Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Контратака Кровавого Волка

У Кровавого Волка была необычайная скорость, а также тело оборотня. Его руки растягивались, его пальцы превращались в когти, и он быстро бежал по земле! Хотя скорость Кровавого Волка была потрясающей, ему не удавалось увернуться от пуль. По сравнению со скоростью сверхзвуковых пуль это было намного медленнее. Тем не менее, он мог уклониться от морды, направленной на него.

Наблюдая за мордой глазами, он мог избежать попадания, Кровавый Волк в ближнем бою, с его когтями и зубами мог разорвать врага на части!

После трансфигурации Кровавого Волка стал очень жестоким, и даже его мозг был затронут. Люди, которые были убиты им, почти не могли быть найдены с неповрежденным куском мяса!

Цзян Лиуши держал рулевое колесо одной рукой, а автоматическую винтовку другой. Он считал, что даже если он превратился в оборотня, он все еще был сделан из плоти и крови, пока выстрел мог приземлиться на него, он умрет!

Тем не менее, Кровавый Волк был в высокой готовности. Он не дал Цзян Лиуши возможности стрелять. В то же время Кровавый Волк не появлялся перед «Воздушной Пушкой», потому что он всегда сохранял хитрый угол.

«Я не могу ударить его!» Цзян Лиуши наступил на дроссель, бросился к Кровавому Волку, но он прыгнул высоко, прямо пересекая микроавтобус.

"Ша-Шаааа- !!"

Звук трения между когтями Кровавого Волка и металлом шел с вершины микроавтобуса. Он бежал по крыше микроавтобуса!

Относительная скорость была более 150 километров, поэтому он не мог остановиться на вершине микроавтобуса. И крыша была сделана из стали, которая была сильнее его когтей.

"Пуфф!"

Поскольку относительная скорость была слишком быстрой, Кровавый Волк упал с крыши, катясь с верхней части микроавтобуса.

«Взрыв!»

Он упал на землю, но ему не было больно. В этот момент он изо всех сил попытался прыгнуть в небо!

Точно так же микроавтобус вылетел более чем на 100 метров. Это было очень быстро! Цзян Лиуши срочно повернул рулевое колесо, сделав преувеличенный большой угол поворота на два последовательных девяносто градусов. На самом деле хвост микроавтобуса был похож на хлыст!

Завершив такой большой поворот на такой скорости, давление на шины было просто невообразимым. Как правило, автобус должен был быть опрокинут, но микроавтобус внезапно завершил его!

Увидев шинный отпечаток на бетонной земле, сердца членов Кровавого Волка дрожали. В сцену было трудно понять и поверить. К тому времени члены «Кровавого волка»

рассматривали Цзян Лиуши как специального солдата. В узком заводе он мог проехать более 100 километров в минуту. Профессиональный гонщик, возможно, не сможет этого сделать!

Все члены ждали далеко. Они ждали результата битвы! Если ситуация не была бы хорошей, они немедленно убежали бы. Однако, если их босс победит, они вернутся, чтобы разделить трофеи войны.

Но ... Кровавый Волк хотел убить Цзяна. На самом деле это была фантастическая идея.

Его когти, клыки, а также его сила были просто шуткой перед микроавтобусом. «Ты хрустящая черепаха, ты всегда прячешься в машине! У тебя есть способность сражаться со мной?» Кровавый Волк взревел. Его рев был очень страшен с проникающей силой, точно так же, как настоящий волк!

Цзян Лиуши ясно это сказал: «Ха! Он стал волком, а его IQ тот же или даже ниже. Он хотел вытащить мой IQ на тот же уровень, что и его! Мечтай ». Цзян Лиуши ответил насмешливо и продолжал двигаться к нему!

Фактически, обе стороны были хорошо согласованы!

«Ты хочешь, чтобы я открыл дверь?» Цзян Чжуйин внезапно спросила. Левая рука держала защитный щит, замененный военными, а правая рука держала ее длинный меч!

«Ты уверен? Возьмешь все, потеряешь все».

Цзян Лиуши выглядел очень достойно, потому что ток Цзян Чжуйин не мог пройти сквозь пуленепробиваемый автобус. Если бы она хотела напасть, им пришлось открыть дверь.

«Я его не боюсь, но я боюсь, что он бросится на наш микроавтобус и нападет на тебя!» В конце концов, скорость Кровавого Волка была невообразимой. Он мог внезапно сбежать от двери! Цзян Чжуйин была уверена в своих силах, но она беспокоилась о своем брате.

Цзян Лиуши слегка задумалась, потому что это была бы игра. Но в тот момент он не торопился, потому что выносливость Кровавого Волка была ограничена.

С другой стороны, у его микроавтобуса было восемь тонн бензина, а также модифицированный топливный бак в десять кубометров! В то же время мгновенное ускорение, экстренный поворот и «Воздушная Пушка» все можно было использовать произвольно!

Он намеревался отложить. То есть Цзян Лиуши хотел бы истощить силы противника, пока он больше не мог бежать. Если Кровавый Волк хотел бы убежать, он будет преследовать его.

"Не открывайте дверь!" Цзян сказал. Война истощения была самым эффективным и безопасным способом!

Но в тот момент –

"Бум !!" Когда раздался звук, микроавтобус внезапно вздрогнул. И его задница вскочила. Сильное пламя вдоль стороны микроавтобуса дошло до переднего лобового стекла!

"Граната !?" Цзян Люши был потрясен.

Обычно, когда Кровавый Волк превращался в оборотня, его зверские инстинкты захватывали. Он использовал свои когти и зубы, чтобы убить врага. Он никогда не пытался использовать современное оружие.

Но теперь у него не было другого способа противостоять им, поэтому он использовал гранату!

Но взрыв, созданный из гранаты, не опрокинул микроавтобус.

Тем не менее, Старсид передал: «Шина № 3 была повреждена, 30%!»

«Э-э?» Сердце Цзян Лиуши кровоточало, [Мои шины!]

Естественно, это были взрывозащищенные шины. Внутри было большое количество маленьких шаров. Но как только граната взорвется, что создаст высокотемпературные воздушные волны и пламя, это нанесет смертельный удар.

http://tl.rulate.ru/book/8879/222459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Качество текста ужасно. Уклонение от морды. Пока выстрел мог ПРИЗЕМЛИТСЯ! НА НЕГО. Дальше не буду читать.
Развернуть
#
Как же ты до этого момента читал...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку