Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Бесстыдный торговец

Черный рынок имел умеренный размер. Цзян Лиуши прошел весь путь и обнаружил, что вещи внутри черного рынка имеют большую ценность. Во внешнем круге черного рынка только некоторые простые люди будут продавать небольшие предметы первой необходимости. Во внутреннем круге черного рынка появилось несколько продвинутых видов оружия, таких как пистолеты, пули, бронежилеты и треугольные армейские шипы.

Только паранормальные существа продавали бы эти вещи. Цзян Лиуши спросил и обнаружил, что цена действительно выше, чем в Город Спутник. Более того, он видел только несколько пистолетов, но винтовки вообще не было.

«Я хотел бы представить себя. Меня зовут Чжан Хуа, мисс, могу я спросить, что вы хотите купить?» В то время раздался голос, похожий на весенний ветерок. Человек, одетый в костюм, с теплой улыбкой подошел к стороне Цзян Чжуйин. Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение, почему этот парень будет носить такую одежду после конца света ?!

Цзян Чжуйин не хотел иметь с ним дело, поэтому она посмотрела на Цзян Лиуши: «Брат ...»

"Что у тебя есть?" - спросил Цзян Лиуши. То, что он хотел купить, было ядром и оружием для Ин. Ин была похожа на воина с большой силой, поэтому для нее лучшим выбором был двуручный меч. Но его было сложно достать.

Мужчина в костюме с удивлением посмотрел на Цзян Лиуши, потому что изначально он думал, что Цзян Чжуйин был настоящим лидером команды. Однако это было не странно, так как некоторые команды выбирали умного человека, который мог бы их возглавить.

«Ха-ха, у нас есть много вещей, таких как тонны пищи, тонны мутантного мяса, пистолеты, ружья, полуавтоматические винтовки, в том числе автоматические винтовки и даже гранаты. Это как кусок пирога найти три или пять гранат для вас. Конечно, цена ... »Чжан Хуа улыбнулся, обнажив надувное выражение. В то же время он тайно посмотрел на пистолет Чжан Хай. У генеральных команд выживших было одно или два ружья, что было стандартным.

Чжан Хуа мог судить о силе команды просто из числа паранормальных существ и оружия. По мнению Чжан Хуа, у этой команды был действительно сильный паранормальный характер - Цзян Чжуйин, два сильных мужчины - Чжан Хай и Сунь Кун, и умный парень - Цзян Лиуши и хрупкая красивая красотка, цель которой «развлекать» ночью , но эта красотка была действительно превосходной.

Чжан Хуа быстро оценил силу команды в соответствии с тем, что он видел. Казалось, что команда была немного слабее других команд на черном рынке, поэтому он, естественно, посмел поговорить с ними.

Он заметил, что у них только одна автоматическая винтовка и полуавтоматическая система для пяти человек. Поэтому он догадался, что они побывали, чтобы купить оружие. Чжан Хуа сделал некоторые расчеты на основе воспринятого желаемого за действительное.

«О, какая цена?» Цзян Лиуши улыбнулся и спросил. Он не мог бы так легко показать, что они были там, чтобы продать оружие, потому что было слишком много спекулянтов, которые пытались сыграть с ними небольшие трюки.

Черный рынок с «черным» от его имени, как он мог быть не черным? Если бы кто-то попросил цену, это была бы совсем не реальная цена. Они, конечно, снизили бы цену.

После того, как родители Цзян Лиуши исчезли, ему пришлось продать свой дом. Он не сказал, что сначала хотел продать дом, но притворился, что смотрит на дом.

Таким образом, продавец хвастался о цене дома. В тот момент Цзян Лиуши сказал ей: «Привет, я действительно хочу продать свой дом. Пожалуйста, дайте мне цену в соответствии с тем, что вы только что сказали». Итак ... продавец попытался плакать, но не смог пролить ни единой слезы.

«Хорошо, если вы собираетесь купить автоматическую винтовку Тип 81, вы можете купить ее по этой цене, пули не включены». Чжан Хуа тайно вытянул три пальца.

Цзян Лиуши взглянул и ухмыльнулся в его сердце. После конца света твердая валюта, естественно, была мутантным мясом, поэтому три пальца означали три тонны мутантного мяса.

[Хороший лорд, это действительно черное! Автоматические винтовки Тип 81, проданные военными, требовали только восемьсот килограммов мутантного мяса с двумя магазинами и сто двадцатью патронами.]

«Дружище, эта цена абсолютно реальна». Видя, что Цзян Лиуши не удовлетворен ценой, Чжан Хай быстро объяснил: «Вы можете просто обойти и убедиться сами, винтовки можно найти только на внутреннем рынке. Количество винтовок очень невелико, поэтому вы должны немедленно решить. "

«На самом деле, эти команды создали этот черный рынок. Налог на черный рынок контролируется этими командами, особенно команда 7 богов отвечает за это!»

«Возьмите команду 7 богов, например: четыре превосходные паранормальных существа и три слегка слабых паранормальных существа в этой команде. Я хотел бы сказать вам, что сила команды 7 богов слишком сильна, вы даже не можете себе представить. поэтому у них есть сила, чтобы продавать винтовки ».

«Это автоматическая винтовка. В реальном сражении проницательная сила каждой пули сильнее, чем орлиный клюв! Обычно никто не хочет продавать».

Чжан Хуа был храбрым, но, кроме цены, все остальное, что он сказал, действительно было правдой. Увидев Чжан Хуа, пытаясь хвастаться, Цзян Чжуйин рассмеялась и подумала, что ее брат действительно умный!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку