Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 – Ин

Цзян Лиуши обычно спал на диване своей маленькой гостиной. Он и Цзян Чжуйин спали отдельно. В результате в маленькой гостиной был только он. Красотка внезапно выскочила, так что можно было представить сильное визуальное воздействие. Если Цзян Лиуши был классическим отаку, он был бы одержим ее красотой.

В этот момент Старсид передал в голове Цзян Лиуши: «Помощник просматривает хост ... сканирование завершено». Цзян Лиуши вдруг почувствовал, что между ним и красотой существует особая связь.

Короче говоря, это было похоже на связь мастера и духовного зверя, разделяемого в романах в Усиа. Внешний вид красоты был таким же, как и данные, предоставленные Старсид, во всех аспектах.

Так же, как передал Старсид, эта красота была связана с Цзян Лиуши, и она была бы абсолютно верна ему.

В начале эта великая красота, казалось, не имела никакого сознания, пока Цзян Лиуши не подтвердил, что приступил к ее активации. Большие глаза красотки медленно загорелись. Цзян Лиуши намеренно закашлялся, потому что он пытался поздороваться, но в тот момент высокая красота заговорила сначала: «Вы хозяин?»

«Э-э ...» Внезапно слова Цзян Лиуши застряли в горле. Он подсознательно сказал: «Да ...»

[Подождите! Это не должно быть так! Это не так, как я себе это представлял ... Когда она впервые появилась, я подумала, что она будет действовать по моей просьбе, а не говорить сначала ... И она также должна называть меня хозяином! Первоначально она должна была блестяще улыбнуться и спросить своим нежным и мягким голосом: «Мастер, что я могу сделать для тебя?»]

[Что это за титул «хозяина»? Как вы думаете, мой круглый червь?] Про себя проговорил Цзян Лиуши. Но, когда он молча жаловался, высокая красотка смотрела на различные объекты МСВ.

Затем она наклонилась и коснулась руля МСВ. Когда она наклонилась, ее узкая черная юбка прекрасно описала ее изогнутую форму ягодиц.

«Мне есть что рассказать ... пожалуйста, не называй меня« хозяином ». Неприятно слышать!» Цзян Лиуши запротестовал.

«Как ты хочешь, чтобы я тебя называла?» Ин встала и повернулась, чтобы посмотреть на Цзяна Лиуши.

«Вы можете называть меня ...» Цзян Лиуши внезапно не произнес ни слова. «Ну, ты можешь называть меня брат Цзян ...»

«Хорошо, брат Цзяна». Ин называл его своим мягким голосом, что было очень приятно.

В тот момент Цзян Лиуши случайно обнаружил, что, несмотря на то, что грудь Ин обтягивалась ее одеждой, он мог видеть идеальный полукруг под ее тугой футболкой, которая была ... она не носила нижнее белье?

Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение. Он забыл добавить нижнее белье! На самом деле он был настолько сосредоточен на своих способностях, что не думал о бюстгальтере

... Трудно поверить ... Цзян Лиуши сглотнул слюну. Это было действительно благословение, но ... какое-то время она должна была следовать за ними на черный рынок. Там было много людей, поэтому он должен был что-то сделать.

Когда он думал об этом, вдруг дверь спальни была сдвинута. Цзян Чжуйин, одетая в пижаму из мультфильма, двинулась к маленькой гостиной с недоумением. Она слышала, как ее брат говорил, хотя звукоизоляция была очень хорошей, Цзян Чжуйан все еще слышала его.

«Брат ... С кем ты разговариваешь ...?» Увидев, что девушка была в комнате, Цзян Чжуйин внезапно была потрясена. Но было очевидно, что девушка не была врагом.

"Кто ты?" Цзян Чжуйин спросила восхитительную красоту перед ней.

"Э-э ...!" Цзян Лиуши не знал, что сказать. Трудно было объяснить!

«Чжуйин, я познакомлю ее с тобой, ее зовут Ин, и она моя ... как это сказать? Она моя ... это ...» язык Цзян Лиуши был связан.

[Телохранитель? Водитель? Наемник? Все звучат глупо.]

Если он скажет, что она была его одноклассником в колледже, и они увидели друг друга на черном рынке, хотя это было не странно, все равно звучало как будто что-то не так.

В этот момент Ин произнес щедрое представление о себе: «Вы можете считать меня последователем брата Цзяна, вы видите, наши имена немного похожи».

[Последователь?] Цзян Чжуйин была озадачена. Она только что встала, поэтому она не поняла.

Почему у ее брата есть последователь? Более того, форма ее тела была настолько хорошей, и ... Цзян Чжуйин также обнаружиал, что она не одета в нижнее белье.

Она была в МСВ так рано утром, как раз с ее братом в той же комнате, не одетая в нижнее белье ...

Цзян Чжуйин подумала и мгновенно связала точки иее лицо, покраснела.

Цзян Лиуши знал, что Цзян Чжуин, возможно, неправильно поняла ситуацию, но он не знал, как объяснить, что происходит ...

«Ну, брат ... Ты встретил эту прекрасную сестру по дороге, по пути ко мне? У нее есть способность двигаться сквозь стены? Я не чувствовала, что дверь открывается раньше ...»

На самом деле Цзян Чжуйин только что осмотрела Ин. У нее не было уникальных колебаний энергии, но Цзян Чжуйин была уверен, что Ин была не обычной.

«Э-э ... Чжуин, ты можешь найти нижнее белье для Ин?» Цзян Лиуши был слегка смущен.

Цзян Чжуйин выплюнула язык, наблюдая за ее дрожащей грудью, а затем она прошептала: «Мои бюстгальтеры немного маленькие, поэтому она, возможно, не сможет носить ...»

Цзян Чжуин также имела отличный рост, но по сравнению с Ин ...

"Бюстгальтер?" Ин была смущена, потому что она не понимала, что означает это слово.

«Э, это нижнее белье, это ... надевается на грудь».

Отделение МСВ было очень маленьким. Цзян Чжуйин легко нашла пару бюстгальтеров в постели, но она не возражала против ее брата и прямо показала свое нижнее белье Ин и ее брату. Цзян Лиуши был в неудобном положении.

«Это корсет, используемый в битве?» Ин создала связь с введением Чжуйин. Она взяла бюстгальтер и прямо надела его поверх своей черной рубашки.

Ее знания были в основном связаны с боевыми действиями и информацией МСВ. Видимо, она не знала о женском нижнем белье, но она была очень умна. Она заметила, что бюстгальтер можно пристегнуть, поэтому она сделала это с помощью своих тонких пальцев.

Однако она чувствовала себя беспомощной, потому что ее грудь была больше, чем у Чжуйин, поэтому пряжка едва могла закрыться.

Цзян Лиуши был взволнован, его губы слегка сухие, но Цзян Чжуйин была полностью ошеломлена ...

Откуда взялась эта девушка? Она даже не знала, как правильно носить бюстгальтер!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку