Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Гуманоидный телефон

Гуманоидный телефон

Куда они шли? Цзян Лиуши был в замешательстве!

«О, ты встречал других одноклассников в первом районе острова Шеньхай?» Цзян Лиуши вдруг задумался, поэтому спросил. Первоначально он хотел бы, чтобы Шен Тао помог ему узнать о Ли Юйсине. Однако было бы удобнее, если бы его одноклассник знал.

«Конечно, Цзянбэй находится недалеко от острова Шенхай. У нас даже есть ассоциация вместе со студентами». Ли Цинхуэй сказал.

«Ах, действительно? Ты видел Ли Юйсинь?» - спросил Цзян Лиуши.

«Ли Юйсин? Конечно!» Ли Цинхуэй сказал.

Цзян Лиуши взволнованно кивнул, это была действительно хорошая новость! После конца света, вероятность как мутации, так и смерти были слишком высокими. Цзян Лиуши был доволен результатом.

«Что такое? Ты хотел бы увидеть ее?» Ли Цинхуэй посмотрел на него сверху вниз и внезапно хлопнул по груди Цзян Лиуши: «О, я понял, ты в нее тайно влюбился. Это была правда!»

«Что? ...» Цзян Лиуши не понял его слов.

«Когда мы все еще учились в школе, все ученики говорили об этом, но я не верил ... Как у вас хватило смелости любить школьную красавицу ...?» Ли Цинхуэй сказал.

«Чепуха! Это просто сплетни. Я хочу видеть Ли Юйсина, потому что она помогла мне перед концом света». Цзян Лиуши объяснил.

«Это неважно, она красивая, и почти всем она нравилась, я также оценил ее, но я не осмелился даже подумать о желании. Хотя я жаба, я не хотел есть лебединое мясо. " Ли Цинхуэй сказал.

Цзян Лиуши молча покачал головой.

«Изначально я хотел отвезти тебя в место, на котором ты сможешь работать, но я передумал. Сначала я провожу тебя, чтобы ты увидел Ли Юйчина». Ли Цинхуэй тоже покачал головой, потому что он вообще не мог понять Цзян Лиуши.

«Подожди меня секундочку. У меня есть код для общения, поэтому я позвоню ей». Ли Цинхуэй снова сказал.

[Что? Позвонить ей?] Цзян Луиши был очень смущен, так как считал, что после конца светы телефоны были бесполезны.

Цзян Лиуши также носил сотовый телефон, но его мобильный телефон использовался для проверки карты и прослушивания песен. Это был спутниковый телефон? Некоторое время они продолжали идти, дойдя до небольшого магазина: «Мы пришли». Цзян Лиуши поднял глаза и снова удивился: «Хуаксиа Телеком!»

«Этот магазин по-прежнему предоставляет услуги связи?» - недоверчиво спросил Цзян Лиуши.

Хотя до приезда в город Цзян Лиуши уже знал, что объекты там завершены, он не мог принять правду.

«Ха-ха, да, это одна из основных потребностей человека», - радостно сказал Ли Цинхуэй, «Не волнуйся! Босс - один из моих друзей». Цзян Лиуши не понял истинного смысла его слов, а затем последовал за ним.

В нем было два счетчика, и на стене висела карта, рядом с картой был длинный прайс-лист.

[Как насчет телефона?] Цзян Лиуши вообще не видел телефона. В тот момент лысина за прилавком сказала: «Старый Хуан, что ты делаешь? У нас есть гости!»

«Черт. Ты испугал меня». Лысый мужчина отложил журнал и спросил: «Чайлд Ли, добро пожаловать. Как мы можем помочь?»

«Я хотел бы позвонить, код связи - 7981.» Ли Цинхуэй сказал.

"Подожди минутку!" Лысый мужчина сразу взял буклет, и его толстые пальцы начали искать сверху вниз страница за страницей. Вскоре он остановился на одной из страниц: «Я нашел. Что вы хотите включить в сообщение?»

Ли Цинхуй взял ручку и написал несколько слов на блокноте и сказал: «Это то, что нужно обсудить».

Лысый мужчина взглянул на него, сказав: «Цена на острове Шеньхай высока. Поскольку вы постоянный клиент, я бы хотел дать вам скидку. Три!»

"Какие?"

«Это цена для друзей! Успокойся!»

Ли Цинхуэй мог только вытащить свою сигаретную пачку, которую он действительно лелеял, с шестью сигаретами, но...

"Быстрее!" Саид Ли Цинхуэй и дал три сигареты этому лысому человеку.

«Нет проблем, вы можете сидеть здесь и ждать». Сказал лысый мужчина и позвал молодого парня, который дал ему записку; он ушел сразу.

«Так называемый Хуаксиа Телеком находит кого-то, кто передает сообщение?» - спросил Цзян Лиуши.

«Да, вы правы, он также известен как« Гуманоидный телефон ». У них был полный список адресов для соответствующего кода связи. Пока вы предлагаете код связи, они могут помочь вам доставить сообщение», - сказал Ли Цинхуэй.

«...» Цзян Лиуши покачал головой, но на самом деле он не мог думать о других способах общения простых людей. Этот метод действительно помогал людям, однако, цена была высокой. Естественно, большинство обычных людей не могли позволить себе эту услугу.

«На самом деле, обычным людям не разрешено въезжать на остров Шенхай. Рабочие на коммуникационном бизнесе являются исключением, поэтому им разрешено входить. Итак ...» Ли Цинхуэй объяснил, а затем заметил, что Цзян Лиуши смотрел на него со странным выражением , «Мы скоро узнаем информацию. Как ты себя чувствуешь? Ты взволнован? Я действительно ценю таких людей, как ты».

Ли Цинхуэй был просто обычным человеком, поэтому он проводил свою жизнь в первом районе острова Шеньхай. После встречи с Цзян Лиуши и думая, что он был в худшем положении, чем он сам, Ли Цинхуй пожалел своего друга: «Честно говоря, у меня есть код связи Ли Юйсин на встрече. Она живет на острове Шенхай ... Мы живем совершенно иначе и мы разные люди из разных слоев ». Ли Цинхуй сказал, глядя на Цзян Лиуши.

Хотя он помогал Цзян Лиущи, он не хотел, чтобы он получил надежду, иначе Цзян Луиши был бы опустошен.

...

Жители вилл на горе были богаты или благородны. Что касается тех, кто мог жить в этих высотных квартирах, были люди с самыми необыкновенными способностями или некоторые элиты, занимающиеся научными исследованиями и другой работой. Среди одного из высотных квартир, за большим стеклянным окном, девушка сидела на диване у окна и молча читала книгу. Она была около девятнадцати или двадцати лет, одетая в довольно обычную белую ночную рубашку и шелковый халат на плечах.

Девочка читала книгу, но другая девушка вдруг подошла к ней с чашкой чая: «Юйсин, мне так надоело!»

Ли Юйсин подняла голову, убрав волосы за уши и сказала: «Вы могли бы прочитать некоторые книги». Это была Ли Юйсинь, друг детства Цзян Лиуши, другая девушка была ее лучшим другом по имени Ван Шики; их родители были коллегами.

«Но книги вашей семьи связаны с профессиональными вещами, после открытия, у меня головокружение. Увы, мы не можем даже смотреть телевизор после катастрофы. Юйсин, ты можешь перестать читать это и сопровождать меня сегодня на ужине, как тебе? У моего мужа есть несколько друзей, которые хотели бы встретиться с тобой. - взволнованно сказал Ван Шики.

«Я сделаю это», - сказала Ли Юйкин, покачав головой, и сказал: «Шики, ты сосредоточиваешься на том, чтобы играть больше, чем раньше. А как насчет хонингования твоих навыков? Мы не пушечное мясо, нам нужно больше узнать, почему это происходит».

«Сестра Юй Синь ...» У Ван Шики была головная боль от Ли Юйсинь, поэтому она бросилась и обняла Ли Юйсин за руку. Она была так счастлива, когда они были вместе, ваше тело было таким белым и гладким! Нет, я ревную! Сестра Юйсин, ты умрешь.

«Не беспокойся за меня ...» Ли Юйсин быстро уклонилась. Внезапно раздался стук с дверью, поэтому Ли Юйсин воспользовалась этой возможностью, чтобы встать.

«Помоги мне открыть дверь, а я пойду прийму душ». Она сказала, что в этой грязной квартире им не нужно беспокоиться о опасных людях, потому что простым людям не разрешалось входить.

Ван Шики надулась и открыла дверь: «Что случилось?»

Видя Ван Шики, парень, который отвечал за передачу сообщения, был потрясен ее красотой. «Привет, я работаю в Хуаксиа Телеком, и я бы хотел найти Ли Юйсин». Он быстро сказал.

«Ты можешь сказать мне, я ее лучшая подруга».

«Одноклассник приехал в первый район острова Шенхай, его зовут Цзян Лиуши». Парень сказал.

«Цзян Лиуши?» В этот момент Ли Юйсин подошла. Услышав это имя, Ли Юйсин побежала к двери.

Когда этот телеком-мальчик увидел Ли Юйсинь, его глаза вспыхнули; две девушки были такими же красивыми, как феи.

Ван Шики заметила выражение Ли Юйсин, поэтому она с любопытством спросила: «Кто он? Почему ты выбежала?»

«Одноклассник ... он все еще жив. Неожиданно он добрался до города». Ли Юйсин была очень рада. Она вдруг почувствовала себя приятно удивленной. После конца света такое чувство было трудно выразить словами.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ну могли бы телеграф использовать
Развернуть
#
а как же радио??
Развернуть
#
Построили бы сотовую вышку...
Развернуть
#
Как вариант действительно, можно было телеграф
Развернуть
#
Или уже разучились его делать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку