Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Перепродажа

«Босс и брат Цзян, давайте распределим ресурсы», - улыбнулся Чжан Хай и сказал:

Фактически, распределение могло ждать, пока они вернутся, но Чжан Хай и Сунь Кун были слишком нетерпеливы. Это было так же, как обычные люди делили целое состояние.

Цзян Чжуйин улыбнулась и повернулась, чтобы взглянуть на брата: «Это зависит от моего брата. Мы должны слушать моего брата. О, я могу представить себе наши потери ... О».

Перед тем, как ее голос затих, Цзян Лиуши бросил на нее взгляд. Она озорно улыбнулась, как маленький подросток, и не осмелилась действовать мило.

Чжан Хай и Сунь Кун чувствовали себя счастливыми. На самом деле, это состояние Цзян Чжуйин было очень мило. Они посмотрели на Цзян Чжуйин совершенно другими глазами ...

Кроме того, к аргументу Цзян Чжуйин, они полностью согласились. Будучи его силой или вкладом в эту битву, Цзян Лиуши должен решить распределение на этот раз.

«Подожди», Цзян Лиуши прыгнул на машине. Он отдал эту автоматическую винтовку Tип 81 обратно в Чжан Хай, а затем дал ему новую. Чжан Хай был очень доволен. Этот пистолет был очень хорошо поддержан.

Цзян Лиуши сказал: «Эти ружья и гранаты должны распределяться одинаково: каждый человек должен получить триста пуль. Что касается мутантного мяса, то вы и Сунь Кун будете принимать по триста килограммов каждый. Овощи бесполезны для меня, поэтому Сяо Ин можно взять все. Я взял ядро, поэтому остальное мутантное мясо тоже будет принадлежать вам ... Но я хочу другое оружие ».

«Если у вас есть какие-либо возражения, вы можете заявить об этом», - сказал Цзян Лиуши.

«Нет, брат Цзян очень честен». Чжан Хай и Сунь Кун были очень довольны; они чувствовали, что они получили джекпот. Хотя они были посвящены работе, их способности были ограниченными. В этой битве они сыграли лишь небольшую роль, убив нескольких простых людей.

Они пролили слезы благодарности за благосклонность Цзян Лиуши.

«На самом деле, вы можете получить больше мутантного мяса, и это оружие ...» сказаал Цзян Чжуйин.

«Ну, это оружие полезно для меня, - сказал Цзян Лиуши. Хотя оружие было дешевле, чем пули, другие выжившие, чтобы выжить, должны были обменять их в Городе Спутнике. Таким образом, обменная цена не будет низкой. Особенно для этих мощных винтовок и пулеметов все оставшиеся в живых нуждались в них.

«Я бы хотел продать это оружие по цене ниже цены военных, у нас не будет недостатка в покупателях, верно?» - спросил Цзян Лиуши.

«Это правдоподобно, поскольку многие люди нуждаются в них. Брат Цзян намерен обменять их на мутантов или что?» - спросил Чжан Хай.

«Ядра», - ответил Цзян Лиуши. Многие варианты его МСВ были неотделимы от ядер; особенно его биологическая лаборатория нуждалась в большом количестве.

Лучшим способом быстрого получения ядер было непосредственное обмен оружием и другими материалами.

Эти вещи хорошо продавались по всей стране, потому что они были первоклассной валютой. Но Чжан Хай и Сунь Кун были удивлены, потому что Цзян Лиуши был действительно склонный к ядрам.

Фактически, все остальные выжившие хотели бы обменять ядра на боеприпасы или мутанты, но только Цзян Лиуши был абсолютно противоположным.

«Тогда мы будем искать покупателей как можно скорее, мы должны получить некоторые результаты очень быстро», - сказал Сунь Кун. Пока они шли в Город Спутник, они могли немедленно завершить покупку. Это было не сложно.

"Хорошо!" Цзян Лиуши кивнул головой.

Армия построила там лагерь, и это обеспечило некоторые удобные вещи для Цзян Лиуши, которые заставили бы его MCВ развиваться быстрее. «Ну, пойдем, - сказал Цзян Лиуши.

"Ом ---!" Три машины были запущены вместе, отъезжая от базы Кровавого Волка.

В этом доме эти девушки все подошли к окну, внимательно глядя, наблюдали, как машины двигаются все дальше и дальше ...

...

Команда остановилась в тихом месте в индустриальном парке, так как им приходилось отдыхать здесь всю ночь. Хотя в индустриальном парке не было зомби, они все еще могли слышать их рев снаружи.

Грузовик остановился у самой наружной двери, чтобы закрыть дверь, а внедорожник припарковал еще немного места с пулеметами, указывающими на дверь.

Что касается MCВ, то Цзян Лиуши поехал в более глубокое пространство. Наконец, только Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин были в MCВ.

Цзян Чжуйин сидела в MCВ, и она с большим интересом смотрела телевизор. Цзян Лиуши заранее загрузил много фильмов и телешоу, и он специально загрузил много аниме для своей сестры.

Никто из тех, кто выжил, даже не мог представить, что Цзян Чжуйин на самом деле была хардкорным фанатом аниме ...

«Брат, ты действительно лучший брат. Я люблю тебя!» Цзян Чжуйин была слишком взволнована, и она чуть не упала в постель. В судный день, будучи в состоянии наслаждаться вещами, действительно позволяют людям чувствовать себя как волшебными, так и возбужденными.

Нынешняя сцена позволила Цзян Чжуйин почувствовать, что они вернулись к прошлым дням.

В то время двое брат и сестра сидели вместе, делая свое дело. Это было просто и удобно.

«Наблюдайте еще, мне понадобится ваша помощь позже. Вы можете использовать этот компьютер», - сказал Цзян Лиуши.

«Тебе нужна моя помощь? Ну, я бы хотел сделать это сначала», - сразу же выключила телевизор и сказала Цзян Чжуйин.

«Нет. Вы можете продолжать смотреть», - сказал Цзян Лиуши.

«Нет ... Я бы хотел сначала помочь вам, а затем, лежа в постели, я могу наблюдать, пока я, естественно, не засну, - с жадным взглядом сказала Цзян Чжуйин. Эта расслабленная жизнь была действительно слишком редкой, как ее можно было прервать? Она хотела бы наслаждаться этим, сколько могла ...

Цзян Лиуши не знал, смеяться или плакать: «Ты интересная».

http://tl.rulate.ru/book/8879/222468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку