Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Высший паранормальный

Чжан Хуа не знал, почему Цзян Чжуйин смеется, но он ясно знал, что она смеется над ним, что заставило его чувствовать себя очень неудобно.

[Они очень дерзкие! Как они смеют смеяться надо мной !? На этом черном рынке, кто бы вы ни были, вы должны принять наши инструкции и заткнуться. Этот мир принадлежит 7 Богам!]

Если бы он не принимал желаемое за действительное, он бы сразу выпал вместе с ними, но он все еще сохранял терпение. В этот момент Цзян Лиуши спросил: «У вас есть большое количество орудий здесь для торговли? Как насчет кристаллических ядер?»

Он не был в восторге от Чжан Хуа, чья пара глаз была похожа на змеиные. На первый взгляд, он выглядел почтительно, он смотрел на них взад-вперед, словно наблюдая за своей добычей.

«Большое количество пушек?» Услышав вопрос, поднятый Цзян Лиуши, Чжан Хуа действительно не мог не рассмеяться. Команда, состоящая всего из пяти человек, хотела купить оружие в больших количествах? Даже если бы было продано большое количество, могли ли они это себе позволить? Он улыбнулся и усмехнулся: «У 7 богов достаточно оружия, и они тоже продают автоматические винтовки. Однако до сих пор были распроданы только два автоматических ружья. Другие команды только продали полуавтоматический вариант. продать?»

«Другими словами, после создания черного рынка было продано только три ружья?»

Цзян Лиуши понял, и он был уверен, что количество пушек в округе Лан, было очень ограниченным.

«Что ... немного понемногу?» Слушая тон Цзян Лиуши, Чжан Хуа становился все больше недовольным: «У 7 богов есть одна автоматическая винтовка для каждого! Другие команды имеют меньше трех пушек!» С гордостью сказал Чжан Хуа, поэтому Цзян Лиуши слегка кивнул: «Все в порядке».

[Хорошо? Что он имел в виду?] Чжан Хуа нахмурился, и в этот момент он, наконец, потерял терпение: «В конце концов, сколько мутантного мяса у вас есть? Самое меньшее, что вы можете ввести на наш черный рынок, - это тонна мутантного мяса !» Чжан Хуа подозревал, что он делает что-то бесполезное, по типу слепого, который зажег свечу.

Он считал, что у «умного парення», который спросил, было большое количество орудий для торговли, на самом деле был безмозглым парнем! То, что он попросил, было действительно бессмыслицей!

«Тонна мутантного мяса? У нас это есть!» Цзян Лиуши улыбнулся, одна тонна для них не была чем-то.

«Хорошо», Чжан Хуа считал, что у них есть мясо, поэтому он сказал: «Вы можете выйти на внутренний рынок!» Чжан нетерпеливо махнул рукой, указывая на дом внутри черного рынка. Увидев этот дом, Цзян Лиуши не сразу двинулся, но сказал: «Могу ли я отвезти свою машину?»

На других территориях люди не всегда были в безопасности. Если бы его МСВ припарковался рядом с ним, Цзян Лиуши почувствовал бы облегчение.

"Что?" Чжан Хуа с презрением посмотрел на Цзян Лиуши, и он действительно хотел спросить: «Кто вы такой?»

Он снова терпел, но смущенно сказал: «Только 7 богам разрешено водить, потому что им нужно перевозить большое количество мутантного мяса! Три или четыре тонны!» Чжан Хуа хмыкнул, он был уверен, что Цзян Лиуши никогда не видел до трех-четырех тонн мутантного мяса, потому что его команда казалась не такой сильной.

«Три или четыре тонны?» Цзян Лиуши улыбнулся. Первый мутант - дикий кабан был почти десять тонн. «Три или четыре тонны, я боюсь, что этого достаточно, чтобы купить пистолет». В соответствии с ценой черного рынка, то что сказал Цзян Лиуши, было правдой.

Чжан Хуа посмотрел на Цзян Лиуши, как бык, увидев красную тряпку.

Он зашел так далеко, что не обратил внимания на факты и посмотрел на три-четыре тонны мутантного мяса! На самом деле, после конца света сто жизней обычных людей может быть недостаточно, чтобы купить один пистолет.

«Не хвастайся! С тех пор как ты смотришь на наш черный рынок, зачем ты сюда пришел?» Чжан Хуа, естественно, подумал, что Цзян Лиуши был там, чтобы купить пистолет. Конечно, Цзян Лиуши больше не хотел разговаривать с Чжан Хуа. Это было бессмысленно. А потом…

«Ди дий!»

Прозвучал резкий свист грузовика. Из-за черного рынка был вывезен грузовик. Хотя он замедлялся, он потряс всю дорогу во время бури.

Фактически, скорость грузовика была слишком быстрой. Люди пытались избежать этого, но некоторые из них, из-за спешки, упали на землю. Увидев грузовик, глаза Чжан Хуа загорелись.

«Юань босс, юань босс идет, ха-ха!» Так называемый босс Юань был лидером команды оставшихся в живых. Его машина была модифицированным грузовиком, который можно было сразу узнать Чжан Хуа. Юань Босс был высшим паранормальным существом, он был особенно хорош в охоте на мутантных зверей, что сделало его необычайно богатым. Конечно, по мнению Цзяна Лиуши, так называемый «высший паранормальный» был также паранормальным существом уровня 1.

"Ву! У Юань босас был хороший урожай!" Чжан Хуа увидел в грузовике мертвого мутантного зверя. У него были черные волосы, наполненные кровью, которая постоянно текла.

«Юань босс!» Чжан Хуа кричал, чтобы он заметил его, а он кивнул, чтобы приветствовать начальника Юань. Юань босс был мужчиной средних лет с пивным животом. На нем была маленькая толстая золотая цепочка на шее, было очевидно, что он был нахальной выскочкой. Некоторые внедорожники следовали за ними, а другие младшие братья, несущие оружие, просто спрыгнули.

«Юань босс, вы сделали целое состояние!»

Чжан Хуа улыбнулся, чтобы приветствовать начальника Юань, однако он был окружен этими младшими братьями. Поэтому у Чжан Хуа не было возможности двигаться дальше.

«Юань босс, на этот раз вы посетите торговлю 7 богов, только из-за этого мутантного зверя, верно? Я думаю, что это должно быть около четырех тонн!»

Юань босс просто посмотрел на Чжан Хуа, а затем он вынул сигару и оставил дымку.

Цзян Лиуши приблизился к тому, чтобы понять, что это за волнение, и после этого он не мог не спросить: «Как эти люди могут управлять своими транспортными средствами здесь?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/235411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку