Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Неожиданная большая прибыль

Ин прыгнула в MCВ так быстро, как молния. Эта стальная колонна все еще была вставлена в сиденье; она поражала глаз и будила разум. Ин прямо ударила по стальной колонне.

"Кланк!" Стальная колонна 500 кг была отправлена летать, тяжело приземляясь на бетонную стену; она застряла там. Весь торговый зал был в беспорядке. Земля была полна пулевых гильз и разбитого стекла. Все люди убежали. Место выглядит так, будто оно было ограблено армией. В принципе, Цзян Лиуши уничтожил черный рынок своим чудовищным автомобилем.

Цзян Лиуши отбросил автоматическую винтовку Tип 81, расположенную в движущемся положении, а затем передал Старсид, [обнаружена энергия уровня 1+. Должен ли он быть поглощен или нет?]

[Поглоти это!] Цзян Лиуши прямо подтвердил. По сравнению с мутантным зверем энергия людей была относительно слабой. До сих пор энергия Кровавого Волка принесла Цзян Лиуши большую выгоду. Что касается «Ю-брата», его энергия была даже меньше полумалого мутантного ядра. Просто упомянуть Ян Цинцин было достаточно, ее энергия была бесполезной. Но на этот раз Цзян Лиуши совершил убийство.

Бай Чжаншан был разбит на куски, поэтому большая часть его энергии была разбросана. Однако ситуация с Бай Пинхай была совершенно иной. Его энергия полностью сохранилась.

Старсид сразу начал поглощать всю энергию Бай Пинхая. В то же время Цзян Лиуши непосредственно запустил MCВ. Он вел MCВ в поисках поля боя. Если кто-то скрывался где-то на черном рынке, с плохими намерениями, это было бы чрезвычайно опасно для всех.

К счастью, никого там не было, кроме почти мертвого босса Юань. Его тело было как сломанный мешок крови. Фактически, он был непосредственно поражен ударной волной пневматического оружия, но он был едва жив.

Видя, как MCВ Цзян Лиуши медленно приближается, босс Юань почувствовал отчаяние. Он никогда не думал, что он встретит такую трагическую судьбу. Все сильные парни этого черного рынка были убиты обычным молодым парнем. Это было непостижимо! И это тоже был кошмар.

«Ты ... ты ...» Толстое тело босса Юань дрожало от слез, вытекающих из его глаз. Цзян Лиуши смотрел на него холодно, а затем вышел из MCВ, направляясь прямо к боссу Юань. Он проверил живое тело босса Юань. Цзян Лиуши нашел кровавое ядро мутантов в пальто Юань.

«Спаси ... спаси меня ... Я дам тебе мутантное ядро ... все мутантное мясо в моей машине ... может дать тебе ...» Юань тщетно протянул руку. Он боялся смерти, и он пытался цепляться за жизнь со всем, что у него было.

Хотя для большинства людей конец света был адским, для Юань Судный День был благословением с небес. Даже если бы не было воды, ни власти, ни сети, ни еды, во много раз, пока люди могли наступать на других, они чувствовали бы, что жизнь прекрасна. Юань был таким. Он отчаянно схватил брюки Цзян Лиуши со слезами на глазах. Его лоб был полон пота, который был вызван болью и страхом.

«Мутантное ядро и мутантное мясо принадлежали мне изначально, это не твое дело». Цзян Лиуши тихо сказал, и он достал пистолет: «Ты был смертельно ранен, я могу« помочь »тебе, если хочешь. Даже если бы это было до конца света, даже лучшие врачи не могли лечить эту рану. Не говоря уже о том, что Юань-босс еще не умер, потому что он был паранормальным существом.

«Нет ... пожалуйста, не убивай меня! Я не ...» Юань босс кричал, но Цзян Лиуши уже нажал на курок.

«Взрыв!»

Один выстрел выпустил вырожденную душу, полную желаний и зла. После Судного Дня были десятки миллионов людей, таких как босс Юань.

[Обнаружена энергия уровня 1. Должна ли она быть поглощен или нет?]

[Впитывает!] Цзян Лиуши слегка кивнул. Он считал, что обстоятельства очень быстро меняют человека. Он был тем, кто изменился из-за нынешних обстоятельств. По сравнению с началом конца света, Цзян Лиуши может спокойно столкнуться с кровавыми ситуациями.

Для Цзян Луиши, что ему нужно было рассмотреть, было богатство и направление совершенствования его MCВ. Эта поездка на черный рынок привела к тому, что для Цзян Лиуши стало ошеломляющей прибылью. Как говорится в старой поговорке: «Лошадь не жирная без ночной травы, и ни один человек не был богат без богатства». Цзян Лиуши вернулся в свой MCВ. Он попросил Чжан Хай и Сунь Кун отремонтировать свой внедорожник.

Цзян Лиуши отвез свой MCВ к воротам склада, а затем нажал на газ. Столкновение на передней панели сразу уничтожило дверь. Металлическая рама была разорвана, и стальной замок был полностью искажен.

На этом складе хранилось много пищи; мука, рис, сушеные овощи, пищевое масло, арахис и большое количество консервов и так далее. До конца света этот черный рынок был изначально торговым рынком фермеров, поэтому Бай Чжаншан мог построить его так быстро.

Первоначально на фермерском рынке было много продуктов питания и сельскохозяйственной продукции. Некоторые люди пришли из окрестностей, чтобы найти еду, но они были потрясены, когда они добрались туда. Все ресурсы были отняты Бай Чжаншань. Они сражались с ним, но потерпели неудачу. В результате Бай Чжаншань убил их и поставил тела на ворота.

Для тех, кто не взял на себя инициативу, чтобы найти с ним проблемы, Бай Чаншань подружился с ними, что можно было считать навыком. Развитие черного рынка помогло бы Бай Чжаншану построить Королевство своей мечты. Однако это был позор. Теперь все вещи принадлежали Цзяну Лиуши.

«Так много еды!» Увидев всю еду на складе, веки Ран Сяу взлетели. Она ясно понимала, что значит иметь в большом количестве такое количество материалов в конце света.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку