Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Борьба!

Особая способность Бай Пинхая была в том, что он мог превратить свое тело в металл, подобно способности трансформации тела его брата. Способность давала ему сверхпрочность и защиту, которой хватило, чтобы противостоять кинжалу, но это было бесполезно против пушек и пулеметов 8-9 мм. Возможно, в будущем, развив свои способности, Бай Пинхай больше не будет бояться пуль. Однако главная проблема заключалась в том, что ему нужно было выжить сегодня!

Поскольку он столкнулся с вопросом жизни или смерти, потенциал Бай Пинхая взорвался намного больше, чем обычно. Около восемнадцати метров отделил его от MCВ, поэтому он мчался, держа стальную колонну толщиной 500 кг! Он пустил все силы в ногу и прорывался вперед!

Цзян Лиуши только что убил его брата, и морда все еще поворачивалась к фронту наводчика. Бай Пинхай захватил одну или две секунды интервала атаки! Он знал, что этот шанс был приобретен ценой жизни его брата. Более того, он ясно знал, что это будет единственный шанс, который он должен использовать.

«Иди, умри!» Бай Пинхай прыгнул в воздухе! Цзян Лиуши собирался нажать на курок, но Бай Пинхай использовал MCВ в своих интересах. Хотя Цзян Лиуши мог прицелиться из любой позиции в комнате наводчика, у него все еще было слепое пятно. Это слепое пятно было фронтом MCВ, так как пули приземлились на него.

«Ин, будь осторожна!»

Крикнул Цзян Лиуши. Прежде чем его голос исчез, Бай Пинхай уже атаковал.

Сильному оружиюе Цзян Лиуши, «Воздушной Пушке» потребовалось несколько секунд, чтобы перезарядиться, так что это было естественно бесполезно. Бай Пинхай прыгнул прямо к столкновению, как птица.

Огромное влияние стальной колонны в сочетании с полной мощью Бай Пинхая, наконец, показало свою мощь! Стальная колонна попала в лобовое стекло!

«Бум!»

Ветрового стекло MCВ сильно встряхнуло, и пуленепробиваемое стекло покрылось бесчисленными кусками! Стекло рассеялось во всех направлениях, отражая лучи света и выглядело тысячами капель воды!

Давайте не будем забывать, что пуленепробиваемое стекло, в конце концов, не было танковой броней, состоящей из комбинированных многослойных стекол. Хотя оно могло блокировать пули, каждая пуля разбивала бы один или два слоя стекла, поэтому непрерывный дождь с пулями сделает его более тонкими.

«Взрыв!»

В интерьер MCВ ворвалось много измельченного стекла. Стальная колонна разбила лобовое стекло! В MCВ Ран Сиу была бледеной. Сунь Кун и Чжан Хай мгновенно встали в одно и то же время! Ин прыгнула с места водителя.

«Бум!» Стальная колонна сильно приземлилась на сиденье водителя, которое было почти пронизано! К счастью, Ин могла положиться на Старсид, чтобы расстегнуть ремень

безопасности, если бы это был кто-то еще, они бы остановились на ремне безопасности, а затем стали «одним» с сиденьем.

"Иди и умри!" Увидев, что он был успешным и, наконец, пронзил пуленепробиваемое стекло, Бай Пинхай снова атаковал, и еще один большой кусок пуленепробиваемого стекла был сломан!

Он хотел попасть в MCВ. Однако в тот момент Цзян Чжуйин схватила стальную колонну, прежде чем он смог ее вернуть!

"Зи-Зи-!" Цзян Чжуин выпустила ослепительный синий ток, около тысячи вольт, и он прошел через стальную колонну и электрифицировал Бай Пинхай.

«Ааааа» Бай Пинхай застонал. У него было металлическое тело, хотя оно неуязвимое, электричество могло нанести огромный урон!

«Зи-Зи-» Синий поток покрыл тело Бай Пингхай. Его волосы были подняты, и его одежда была сожжена, но он все еще цеплялся за стальную колонну.

"Отпусти!" Бай Пинхай неожиданно толкнул стальную колонну. Цзян Чжуйин была потрясена, но было слишком поздно реагировать. Ее рука была повреждена, и ее запястье было почти вывихнуто! Атакующая сила Бай Пинхая слишком ужасна! Неудивительно, что он мог войти в базу и стать важной фигурой.

Но Цзян Чжуйин не отступила, она использовала другую руку и продолжала держать стальную колонну. Цзян Чжуийин выпустила каждую битку своей силы, чтобы парализовать Бай Пинхая!

Почти в то же время дверь MCВ открылась. Ин покинула MCВ и бросилась к кузову. Она пошла за Бай Пинхаем и прыгнула в воздух. Она держала трехгранный штык и нацелилась на шею Бай Пинхая. Ее трехгранный штык прямо пронзил в шею Бай, но из-за его усиленной защиты он не мог справиться со смертельной раной.

«Ах !!» - закричал Бай Пинхай. Он был обуглен, и его одежда горела. Он увидел, что Ин снова попыталась напасть на него, поэтому он ударился о грудь Ин. Он хотел сломать ребра Ин, так как после этого она не сможет двигаться.

«Ин, прочь!» В тот момент Цзян Лиуши командовал ею. Она тут же размахивала своим телом, чтобы избежать атаки Бай Пинхая, наступила на один из краев столкновений и приземлилась на землю. Когда она приземлилась, она со всей силой выбросила трехгранный штык.

«Дзинь!» Он заколол горло Бай Пинхая и в то же время ...

«Взрыв!» Пуля выстрелила по трещинам лобового стекла и приземлилась в грудь Бай Пинхая! Он почувствовал, что огромный молот ударил его, и его тело было отправлено!

Силы пули достаточно, чтобы проникнуть в трех человек, но она не смогла проникнуть в Бай Пинхай. Тем не менее, он послал тело Бай Пинхая; это был ужасный опыт.

Бай Пинхай посмотрел на сломанное лобовое стекло, а также на Цзян Лиуши, который держал винтовку типа 81, исказив странную улыбку.

Эта улыбка была последней вещью, которую видел Бай Пинхай. После этого он умер ...

Цзян Лиуши глубоко вздохнул. Эта битва поглотила большую часть его энергии, и он принял во внимание его мозг.

«Ин, садись на MCВ!» Сказал Цзян Лиуши. В конце концов, было слишком опасно оставаться снаружи. Хотя большинство людей убегало, может быть кто-то скрывается и ждет, чтобы выстрелить.

Цзян Лиуши чувствовал, что ему нужно больше укреплять свое тело! В противном случае он мог только спрятаться в машине и стрелять. Если MCВ столкнется с какими-либо проблемами, он попадет в очень опасную ситуацию!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Время сафари! всех поймать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку