Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Мольба о помощи

Шэньхай был самым крупным городом в стране, где постоянное население достигало 25 миллионов человек. Предполагалось, что если бы 25 миллионов человек держались за руки, они могли бы окружить Землю; можно было представить ужасные обстоятельства города после конца света.

Он считался запретной зоной.

В результате Цзян Лиуши никогда не захочет привести свою команду в центр города Шеньха. Когда они достигли окраины, они чувствовали, как их скальпы покалывают на месте перед ними; кровь окрашивала улицы, стены, машины и остальное, а человеческие кости были разбросаны по всей земле.

«Мы должны обойти центр города! Мы будем окружены окрестностями города, прежде чем доберемся до острова Шенхай». Шен Тао приблизился к микроавтобусу в своем военным грузовиком и сказал.

Так называемый остров Шенхай, расположенный к северу от центра города, был новой областью. Он планировался и строился до конца света, поскольку они планировали построить город, такой как Город Спутник, но большие, интегрируемые коммерческие, жилые, образовательные и рабочие аспекты.

В результате после конца света правительство выбрало его безопасным островом. По правде говоря, поскольку правительство узнало о приближающейся катастрофе, у них было всего несколько дней, чтобы подготовить остров безопасности, поэтому остров Шенхай родился со многими недостатками.

Что касается первого района острова Шеньхай, то первоначально это был просто деревенский город под названием Сясян. Он был создан только потому, что пропускная способность острова Шенхай была ограничена. Таким образом, базовые бытовые установки были хуже, чем острова Шэньхай.

Шень Тао дал Цзян Лиуши всю информацию, которую он знал об острове Шэньхай, и последний проанализировал это в своем уме. В то же время он знал, что в стране строится более одного Острова безопасности по всей стране.

Это имело смысл, в конце концов, это была великая страна. Было бы невыполнимой задачей собрать всю элиту на одном острове. Фактически, так называемая элита, которая могла найти убежище на острове безопасности, включала политиков и технический персонал. Другие люди, которых можно было найти на острове, были профессорами университетов, ИТ-элитой, инженерами и даже квалифицированными рабочими, плотниками, масонами и фермерами, которые знали безумные методы культивирования и так далее.

К счастью, после конца света обычным людям разрешили въехать на остров Шенхай. В конце концов, ресурс рабочей силы может сыграть важную роль в строительстве.

[Какова позиция родителей Ли Юйчин? Ух ...] Цзян Лиуши думал, однако, внезапно ...

«Бум ...» Прозвучал взрыв.

Цзян Лиуши поднял глаза и увидел в сотне метров, что взорвалось высокое здание, и из высокого здания вылетели несколько тел, как маленькие муравьи. Они тщетно боролись и,

наконец, упали на землю. Хотя они были далеки от них, Цзян Лиуши слышал их ужасающие крики. Они были обречены умереть!

«Они выжили?» Цзян Лиуши чувствовал себя смущенным, но не собирался приближаться и подвергаться опасности.

«Среди них только двое - все еще люди, остальные зомби». В этот момент, рядом с Цзян Лиуши, Ран Сиу внезапно сказала.

Для обычных людей, на расстоянии одного или двух сотен метров, было невозможное отличить человека от зомби. Ран Сиу была исключением, так как ее сильные духовные способности улучшали ее видение.

«Ты ясно видишь ситуацию в здании?» - спросил Цзян Лиуши.

Ран Сиу отрицательно покачала головой и сказала: «Извини. Если мы будем приближаться, я смогу увидеть что внутри. Бетонные стены ослабляют мои колебания духа».

"Все нормально." Цзян Лиуши покачал головой. В этой ужасной обстановке Цзян Лиуши был готов помочь, но не мог этого сделать. В конце концов, его способности и энергия были ограничены.

Однако, прежде чем Цзян Луиши надавил на газ, Ран Сиу снова сказала: «Кто-то идет».

«Э-э?» Цзян Лиуши увидел, что недалеко от них небольшая группа быстро бежала к ним, чтобы найти убежище. Хотя у всех было оружие, они все еще были плохо экипированы. Но в этой команде был паранормальный ...

Цзян Лиуши заметил, что лидером был толстый мужчина средних лет. Он был полу-лысым, но он сознательно поместил волосы правой стороны в центр. Это действительно было чем-то редким и похвальным для человека, который заботится о своем имидже таким образом в конце света.

«Его сила ограничена». Цзян Лиуши думал, что не может поверить, что этот толстый может иметь особые способности.

Толстяк осторожно двинулся к команде Цзян Лиуши, моргая своими маленькими глазами. Когда он увидел военную эмблему на этой военной машине, он наконец успокоился и похлопал себя по одежде, плавно прохаживаясь.

Микроавтобус Цзян Лиуши был припаркован на переднем крае, поэтому он остановился перед лобовым стеклом, с улыбкой взглядом и сказал: «Вы связаны с военными, верно? Я местный чиновник в этой области. должно быть, вы пришли сюда, чтобы спасти нас. Спасибо. Я всегда верил в центральное правительство и людей, несущих строжайшую дисциплину ... »

Мужчина средних лет сразу посмотрел на широкие плечи Шень Тао и заметил, что Шень Тао был вице-офицером, поэтому он тут же повернулся и сказал ему: «Товарищ, спасательная работа была очень тяжелой, я местный чиновник»

Перед тем, как мужчина средних лет закончил говорить, Шен Тао прервал его: «Извините, вы ошибаетесь. У нас действительно есть спасательная миссия, но не для вас. Если у вас нет чего-то важного чтобы добавить, пожалуйста, позвольте нам немедленно уйти ». Шен Тао нетерпеливо махал руками, военные только спасали ученых.

Чтобы спасти профессора Чжан, множество братьев Шен Тао пожертвовали, поэтому Шен Тао не хотел создавать побочные проблемы в такой ответственный момент. Он думал, что у этого парня были плохие намерения, поэтому он хотел уйти сразу.

Мужчина средних лет был ошеломлен, он поправил очки и сказал холодно: «Вы должны спасти нас. Товарищ, вы должны говорить со мной вежливо. В этом здании есть несколько лидеров. Если вы спасете нас, мы сможем помочь вам быстро продвигаться. Я думаю, что это хороший шанс для вас. Я редко опускаюсь до такой мелочности по поводу прошлых ошибок ».

http://tl.rulate.ru/book/8879/246849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку