Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Особая духовная способность

Услышав слова Ран Сиу, Цзян Лиуши был уверен, что ее лихорадка должно быть связана с ее особыми способностями. Способность Рана Сиу была подавлена из-за ее тюремного заключения и недоедания, из-за того, что она ела мутантное мясо, она получила достаточно энергии, чтобы прорваться.

«Дайте нам подробности, пожалуйста!» Цзян Лиуши посмотрел на Ран Сиу с любопытством; наличие еще одной паранормальности в их команде повысит их общую силу.

«Кажется ...» Ран Сиу смущенно огляделась, и Цзян Лиуши сразу заметил, что ее глаза изменились. Когда они встретились с Ран Сиу, ее глаза уже были особенными, поскольку они были серыми, давая неописуемое чувство безразличия к другим. Вот почему Бай Чжаншань был действительно влюблен в нее и хотел купить ее, независимо от цены.

Когда Ран Сиу активировала свои способности, ее глаза превратились в красивое небо, наполненное серыми звездами, это было похоже на проявление ее сияющего духа.

Цзян Лиуши мог чувствовать все эти изменения из-за его усиленного мозга, [у ее глаз есть особая сила, способность гипнотизировать ...]

До конца света появились слухи о гипнозе, который через психологическое и духовное руководство гипнотизировал пациента, чтобы исцелить психологическую травму.

В ее глазах вспыхивали яркие пятна, и примерно через минуту глаза Ран Сиу вернулись к нормальному цвету; она, казалось, немного испугалась с бледным лицом.

"Что не так?" - спросил Цзян Лиуши.

Ран Сиу колебалась мгновение и сказала: «Мне казалось, что я во сне ... Я увидела серый мир, в котором все было линейно ... все было связано друг с другом ... переходя к линиям. Между этими линиями ... огонь ... среди которых был человеком? » Ран Сиу не знала, что она говорила, но потом твердо сказала Цзян Лиуши: «Я уверен, что это был брат Цзяна. У тебя тоже был огонь, он выглядел сильнее других» ...

«О, это потрясающе». Цзян Луиши предположил, что увиденное было так называемым легендарным духовным миром. Это означало, что Ран Сиу могла видеть полный духовный мир.

Те, у кого нет духовной силы, превратятся в однообразные линии в духовном мире, тогда как те, кто обладали им, будут горящим пламенем. Вероятно, чем мощнее пламя, тем больше будет духовной силы.

«Как далеко вы можете смотреть?» - снова спросил Цзян Лиуши.

«Насколько мои глаза могут...» Ран Сиу подумала об этом, а затем сказала. Фактически, когда она смотрела на дорогу, не было конца ее видению.

«Ран сестра, ты классная! Можешь помочь мне увидеть мою духовную энергию? И как насчет этой чаши? Не могла бы ты ее поднять, используя свой разум?» Услышав слова Ран Сиу, Цзян Чжуйин интересовалась; были слухи о некоторых людях, имеющих подобные способности.

Ран Сиу уставилась на чашку в руке Цзян Чжуйин, и ее глаза снова превратились в серое звездное небо. Это сияющее небо было захватывающим. Она старалась изо всех сил, но в конце концов она покачала головой. «Я не знаю, как проявить умственную силу на чашке ...»

«Жаль ... но если ты сможешь поднять чашку, тогда ты сможешь поднять меня в будущем ... тогда я могла бы выпускать текущие атаки во время полета. Это было бы потрясающе!» Цзян Чжуйин представила себе прекрасную сцену.

Цзян Лиуши покачал головой и сказал смущенно: «Если ты полетишь в небо, враги легко нацеляться на тебя!»

Цзян Чжуйин бросила озорную улыбку, но больше не говорила.

«Это ... брат Цзяна, моя способность ... полезна ...» Ран Сиу моргнула, с нервным взглядом глядя на Цзян Лиуши. Фактически, Ран Сиу хотела бы помочь им, поэтому ей нужно было понять оценку брата Цзяна.

«Это здорово. Я считаю, что ты сможешь сыграть важную роль в будущем». Сказал Цзян Лиуши. По крайней мере, особые способности Ран Сиу были бы полезны, если им нужно было за чем-то наблюдать. В конце света информация о своих врагах дала бы огромное преимущество для внезапных атак и тому подобного.

Кроме того, Цзян Лиуши знал, что Ран Сиу может общаться с людьми до эволюции своего духа. Она могла передавать свой голос в чужие уши, поэтому у ее способности было два атрибута: исследование и передачи голоса.

Другие способности должны развиваться медленно. В конце концов, все было возможно, и ничто не было невозможно! Цзян Лиуши считал, что Ран Сиу обладает большим потенциалом. Выслушав утверждение брата Цзяна, Ран Сиу показала улыбку. Она чувствовала себя счастливой, что сможет наконец помочь им с ее способностями в будущем.

...

«Ложись спать, завтра мы будем изучать твою способность». Сказал Цзян Лиуши.

Естественно, они должны были хорошо отдохнуть, чтобы быть в отличном состоянии.

Цзян Чжуйин зевнула и вернулась в свою комнату, естественно, Ин уже лежала на диване.

Ран Сиу и Цзян Лиуши продолжали спать на полу. В темноте Ран Сиу спокойно открыла свои красивые глаза, наблюдая за братом Цзяном.

Медленно, она заснула ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/246848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку