Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Ты профессиональный стрелок?

"Па-Пaaaaaa!" Бесчисленные кусочки стекла падали с воздуха на бетонный пол, точно так же, как цветы, разбросанные красивыми женщинами в воздухе, создавая хрустящий звук.

Чжан Хай был полностью потрясен; его рот раскрылся так сильно, что кто-то мог легко положить в него яйцо.

«О мой Бог, я не могу в это поверить!» Сунь Кун был полностью ошеломлен. Был ли Цзян Лиуши действительно зеленым, когда дело доходило до оружия?

Попадание в неподвижную мишень было относительно легко для многих людей, которые овладели базовыми навыками, в конце концов, в соответствии со стрельбой, а также углом, ее можно было контролировать большинством людей. Однако, как насчет движущейся цели? Трудность не может быть недооценена. Это было сложнее, чем соревнование летающих тарелок на Олимпийских играх!

Предварительно определяя расстояние от пивной бутылки, прицеливание, стрельбу, все должно быть завершено за несколько секунд! Не было никаких сомнений в том, что Цзян Лиуши совершил отличный переворот.

«Брат Цзян, ты смеялся надо мной? Ты принадлежал к национальной команде стрельбы, верно?»

Чжан Хай действительно не мог поверить в то, что видел. В дополнение к национальным членам съемочной группы никто не мог получить эту способность. Даже солдаты не смогли попасть в эту цель!

«Чепуха, это мой брат!» Цзян Чжуйин проклинала Чжан Хай. Она выросла вместе со своим братом, поэтому она знала обо всем, что связано с Цзян Лиуши. Обучение в свободное время было только для привилегированного класса.

«Дай мне другой магазин». Цзян Лиуши взял автоматическую винтовку Тип 81 и сказал:

Чжан Хай быстро передал все магазины Цзян Лиуши.

«Мы будем спешить, я буду спешить и возьму фронт, двое из вас будут поддерживать со спины. Сунь Кун будет отвечать за пулемет, а Чжан Хай будет бросать гранаты. Чжуйин, ты останешься в микроавтобус со мной. Способность Сань Куна похожа на гекона, что позволяет ему выбирать любой возможный угол в здании в качестве своего скрытого местоположения ».

Использование пулеметов было очень важной задачей. Первым приоритетом было скрыть. Крайне важно было схватить истребителя. Сунь Кун не был хорошим пулеметчиком, но он хорошо скрывался.

Что касается Чжан Хай, то сила его рук была намного сильнее, чем у обычных людей. Бросая гранаты - лучший способ продемонстрировать свою боевую эффективность.

У них было всего восемь гранат, но если бы они были хорошо использованы, они могли бы быть похожими на тяжелую артиллерию!

Цзян Лиуши прямо вскочил на свой МСВ, и Цзян Чжуйин последовала за ним.

«Брат Цзян, ты намереваешься отпустить нашего босса?» Чжан Хай посмотрел на Цзяна Чжуйин и сказал. Цзян Чжуйин не могла управлять автомобилем раньше, но после конца света она практиковала вождение. Но это был громоздкий микроавтобус, может ли она по-настоящему водить его?

«Нет, я поеду. Сяо Ин, ты просто ответствененна за нападение!» Цзян Лиуши сидел на водительском месте, и он включил левое окно, поставив автоматическую винтовку Тип 81 прямо на оконную раму.

Чжан Хай и Сунь Кун были в шоке. [Что это значит? Цзян Лиуши планирует водить во время стрельбы?]

И вождение, и стрельба все требовали крайней сосредоточенности. Снаружи враги были на всем пути, поставив множество препятствий. Выйдя на сцепление, наступил на газ, нажав на тормоза ... это звучало невероятно вместе.

«Сунь Кун, пожалуйста, иди, чтобы открыть дверь! Будь осторожен!» Цзян Лиуши приказал. Сунь Кун сглотнул и подумал, что их положение было крайне мрачным, чтобы экспериментировать с использованием автомобиля и ружья одновременно, их жизнь была на линии!

Он увидел, что Цзян Чжуйин сидела на своем сиденье, очевидно, готова. [Ну, они сумасшедшая семья!]

Сунь Кун прыгнул прямо в кучу металла. Его ноги расстались, а затем твердо стояли на вертикальной стене на 90 градусов, открывая рулонные ворота.

С «разбитым» звуком Цзян Лиуши ушел с дроссельной заслонки.

«Держитесь подальше!»

Цзян Лиуши держал рулевое колесо рукой, глядя прямо вперед. МСВ мгновенно ускорился, подталкивая Цзян Чжуйин на свое место.

"Ом ----!" МСВ издал рев и выбежал как сумасшедшая корова.

[Эта машина! Боже мой!] Мысли Сунь Кун взлетели, как прилив.

В то время, за дверью склада, команда Кровавого Волка была готова заманить их в любое время. На земле был выложены гвозди, а ворота металлического завода были также заблокированы двумя грузовиками. Окруженные железобетонными стенами, они были окружены. Это была спасательная сеть!

Члены Кровавого Волка создали на дороге множество бункеров. Они были вооружены один за другим, ожидая Цзян Чжуйин и других.

Однако они не ожидали ждать два часа. Затем они увидели, что, казалось бы, рваный микроавтобус выбежал как доисторический зверь!

«Твою ж…! Они вышли!».

"Черт!"

«Братья, давай!»

Члены Кровавого Волка взревели. У этих парней не было особых способностей, но все они были отчаянными! Когда они присоединились к этой команде, они начали совершать всевозможные преступления. После конца света все сумасшедшие и безобразные поступки, которые человек мог вообразить, были совершены ими.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Эхх запастись материалом они не подумали (
Развернуть
#
ну похоже у его сарая нет хранилища материалов, и пока не будет списка ресурсов для следующей модернизации он так и будет колесить за ними)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку