Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Битва друг с другом

Пули градом обрушивались на стальные пластины, издавая плотный звук и разбрасывая многочисленные искры!

Все были потрясены и не могли поверить в то, что они видели.

В глазах обычных людей зомби были ужасными монстрами с чудовищной силой и необычайной скоростью, но в глазах сверхъестественных людей наибольшим преимущество зомби была их численность. Хотя у них были чрезвычайно сильные тела, зомби не знали, как сотрудничать друг с другом. Если бы сотни миллионов зомби собрались в одном месте, ни одна команда не решилась бы сражаться с ними. Однако, когда количество зомби было относительно небольшим, сильный отряд выживших мог запросто убить их всех. Но то, что они видели теперь? Эти зомби не только знали, как использовать «оружие», но также знали, как защищаться.

Они были уверены, что эти зомби каким-то образом обрели интеллект и начали общаться друг с другом, казалось, что они даже сформировали отряд! Сцена, возникшая перед их глазами полностью перевернула их знания о зомби.

В этот момент зомби издали ужасный рев за стальными пластинами. Внезапно они ускорили шаг.

«Бум!»

Их тяжелые шаги сотрясали землю, когда они постепенно приближались! Чжан Цзин был шокирован, но смог собраться и приказал:

«Готовьте пулеметы! Всем готовиться к бою! »

Чжан Цзин громко скомандовал. Не смотря на сложную и мрачную ситуацию, Чжан Цзин контролировал свои чувства и сохранял спокойствие. По его приказу солдаты сформировали плотную сеть обороны. Члены команды Грозного Ветра вернулись к своим транспортным средствам. В такой ситуации оборона была самой важной задачей. Цзян Люши предположил, что среди этой группы зомби должно быть несколько зомби-мутантов, на которых он нацелится. Если бы его команда убила этих мутантных зомби, он мог бы получить большую награду.

Если бы они охотились в одиночку, то эту задачу было бы довольно сложно выполнить, но поскольку они скоро начнут стрелять, цифра зомби уменьшится. Цзян Люши решил попробовать следовать своему плану. Он заметил, что все готовы сражаться, но решил сначала понаблюдать за ситуацией. Поэтому его команда все еще ждала подходящего момента чтобы начать наступление. Он обнаружил, что, хотя огневая мощь вооруженных сил была огромной, большинство пуль было потрачено впустую, потому что они отлетали рикошетом от этих стальных пластин. В результате зомби сокращали расстояние между ними.

Стальные пластины ...Цзян Люши нахмурился. Вообще-то, используемые пули могли легко пробить стальную пластину толщиной 0,6 см в пределах 100 метров. Он подсчитал, что сталь в руках зомби была толще 0,6 см.

Простые люди не смогли бы двигаться с такими пластинами в руках, но зомби делали это без особых усилий. Было очевидно, что эти зомби знали как правильно построить защиту.

Внезапно, зазвучала пулемётная очередь. Вспыхнули огни и мощный пулемет посыпал пули градом. Хотя стальные плиты могли блокировать пули, они не могли блокировать пулеметную очередь, поэтому большинство пластин были заполнены пулевыми отверстиями, а кровь окрасила землю.

Чжан Цзин все ещё выглядел разозленным, потому что эти зомби разбежались в сторону и не понесли больших потерь. Однако количество оружия, которое было у конвоя, было ограничено! Более того, автоматы не могли остановить этих зомби. Если они не смогут уничтожить этих зомби, то они пострадают в конце. Сто метров было ничем для этих зомби. Все обстояло плохо!

Первая партия зомби взяла на себя инициативу, выбежав из-за деревьев, а один зомби бросил стальную пластину.

Стальная пластина пересекла 100 метров меньше чем за две секунды, прежде чем врезаться в сторону военного автомобиля, но

«Баам!» Что-то врезалось и изменило траекторию железной пластины, оставив на ней ужасную вмятину.

Фактически, эта стальная пластина была заполнена плотными пулевыми отверстиями, а ведь ее толщина была более одного сантиметра! Сердца всех словно остановились. Это было невероятно! Как это возможно? Пластина даже превратила нескольких зомби, стоящих на пути своей траектории, в кровавое месиво.

«Это оружие действительно мощное! » Внезапно кто-то из отряда радостно воскликнул.

Однако, Шен Тао знал, что 80-мм соло-ракетная установка типа 89 может быть применена только раз. Всего дюжина солдат была оснащена этим оружием. Было очевидно, что этого было недостаточно. Однако огневое подавление вооруженных сил позволило вернуть уверенность некоторым выжившим.

Два автомобиля начали двигаться с одной стороны. Члены команды Лон Юэ были готовы к контратаке! Один из них протянул длинную цепь с блестящими железными шипамии и разбил голову зомби!

Этот человек был капитаном отряда Лон Юэ, и скорость его атаки была очень высокой. Они убили десятки зомби менее чем за минуту. Это было потрясающе. Чжан Цзин вернул свою уверенность.

Наблюдая за действиями команды Лон Юэ, капитан команды Грозного Ветра прокричал: "Слушайте! Моя команда, готовьтесь атаковать! Если кто-нибудь убьет одного мутировавшего зомби, я дам ему большую награду! »

Когда он закричал, все машины отряда Грозного Ветра внезапно издали рев, и умчались вперед. Они также успевали общаться друг с другом. Во время вождения они бросали трехконечные копья, прибивая зомби к земле. Капитан отряда бросил свое копьё и одним ударом убил одного из зомби, повалив его на маленький отряд других зомби.

http://tl.rulate.ru/book/8879/254410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку