Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Урожай

В течение периода ожидания Цзян Лиуши решил, какие металлы следует отнять.

[Функция автопоглощения готова. Старсид напомнил ему через пятнадцать минут. С его появлением микроавтобус не имел никаких изменений. Он сразу же начал свой МСВ и не мог дождаться, чтобы попробовать новую функцию.

Цзян Лиуши медленно перешел на металлы, которые он решил взять с собой. На одной полке было размещено много редких металлов. Плотность металлов была очень большой, для их снятия потребовался вилочный погрузчик.

Было довольно сложно использовать погрузчик для перевозки. Когда Цзян Лиуши ехал на своем МСВ возле полки, Старсид снова напомнил ему: [Цель была обнаружена, начать автоматически поглощать или нет?]

«Конечно, начните поглощать!» Цзян Лиуши сразу же подавил свои тормоза. Это расстояние должно быть наиболее подходящим для автоматического поглощения; согласно информации Старсид, диапазон составлял всего пять метров.

Эти детали казались бесполезными, но они пригождались. Знать заранее, было лучше, чем ничего не знать.

Глаза Цзян Лиуши смотрели на эти металлы на полке, потому что ему была любопытна автоматическая функция поглощения. В конце концов, как будет достигнуто поглощение?

И после того, как Цзян Лиуши дал инструкции «начать усваивать», экран выбора автоматически появился из его разума.

Цзян Лиуши перевернулся, на расстоянии пяти метров, все, что попало на его поле, было включено в опцию. Но кровь и плоть не были включены в эту колонку. Световая скорость частиц содержала очень высокую энергию, но при использовании в качестве функции автоматического поглощения она работала только на этих элементах.

Цзян Лиуши выбрал эти металлы в своем уме, мгновенно увидел, как вспыхивает свет, и после этого металлы исчезли с полки.

Затем в хранилище его МСВ появились аккуратные металлические блоки. Процесс автоматического поглощения продолжался менее секунды. Если бы это видели другие, они наверняка поняли бы, что их зрение ухудшилось. МСВ продолжал поглощать с такой скоростью, и вскоре все металлы на полках исчезли.

Цзян Лиуши совершил торопливое путешествие, не останавливаясь, и сразу же повернулся к своей следующей цели ...

У MCВ, казалось, был невидимый рот, куда бы он ни пошел, он поглощает все. Исходные полки стали пустыми.

Цзян Лиуши прямо сбил пустые полки, а затем поехал глубже. Когда он выехал со склада, все, что можно было забрать, было забрано Цзян Лиуши. Однако резервирование металла на складе составило тысячи тонн. Цзян Лиуши просто выбрал редкие материалы.

Его место для хранения было заполнено этими металлами, которые были лишь небольшой частью всего склада.

[Дизайн пространства для хранения очень разумный.] Цзян Лиуши подумал.

Получив так много металлов, Цзян Лиуши больше не нужно было волноваться. Что касается тех металлов, которые перевозили Сунь Кун и Чжан, Цзян Лиуши все еще помещал их в купе. В противном случае другие люди почувствовали бы себя странно. Специальный металлический склад был тайно разграблен Цзян Лиуши, а затем он вернулся на базу Кровавого Волка.

Чжан Хай и Сунь Кун первоначально догадывались, что Цзян Лиуши что-то делает, но, вернувшись так скоро, они почувствовали, что они, возможно, догадались.

«Большинство вещей было перенесено, даже кабина автомобиля заполнена. Это внедорожное транспортное средство также заполнено запасами», - сказал Чжан Хай.

«Внутри все еще есть кое-что, но этого мало, - добавил Сунь Кун.

«Нам не нужны эти предметы, оставьте их для девочек», - сказал Цзян Лиуши. Лучшие материалы были забраны, поэтому Чжан Хай и Сунь Кун не чувствовали себя плохо.

«Ресурсы Кровавого Волка были действительно многочисленными!» Глаза Чжан Хай сияли.

Сунь Кун легко поднялся на грузовик, открыл дверь и увидел Цзян Лиуши.

Пока они носили эти вещи, они уже подсчитали и поместили их в разные коробки, а затем поместили в машину.

В аспектах оружия инвентарь «Кровавого волка» в сочетании с теми, которые были собраны у тел мертвых членов, у них было 20 больших и маленьких орудий, из которых наиболее ценными были 3 автоматическая винтовка типа 95, 2 пистолета с микромашиной, а также как легкий пулемет. Остальные были пистолеты типа 54 и типа 64.

Они также получили коробку с 10 гранатами. Целая коробка всех видов пуль, которая была добавлена до более чем двухсот тысяч. Они были довольно богаты.

Думая о трудностях охоты на мутантного зверя, было подсчитано, что другая группа выживших была главной охотничьей мишенью Кровавого Волка.

Они накапливали эти материалы путем убийства и грабежа. По мере того, как они становились все сильнее, эффективность грабежа была бы выше. Для команды Кровавого Волка это был изначально быстрый способ развития, пока этот «добродетельный круг» не закончил Цзян Лиуши.

«Есть 4 куска бронежилета, несколько треугольных военных шипов и 2 пуленепробиваемых щита. Было также много мутантного мяса, - Сунь Кун похлопал дюжину свай, в которые хранилось мясо.

«Не менее трех тонн, - сказал Сунь Кун. Охота на мутантного зверя была чрезвычайно сложной.

В дополнение к этому, грузовик был также заполнен разнообразными сушеными овощами, сухой пищей, рисом и т. д. Было много бутылок с водой и так далее.

Собственно, их урожай был довольно многочисленным, особенно Цзян Лиуши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/222467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нужен редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку