Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190. Одолжить оружие

Трехконечное копье из 8-миллиметровой стали слегка погнулось из-за веса внушительного зомби, но Бо Чжэнчун поднял его и бросил в другую приближающуюся группу зомби. Было очевидно, сила Бо Чжэнчуна была потрясающей. Затем он с презрением и высокомерием взглянул на Цзян Люши, потому что их команда все еще находилась на том же самом месте.

Бо Чжэнчун считал, что микроавтобус Цзяна слишком велик, и их морозильник не был очень действенным, поэтому у них не было сил поддерживать другие команды. Но было бы лучше делать что-то, чем оставаться на месте. Казалось, что специальностью Цзян Люши было хвастовство.

Хотя два других отряда могли убивать только обычных зомби, они чувствовали себя превосходящими команду Цзян Люши. В конце концов, это были элитные команды. Команда Цзян Люши могла рассматриваться только как обычная команда.

«Брат Цзян, что нам делать?» спросил Чжан Хай, подъехав к микроавтобусу.

Цзян Люши взглянул в сторону команды Грозного Ветра и спокойно ответил: «Мы подождем и понаблюдаем какое-то время». По мнению Цзян Люши методы двух команд были вульгарными и недостойными. Он не одобрял такую тактику. Сколько зомби они смогут убить? Их энергия вскоре истощится...

Что касается провокаций со стороны команды Грозного Ветра, то Цзян Люши вообще не заботился о том.

«Брат Цзян, среди этой группы зомби, был виден очень особый свет, который всегда двигался», сказала внезапно Жань Сиюй. Используя свои особые способности, она могла видеть вещи, которые обычные люди никогда не могли заметить. Услышав ее слова, Цзян Люши посмотрел на группу зомби. Цзян Люши предположил, что источником света был мутантный зомби. «Но помимо этого света есть еще несколько, но слабее этого», добавила Жань Сиюй.

«Несколько источников?» Цзян Люши был потрясен на мгновение. Он не был уверен, потому что думал, что было невозможным для нескольких мутантных зомби находиться в такой небольшой группе.

«Мне трудно посчитать, потому что они слишком быстры». Жань Сиюй нахмурилась

«Жань Сиюй, продолжай фокусироваться на этих огнях», - сказал Цзян Люши.

«Хорошо» ответила Жань Сиюй. В то же время Цзян Люши подьехал с микроавтобусом к военной машине и сказал: «Брат Шен, у вас есть снайперская винтовка?» Шен Тао сидел в военном автомобиле, а рядом с ним был еще один офицер. Офицер был потрясен вопросом Цзян Люши и подумал, что оставшийся в живых был довольно глупым. Раньше он никогда не прикасался к снайперской винтовке. А для обучения высокому мастерству снайперу обычно требуется, по крайней мере, два-три года.

Он, как офицер низкого ранга был уверен в своей стрельбе, но также считал, что не может пока достичь стандарта снайпера. Как тогда Цзян Люши сможет использовать снайперскую винтовку?

«Младший брат, Цзян, тебе он нужен, у меня его нет, но если ты этого хочешь, то я могу одолжить его у кого-нибудь». Шен Тао также был удивлен на мгновение.

«Если это тебе не доставит неудобств, пожалуйста, одолжи для меня, - ответил Цзян.

Шен Тао прокричал что-то, и вскоре солдат в камуфляже, держащий снайперскую винтовку, подбежал к ним.

« Это снайперская винтовая AMR-2, она очень дорогая». Солдат с неуверенностью передал винтовку Цзян Люши. Когда Цзян Люши держал снайперскую винтовку в руке и почувствовал ее вес, он был взволнован. Это было очень хорошее оружие!

Оружие было в отличном состоянии. Фактически, этот солдат не желал отдавать такое хорошее оружие дилетанту. Но Шен Тао был его прямым лидером, поэтому он должен был одолжить его

«Калибр AMR-2 составляет 12,7 мм, стреляя пулевыми очередями 12,7 x 108 мм с сильной проникающей способностью, а его эффективный радиус действия составляет 1,5 км», сказал Шэн Тао. Цзян Люши кивнул и почувствовал удовлетворение.

«Вы когда-нибудь использовали такую винтовку?», офицер низкого ранга наконец не мог не спросить.

Цзян Люши спокойно покачал головой и сказал: «Нет, это первый раз, когда я его использую, но это хорошее оружие, так что с ним будет легко справиться ...»

И офицер и солдат ошеломленно уставились на него. И тут оба они с тревогой посмотрели на Шен Тао. Они были уверены, что, согласно характеру Чжан Цзина, Шен Тао будет строго наказан.

В это время раздался еще один свистящий звук. Арматура внезапно врезалась в машину команды Лун Юэ. Команда Лон Юэ атаковала этих зомби под прикрытием быстрых выстрелов военных, но этот кусок арматуры всё-таки точно ударил по их машине. Машина продолжала двигаться вперед, пробив ограду шоссе, и врезалась в деревья. Повалил черный дым. Увидев эту сцену, капитан Лун Юэ был потрясен.

Зомби, которые знали, как бросать арматуру, прятались за зомби, держащими стальные пластины, ожидая возможности атаковать. Это было ужасно! Никто больше не осмеливался напасть на них.

Внезапно раздался еще один свистящий звук и еще одна арматура врезалась в другую военную машину. Все были шокированы. Было очевидно, что там было больше одного зомби, способного метать куски арматуры!

http://tl.rulate.ru/book/8879/254411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку