Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Выход из склада

Все в команде Кровавого Волка были хищниками по своей природе. Они не только убивали мутантов и собирали пищу, но и грабили других выживших. Поскольку Кровавый Волк был слишком сильным, весь индустриальный парк контролировался им за очень короткий промежуток времени.

Что касается выживших, пойманных ими, несколько прекрасных женщин остались для удовольствия, но большинство из них были убиты Кровавым Волком, некоторые из них были вынуждены собирать еду, бензин и так далее. Однако все они были убиты позже. В заключение, в этой команде не было «лишнего веса», все полагались на их стойкость и злобность.

Это варварское средство расширения было очень эффективным в первые дни конца света. Они могли бы потребовать большое количество оружия у военных, обменявшись едой и мутантным мясом. Кроме того, Кровавый Волк разграбил полицейский участок, расположенный в индустриальном парке, который позволил его команде иметь много пушек.

У них было девятнадцать комбатантов, но было только два паранормальных существа. Один из них был Кровавым Волкам, а другой была женщина в кожаной куртке и кожаных штанах. У остальных семнадцати членов есть оружие!

Был один легкий пулемет, два микроавтобуса из вооруженной полиции Хуа Ся, три автоматические винтовки типа 95 и две почти исключенные полуавтоматические винтовки типа 56.

Эти восемь орудий были обменены с вооруженными силами и вооруженными силами. Кроме того, они нашли девять пистолетов типа 54 и типа 64 из полицейского участка.

Это было, у них было всего 17 пушек! Кроме того, существовало небольшое количество бронежилетов, в которых в настоящее время на них были задействованы несколько основных комбатантов!

Эта команда была ужасной только потому, что они ценили трудовые ресурсы и материальные ресурсы. В судный день, будучи паранормальным, на самом деле, может быть, не лучше обычного человека, который умел стрелять. Более того, с девятнадцатью членами он был абсолютно преувеличен. Именно потому, что у них было так много орудий, у Кровавого Волка хватило смелости сражаться с Цзян Чжуийин.

Когда Цзян Лиуши выбежал, Кровавый Волк сидел в кресле и носил гарнитуру.

Он сразу увидел Цзяна Лиуши и Цзян Чжуйин.

Его глаза загорелись от гнева, [Она, наконец, больше не могла этого терпеть. Думала ли она, что может сбежать с помощью микроавтобуса? Отличный шанс! Как я позволил им!]

Кровавый Волк встал, схватил гарнитуру и сказал: «Пошли, ребята! Не убивайте Цзян Чжуйин, выбирая этого мальчика, наша главная цель».

Кровавый Волк хотел бы поглотить способности Цзян Чжуйин, поэтому он должен был убедиться, что она останется в живых. Как только она умрет, энергия способности быстро рассеется, и эффект будет значительно уменьшен.

"Что ж!"

«Чертов парень!»

Выслушав приказ «Кровавого волка», все его члены выскочили из бункера, нацелившись на микроавтобус, готовые стрелять.

«Даа-Даааа!»

Все виды пистолетов, винтовок, микропушек стреляли вместе, так что звук был оглушительным!

Какое-то время ветровое стекло микроавтобуса взорвалось!

"Флап! Пааа-"

На лобовом стекле появилось много сломанных пуль, и разбросаны бесчисленные зернистые стеклянные осколки!

Но лобовое стекло не сломалось, и Цзян Лиуши все же бросился вперед!

"Ди-Ди--!" Старсид предупредил, что долговечность пуленепробиваемого стекла была уменьшена на 7%!]

Цзян Лиуши проигнорировал звук, но довел дроссель до конца, так что скорость МСВ взлетела!

«Черт! Что происходит !?» Все члены команды Кровавого Волка были потрясены. Этот микроавтобус был оснащен пуленепробиваемым стеклом !?

Даже если бы он был переоборудован пуленепробиваемым стеклом, его можно было использовать в определенной степени. Если он столкнулся с продолжающейся стрельбой высокой интенсивности, в частности, с легкими пулеметами и винтовками, он также будет проколот.

«Бой, давай, не останавливайся». Кровавый волк пнул по стул, схватив легкий пулемет, используемый другим членом, нацелив место Цзян Лиуши, и он безумно выстрелил.

В это время МСВ ускорился до ста километров, а перед ним были гвозди!

Кровавому Волку было непросто сварить гвоздь. Поэтому для них это был грабеж!

Тем не менее, микроавтобус продолжал двигаться, как ни в чем не бывало, это было похоже на то, что лента для ногтей никогда не была там, и тут же бросилась вперед.

«Сумасшедшие! Ребята!» Кровавый Волк был втайне в восторге, потому что он думал, что микроавтобус перевернется с такой быстрой скоростью.

Но как мог микроавтобус достичь такой скорости за такой короткий промежуток времени? Это было нелогично. У Кровавого Волка не было времени подумать, но МСВ раздробился на поясе!

«Хрустящие!»

Пятиметровый гвоздь с тысячами гвоздей дольше, чем средний палец, был сварен вместе. Однако, когда МСВ бросился, они были расколоты. Сотни гвоздей разбросаны, как пули.

Микроавтобус был как яростный гигантский носорог! У него был импульс, который нельзя остановить!

«Черт, это что танк?» Все участники были потрясены странным микроавтобусом. В этот момент в сердце Кровавого Волка появилось сильное чувство опасности. Он увидел черную дыру, протянутую от микроавтобуса!

"Бежим!" Кровавый Волк закричал. «Это действительно танк! Чертовы хитрые ребята».

«Взрыв!» Ужасные воздушные волны снова были выпущены на них!

Все члены Кровавого Волка рассеялись, чтобы убежать!

Ужасный взрыв прозвучал, и большое количество пустых железных барабанов, металлических блоков, а также мешков с песком были полностью взорваны!

Участник собирался сбежать, но его ударил металлический блок. В результате он немедленно ушел из этого мира.

Цзян Лиуши в то время сосредоточился, чтобы он мог мгновенно обратить внимание на все пути спасения парней.

Слабость «Воздушной Пушки» была его медленная скорость, хотя она была мощной, на этот раз она только убила одного человека.

В это время многие участники прыгнули на внедорожники. Но они открыли световой люк, и, пока человек ехал, стрелял другой человек.

Цзян Лиуши повернул рулевое колесо, сделав большой поворот на 90 градусов.

"Скик--"

Весь микроавтобус выбежал и сделал красивый дрейф. Все члены команды «Кровавого волка» были ошеломлены страхом.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, перевод оставляет желать лучшего (
Развернуть
#
Не читай
Развернуть
#
Китаец переводил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку