Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Вхождение на черный рынок

Восход солнца был довольно впечатляющим. Чжан Хай и Сунь Кун оба проспали до восьми часов. Они казались довольно освеженными после своего отдыха. Чжан Хай небрежно умыл лицо, кусая зубную щетку. Чистить зубы можно рассматривать как символ качества жизни. На самом деле, хотя зубную пасту было легко найти, у обычных людей не было настроения для чистки без достаточного количества пищи.

«Брат Цзян, мы должны сегодня ехать на черный рынок? Есть много людей». Чжан Хай, имея зубную щетку во рту, сказал неясно.

"Да." Цзян Лиуши открыл дверь. Сначала он вышел, а затем Цзян Чжуйин и Ин. Когда Чжан Хай увидел Ин, его глаза почти вышли из глазницы, и зубная щетка выпала со рта.

[Эта! Кто эта женщина!?]

Как у их команды внезапно появился еще один человек? И она даже вышла из МСВ Цзян-брата! Это ... что ...?

Чжан Хай был очарован идеальной пропорцией тела Ин и ее противоречивым темпераментом, поэтому он проглотил зубную пасту от шока.

«Хай, она, должно быть, женщина брата Цзяна! Прекрати смотреть на нее так!» Сунь Кун сказал, ударив по спине Чжан Хай.

Сунь Кун был умнее Чжан Хай. Хотя он и не знал, как это произошло, увидев, как прекрасная красота выходит из МСВ Цзян Лиуши, он сразу же догадался, что произошло.

Сунь Кун восхищался состоянием брата Цзяна, [Самым сильным становится власть, контролируемая королем.]

[Брат Цзян обладает способностью вести прекрасную жизнь, не беспокоясь о еде или одежде. В этой запутанной ситуации, в конце света, условия, предоставляемые Цзян Лиуши, идеальны. Подводя итог, брат Цзян - богатый красивый мужчина с мобильным домом. Каждая девушка хотела бы такую легкую и беззаботную жизнь.]

[Когда брат Цзян встретил эту прекрасную девушку? Прошлой ночью?]

Для них Цзян Лиуши был непостижимым и могущественным. Они держали часы всю ночь, но они не смогли найти ни малейшего следа ее присутствия. Вероятность чего-то подобного, конечно, была крайне мала.

«Невестка действительно красива», Сунь Кун был довольно сладким болтуном, и он тут же начал льстить.

Однако Ин не ответила вообще. На самом деле, кроме Цзян Лиуши, других людей ей можно было узнать только как друзей или врагов. Однако слова Сунь Кунь заставили Цзяна Лиуши и Цзян Чжуйин почувствовать себя некомфортно.

Цзян Лиуши не имел никакого представления об этом вообще, «Ее зовут Ин. Теперь она станет новым членом нашей команды. Мы должны завтракать, а затем выходить на черный рынок».

«Да, да!» Сунь Кун и Чжан Хай быстро кивнули. Они жарили немного мутантного мяса, но также специально приготовили овощи, чтобы сделать его лучше. По окончании завтрака они подъехали к входу. Было уже девять часов утра, и черный рынок только что

открылся. Цзян Лиуши видел много автомобилей, а простые люди с некоторыми товарами приходили в киоски черного рынка.

В конец света киоски были заняты наугад. Таким образом, более сильные, естественно, занимали более выгодное положение, а более слабые - вблизи отдаленных уголков.

Цзян Лиуши заметил, что несколько обычных выживших, одетые в лохмотья, продавали в углу пачку чая и банку колы. Некоторые другие оставшиеся в живых продавали половину пачки сигарет и зажигалки. Им было сложно собирать еду, поэтому они просто хотели полагаться на эти вещи в обмен на какую-то еду. Кроме того, было множество мелких предметов, таких как бритвы, кинжалы, консервированные фрукты, украшения и лекарства без инструкций, гигиенические салфетки, презервативы и т. Д.

Украшения или что-то еще было бесполезно после конца света. Вообще говоря, презервативы были востребованы после конца света, потому что было очень легко заразиться болезнью. Обычные люди проживали бы свои дни, поскольку завтра их не было, поэтому они не заботились о болезнях, но паранормальные существа очень беспокоились об этом.

На самом деле большинство обычных людей продавали вещи только потому, что хотели обменять еду. Для паранормальных сушеств мутантное мясо было твердой валютой, но для простых людей еда была жизнью.

Чай, кола и сигареты были роскошными предметами, которые нельзя было использовать, чтобы заполнить желудок, и только паранормальные существа будут использовать пищу для покупки этих вещей. В дополнение к заполнению их желудка, они хотели бы дать себе немного «удовольствия».

Цзян Лиуши естественно посмотрел на эти предметы, но некоторые члены команды слабо обратили внимание на эти товары. Цзян Лиуши увидел взрослого человека, который держал пистолет возле стойла, чтобы купить две пачки сигарет. Даже после конца света курение было невыносимым импульсом.

Группа Цзян Лиуши была слишком привлекательна на черном рынке. У них были две красивые девушки, двое сильных парней, держащие автоматические винтовки - Чжан Хай и Сунь Кун, и Цзян Лиуши, который выглядел как обычный человек. Чтобы избежать неприятностей, Цзян Лиуши позволил Чжан Хай и Сунь Куну провести оружие. Увидев эту сцену, даже дети пришли к пониманию; они были мощными. Цзян Лиуши чувствовал, что, поскольку они вышли на черный рынок, некоторые люди наблюдали за ними. Конечно, их внимание было сосредоточено на Цзян Чжуин!

«Похоже, что они здесь для важного бизнеса, поэтому их не интересуют эти небольшие товары». Недалеко от их команды прошептал молодой человек и старик.

«Они посторонние, большие толстые овцы просто приземлились в наши руки! Мы должны наслаждаться всеми овцами, даже не оставляя их крови», - сказал старик, облизывая губы, как дикий зверь.

«Чжан Хай, вы должны их принести. Вероятно, только вещи внутри черного рынка позволят им почувствовать себя довольным».

http://tl.rulate.ru/book/8879/235409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я уже вижу, сколько тупых ситуаций решил на плодить автор, из-за новой девки...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку