Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Проверка в первом районе острова Шеньхай

«Как правило, элиты живут в многоэтажных квартирах. В настоящее время только двое ученых, имеющие значительные достижения в исследованиях вирусов, имеют честь жить в горных виллах. Возможно, профессор Чжан тоже будет жить на вилле. «. Шен Тао сказал с уважением на лице. Независимо от времени, ученых всегда уважали.

«Маленький брат Цзян, ты сильный, так что у тебя будет возможность жить в многоэтажной жилой зоне». Шэнь Тао сказал.

Цзян Лиуши кивнул. Было очевидно, что Шен Тао явно неправильно понял причину, по которой он спросил. Однако Цзян Лиуши не хотел спрашивать, где жила Ли Юйсин.

«Профессор Чжан нуждается в тщательном физическом осмотре, и нам также нужно отправиться в карантин и реабилитацию. Нам придется попрощаться и наши пути расходятся. Мне будет легко узнать, где вы живете, как только военные дадут мне три ядра мутанта, я немедленно их принесу ». Шэнь Тао сказал.

Цзян Лиуши утвердительно кивнул головой: «Нет проблем».

«Мы едем первыми. Я ожидаю с вами снова выпить через несколько дней!» Шен Тао засмеялся.

Профессор Чжан и его внучка Чжан Цзяйин также простились, особенно Чжан Цзяйинь, чьи глаза были красными. Она очень неохотно взяла руку Цзяна Чжуйин и Ран Сиу, а затем сказала Цзян Лиуши: «Брат Цзян, до свидания. Пожалуйста, приходите к нам позже».

«Ладно, маленький Цзяйинь. До свидания.» Цзян Лиуши протянул руку и погладил ее по голове.

У военных был специальный канал для выполнения своих задач. Шен Тао вернулся в военный грузовик и загнал автомобиль. Чжан Цзяйин, лежащая на окне автомобиля, все еще махала руками Цзян Лиуши.

«Пойдемте, мы тоже должны отправиться в город», - сказал Цзян Лиуши. Они подъехали к карантинной точке.

Многие беженцы смотрели на них с завистью.

Те прекрасные и красивые солдаты искусства только что закончили исследовать троих других людей и сразу улыбнулись, приветствуя их.

«Привет, добро пожаловать в первый район острова Шенхай. Пожалуйста, проходите и согласитесь с нашей карантинной политикой, мы также зададим вам несколько вопросов». Высокие солдаты подошли к месту водителя и сказали. Одетая плотно прилегающая форма, с кожаными сапогами, выглядела очень сексуально.

Цзян Лиуши и другие вышли и направились к карантинной станции. После окончания первого медицинского осмотра их подвели к столу с двумя главными офицерами, которые уже сидели.

"Здравствуйте." Оба офицера улыбались.

«Вот руководство с правилами, касающимися первого района острова Шенхай. Существуют два чрезвычайно важных правила: во-первых, никто не может убивать и

сражаться. Второй автомобиль может попасть в город, но обычно вы не можете ездить в городе, если вы не готовы уйти. Вообще говоря, срок аренды на дом длится один месяц, и он будет продлеваться до тех пор, пока вы останетесь там. В течение этого периода времени, если вы выйдете, он будет зарезервирован на другой месяц, однако после этого месяца, если вы еще не вернулись, он будет доступен для других, для арендовать. В руководстве есть вся информация и детали, которые вам понадобятся, поэтому вы должны внимательно прочитать его. " Офицер достал справочник и передал его Цзян Лиуши.

Им не разрешат ездить в городе ... Цзян Лиуши нахмурился, но он понял это. Если бы все оставшиеся отряды ездили на свои машины, пробка была бы большой проблемой. К счастью, его MCВ можно было запустить автоматически, и в городе было запрещено сражаться, поэтому Цзян Лиуши мог расслабиться.

«Кроме того, это значок для паранормальных существ». Другой офицер взял четыре значка, отдав их Цзян Чжуйин Ран Сию, Чжан Хай и Сунь Кун соответственно.

Казалось, что два офицера были паранормальными существами, поэтому они могли судить их по своим колебаниям энергии. Хотя Цзян Лиуши разработал свои способности к мозговой области и активировал кровеносный сосуд, не было никаких колебаний энергии, исходящих из его тела, потому что его способность была получена путем эволюции генов, а не путем вирусной мутации; совершенно нормально, что эти офицеры считали его обычным человеком.

«Что-то не так, брат Цзян ...» Чжан Хай сказал сдержанно.

"Ничего." Цзян Лиуши остановил его, поскольку его способность было трудно объяснить, и он не хотел причинять беспокойство военным.

«Это обязательно носить?» Цзян Чжуйин, держащая этот значок, нахмурилась и сказала: «Разве мы не будем выглядеть учениками начальной школы после выпуска?»

«Это не обязательно». Этот офицер покачал головой.

Затем Цзян Лиуши спросил: «Как насчет нашего проживания?»

Офицеры проверили что-то на компьютере и сказали: «Жилье распределено в соответствии с количеством паранормальных существ, а также вашей силой. В результате вы можете получить около четырех домов, и у вас есть право выбора, между четырьмя отдельными комнатами или двумя «. Цзян Лиуши кивнул головой.

«Мы могли бы выбрать два люкса». Цзян Чжуйин немедленно сказала, а затем она беззастенчиво повернулась к брату, потянув: «Я бы хотела жить с братом».

«Хорошо ... Я хотел бы жить с тобой в одной комнате». Сказала Ран Сиу.

[Ин должна жить с нами ...] Цзян Лиуши подумал и спросил: «Можем ли мы выбрать один дом за четырех и еще один на двоих?»

Офицер взглянул на него и сказал: «Да, подожди немного, и я немедленно приму это для тебя».

«Ключи и адрес» Офицер передал два ключа.

«Кроме того, у нас есть торговая комната в первом районе острова Шеньхай. Если вам нужно что-то купить, вы можете пойти туда. Более того, военные ставят много задач в

этой области. Это самый быстрый способ заработать ресурсы Наслаждайтесь своим пребыванием в первом районе острова Шеньхай ». Оба офицера сказали с энтузиазмом.

Окрестности первого района острова Шенхай были большой строительной площадкой, но по мере приближения транспортных средств к центральному району окружающие районы выглядели «нормальными», как и до конца света.

На обеих сторонах улицы были магазины, а на дороге было несколько пешеходов; он вообще не выглядел пустым. Большинство из них собирались вместе, возможно, выжившие отряды.

Команда Цзян Лиуши была расположена в резиденции на том же участке, на расстоянии двух-трех сотен метров. Этот жилой комплекс можно было считать лучшим в первом районе острова Шеньхай с зеленым поясом и парковочными местами внизу.

Они небрежно пошли проверить свои комнаты, и Цзян Чжуйин призвала пойти на прогулку; это был вопрос здравого смысла среди людей.

«Я только что увидела парикмахерскую и салок красоты! Я долго не стригла волосы, ты пойдешь с нами?» Цзян Чжуйин, хватаясь за руку брата, постоянно дрожала и просила в милой манере.

Услышав слова Цзяна Чжуйин Ран Сиу была заинтригована. Это было естественным делом для девочек, следить за красотой, так как они могли ...

Однако Ин не отреагировала, потому что она понятия не имела о парикмахерской. Что это?

«Пошли! Я хочу, чтобы вы пошли с нами».

Цзян Лиуши ничего не мог поделать с сестрой, поэтому он сказал: «Мы должны принести немного мутантного мяса для использования в качестве валюты для наших расходов». Прическа была, конечно, не дорогой, потому что в конце света лишь немногие могли себе это позволить.

Ин слева и Цзян Лиуши сопровождали двух красивых девушек в парикмахерскую. Однако после того, как некоторое время сидели в парикмахерской, Цзян Лиуши чувствовал себя неспособным сидеть, поэтому он сказал им: «Вы можете продолжать то, что делаете, я хочу пойти и осмотреться». Это было скучно для большинства мужчин, сопровождающих девочек в магазинах, поэтому Цзян Лиуши решил пойти в торговый зал. Медленно прогуливаясь по улице, у Цзян Лиуши было странное чувство, как будто он внезапно почувствовал хорошее настроение.

«Спасибо, Чайлд Ли, приходи в следующий раз». В этот момент несколько человек вышли из магазина переди Цзян Лиуши. Их лица были взволнованными и красными, а за ними следовал мужчина в костюме, кивая головой, улыбаясь.

«Они должно быть богатые люди, чтобы иметь возможность есть в Джингчан Холл». Цзян Лиуши слышал двух свидетелей, говорящих.

Хотя ресторан имел доброе имя, на самом деле он выглядел ужасно.

«В следующий раз, если кто-нибудь придет, чтобы продать винтажное вино, вы должны найти кого-нибудь, чтобы сообщить мне». Лидер группы сказал громким голосом.

«Нет проблем! Так как Чайлд Ли сказал это, я сделаю, как ты сказал». Босс кивнул.

Цзян Лиуши только что взглянул, а затем прошел мимо.

«Цзян Лиуши?» В этот момент его вызвал удивленный голос.

Цзян Лиуши обернулся, чтобы быть удивленным. Он просто взглянул на него, и он обнаружил, что этот человек был знаком ...

«Ли Цинхуэй?» Цзян Лиуши почувствовал удивление.

«Это невероятно! Это чудо, найти тебя здесь!» Ли Цинхуэй закричал.

«Ты проживаешь великую жизнь, верно?» Цзян Лиуши спросил по тому, что он слышал раньше.

«Нет, что Чейнд Ли ...» Ли Цинхуй почувствовал смущение, а затем понизил голос, сказав: «Я под крылом босса, поэтому я пришел сюда, чтобы помочь моему боссу купить вино ...»

"О, я понял." Цзян Люши улыбнулся. Он понизил голос, видимо, боялся, что окружающие прислушиваются к их разговору.

«Ты выглядишь так же, как и раньше. Мы не виделись с тех пор, как закончили среднюю школу, верно?» Ли Цинхуэй хлопнул по плечу Цзян Лиуши и засмеялся.

«Да», сказал Цзян.

«Нелегко жить и встречаться друг с другом! Когда вы приехали?» - спросил Ли Цинхуэй.

«Я? Я приехал сегодня». Цзян Люси ответил.

«О, это нелегко». Ли Цинхуй пожалел Цзян Лиуши, потому что он не знал его вообще.

«Что ты собираешься делать сейчас? Здесь безопасно, но жить по-прежнему трудно.» - снова спросил Ли Цинхуэй.

«Я иду в торговый зал, - сказал Цзян Лиуши.

«Вы уверены? Большинство работ связано с ремонтом городской стены. Вы не сможете это вынести, поверьте мне, вам действительно повезло, что ты встретил меня». Ли Цинхуй потянул Цзяна Лиуши, не объяснив, и повернулся к подчиненному: «Помоги мне рассказать боссу, что я встретил старого одноклассника».

Его спутники кивнули и сказали: «Расслабься и иди».

«Пошли, мой старый одноклассник, я отведу тебя в хорошее место». Ли Цинхуй взял Цзяна Лиуши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку