованным. Хотя зомби были неутомимыми, их скорость не могла дотянуть до скорости транспортных средств, поэтому команда могла легко их сбросить.

В целях безопасности команда продолжала ехать еще два часа на высокой скорости. А потом они остановились на бензоколонке вдоль дороги. Эта станция была пуста, но это было хорошее место для отдыха. Все нервничали, но, наконец, они могли передохнуть.

Ван Чуанфу приказал всем автомобилям в его команде припарковаться рядом с военными транспортными средствами. Он сидел в своем автомобиле, глядя на этот колоссальный горный грузовик с глубоким страхом в глазах. Хотя они были дружелюбны друг к другу, Ван Чуанфу умышленно дистанцировал свою команду от команды Цзян Люши после смерти Чу Сунмина. Это были черты человеческой личности, даже солдаты поддерживали "вежливую дистанцию" с Цзян Люши.

«К сожалению, это финишная линия для них ...» Ван Чуанфу внезапно пробормотал.

Член его команды, который курил в стороне, услышав его слова, безучастно спросил: "Босс, что ты сказал?"

«Я сказал кое-что о команде Ши Ин. В конце концов, все мы просто обычные люди. Маленькая рыба не может съесть большую рыбу. Я уверен, что отец Чу Сунмина будет искать возмездия и Цзян Люши будет в беде"

" И что тогда им делать? Они не могут вернуться в первый район острова Шенхай. Они могут стать только «странниками»"

"Я не думаю, что такое произойдет. Но им будет сложно развиваться в будущем", Ван Чуанфу сказал, качая головой. Ван Чуанфу был намерен прервать все связи с командой Ши Ин.

http://tl.rulate.ru/book/8879/262739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
с таким грузовиком думаю маленькая рыбка это как раз отец Чу Сунмина)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку