Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Чрезвычайная способность Кровавого Волка

Ворота завода Специального Металла также были заблокированы несколькими крупными грузовиками. Поскольку они решили отступить, им пришлось взять большие грузовики.

Несколько членов, бросив свои внедорожники, бросились к двери этих грузовиков.

Было три больших грузовика, которые использовались для перевозки стали. 40 тонн Донгфенг Тайлон сопровождаются полуторными полуприцепами длиной 13 метров и двадцатью двумя грузовыми шинами, похожими на монстра.

Прежде чем член мог прыгнуть на такси тяжелого грузовика, он был отстранен Кровавым Волком.

«Я буду ехать!» Кровавый Волк сидел на водительском сиденье и зажигал двигатель автомобиля!

Перед таким тяжелым грузовиком микроавтобус был похож на крошечную муху. Что произойдет, если грузовик столкнется с микроавтобусом? Даже если микроавтобус был пуленепробиваемым, после удара такого тяжелого грузовика, он определенно был бы вдавлен в землю!

Просто ... перед микроавтобусом был тяжелый пистолет!

Сила этого секретного оружия была испытана Кровавым Волком. Даже если тяжелый грузовик мог выдержать силу оружия, лобовое стекло было обречено сломаться! В результате Кровавый Волк, как водитель, тоже будет раздавлен!

Так что Кровавый Волк решил сбежать с правой стороны микроавтобуса, он считал, что он может быть уничтожен после двух прямых ударов!

Команда уже понесла большие потери, а Кровавый Волк был психически и физически истощен. Он собирался отступить, но теперь, подумав об этом, он передумал!

[Я убью этого человека! Даже если Цзян Чжуйин пострадает от удара, даже если у нее останется только одно дыхание, я могу пожирать ее способности!]

Особая способность Цзян Чжуйин была желанна для Кровавого Волка. У Кровавого Волка были только физические способности в его арсенале, если в сочетании с способностью Цзян Чжуйин он мог стать идеальным паранормальным существом.

Кровавый волк запустил тяжелый грузовик. Прицеп грузовика был 13 метров в длину, и автомобиль был загружен, поэтому ударная сила его могла сбить бетонную стену!

Однако, после того, как он начал ездить, он внезапно услышал звук «Дa дa дa». Кровавый Волк был потрясен, и он сразу же положил свое тело под рулевое колесо, чтобы он не ударил его.

Лобовое стекло тяжелого грузовика не сломалось, что было разумно, потому что кабинка тяжелого грузовика не стояла перед микроавтобусом. Но даже так, зловещее чувство появилось на сердце Кровавого Волка. Он почувствовал, что произойдет очень опасная вещь и закончится его жизнь!

Это…

Кровавый Волк внезапно посмотрел в правую сторону в зеркало заднего вида. Он обнаружил, что топливный бак с сотнями литров бензина течет!

Цзян Лиуши прострелил топливный бак тяжелого грузовика!

Топливный бак его микроавтобуса был пуленепробиваемым, но грузовик не обладал этой способностью. Топливному баку было трудно взрываться, потому что воздух внутри него был меньше. Но как только бензин сочился, пули могли создать металлические искры, которые, вероятно, создадут взрыв. Это был большой топливный бак с емкостью в сотни литров. Как только он взорвется, результат будет очень ужасным.

«Ужасно!» Кровавый волк почувствовал большой кризис. Он громко взревел. Рубашка на верхней части тела была непосредственно раздута от его мышц!

Крупные рыжие волосы сразу же появились на его коже, как грибы после дождя. Его глаза стали зелёными, а зубы начали бурить десна, образуя длинные клыки. Он превратился в оборотня!

Хотя он все еще был человеком, у него были черты волка. Это был его необыкновенный талант!

Фактически, было точно сказать, что это был необычный талант бывшего Кровавого Волка. Название команды было укоренено в способности своего босса. И позже, второй Кровавый Волк убил и проглотил своего босса и сменил его!

В настоящее время Кровавый Волк завершил преображение! Когда он был в его преображении, грянул ряд пуль, даже смешанный с синим током Цзян Чжуйин!

Эти пули прокатили топливный бак грузовика. Он загорелся на месте. Затем весь топливный бак горел -

Бууум! Возник взрыв. Пассажирское сиденье грузовика было проглочено огнем моря. Бедный член закричал, его тело превратилось в горящего человека!

В этот момент Кровавый Волк издал вопль, и он прыгнул прямо с места водителя, ударившись о двухдюймовое лобовое стекло. И лобовое стекло разбилось прямо под Кровавым Волком!

"Хуууааа-!"

Вся кабина превратилась в море пламени, но Кровавый Волк выпрыгнул из пламени с красными волосами на спине, сожженными кудрявыми!

«Ты, чертов ублюдок, я тебя убью!»

После трансфигурации Кровавый волк стал раздражительным и даже иррациональным. Он бросился прямо к микроавтобусу!

«Э-э ... Это ...»

Увидев, что оборотень с рыжими волосами бросился к своей машине, Цзян Лиуши был удивлен вначале. Он ясно видел, что эта красная повязка спешит с места водителя тяжелого грузовика.

«Кровавый волк? Его способность превращаться в оборотня?» Цзян Лиуши был просто немного удивлен. Мир был интересен!

По-видимому, это была более совершенная способность. Для общих паранормальных существ, таких как «брат Йу», Чжан Хай и Сунь Кун, у них просто была общая и простая способность. Это было похоже на маленького колдуна в присутствии великого колдуна. Просто сравнение их было похоже на сравнение муравья с слоном.

У оборотней была необычайная сила, скорость, ужасная взрывчатка, физическое сопротивление оружию, а у верхних конечностей были когти, которые могли оторвать все!

Это была необыкновенная способность, смешанная с различными преимуществами! Если они встретили его в лоб, в ближнем бою, столкновение с таким противником было, безусловно, кошмаром! Даже в перестрелке его чрезвычайно быстрая скорость была еще превосходной!

Однако Цзян Лиуши не нужно было беспокоиться обо всех этих вещах. Потому что у Цзяна Лиуши был мощный МСВ.

В конце концов Цзян Лиуши вступил в свой дроссель и бросился к Кровавому Волку с ревом МСВ!

http://tl.rulate.ru/book/8879/211205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
ну если он размажет этого оборотня по МСВ то может какой нить ништячек получит)
Развернуть
#
все таки у гуглтранслейта есть свои плюшки от которых плющит -
"Бедный член закричал, его тело превратилось в горящего человека!"
Развернуть
#
по сути ошибки тут нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку