Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Ожидания Цзян Лиуши

Возвращение было более плавным, но когда они добрались до виллы, солнце зашло и почти стемнело; им посчастливилось.

Остальные выжившие на вилле нервно ждали у двери. Цзян Чжуйин и ее команда составляли лишь небольшую часть целого, но они были главной боевой силой. Если бы они понесли несчастье, оставшиеся люди не знали бы, что делать. Когда они увидели кортеж назад, оставшиеся в живых были освобождены.

Но почему Цзян Лиуши возглавляет формирование. Это была сплошная и износостойкая морозильная машина, которая всегда была впереди, что изменилось?

Однако, когда кортеж остановился у двери, люди увидели это и сразу были потрясены. Она была ужасно повреждена ... Неудивительно, что это не может быть ведущим автомобилем.

Цзян Чжуйин и другие вышли, и некоторые выжившие сразу собрались.

Различные задачи по заправке, обслуживанию и очистке автомобилей, а также по обработке материалов были обработаны некомбатантами. Только ремонт и модификация были ответственностью Чжан Хай, поскольку это была его предыдущая профессия.

«В машине есть мутантнынй зверь, ты идешь и проводишь его». Резка и борьба с внутренними органами были неприятными, так что задача была решена и не-комбатантами. Потому что Цзян Чжуйин не оставила без дела человека.

Ян Цинцин и некоторые люди думали, что Цзян Лиуши был исключением, допустимым бездельником, но с сегодняшнего дня они передумали. Хотя после того, как он вернулся в лагерь, Цзян Лиуши был действительно похож на бездельника, которому нечего было делать ...

«Я вернусь в гараж», - сказал Цзян Лиуши Цзян Чжуйин, а затем ушел.

«Я помогу вам отремонтировать машину», - сказал Чжан Хай.

Цзян Лиуши махнул рукой и сказал: «Не волнуйся, я справлюсь с этим».

Для Чжан Хай не было проблемой устанавливать обычные автомобили, но МСВ Цзян Лиуши был выше его возможностей. Если учесть, что МСВ может привести к увеличению стоимости ремонта ...

Согласно докладу Старсид, теперь нет необходимости ремонтировать автомобиль, потому что эти царапины никак не помешают производительности МСВ. Единственное, что было затронуто, это появление автомобиля, которое не было «привлекательным», а не тем, что это действительно имело значение.

Наблюдая за микроавтобусом обратно в гараж и закрыв дверь гаража, оставшиеся в живых чувствовали себя неловко. Они не осмелились ничего сказать перед Цзян Чжуйин, но они задавались вопросом, зачем нужно ремонтировать машину своего брата. Похоже, что он не поврежден, поэтому он должен быть хорошо защищен.

Через некоторое время оставшиеся в живых открыли двери морозильников ...

"Вау!"

Несмотря на то, что они были мысленно подготовлены и знали, что было в нем, оставшиеся в живых не могли не отступить. Мутантная собака была ужасающей, они не могли вообразить битву с таким монстром.

«Разве это чудовище нарушило морозилку? Борьба с ним, должно быть, была захватывающей! Ты такой потрясающий. Этот монстр кажется таким жестоким, но теперь он здесь, мертв!» Оставшийся в живых похвалили и погладили голову собаки.

Он был обычным человеком, но теперь он мог стоять и погладить собаку с возбужденным выражением на лице. На самом деле, он был человеком, который легко испугался, даже услышав рык зомби, он напугал его. Тушка мутантной собаки не могла причинить ему вреда, но он мог разрезать его на куски. Он знал, что может это сделать только из-за Цзян Чжуйин, поэтому он сразу же похвалил. Кто не любил слышать приветствия людей?

Ян Цинцин выглядела неприятной. Она прервала оставшихся в живых и сказала: «Я устала, я возвращаюсь в свою комнату». Затем она вошла в виллу, не оглядываясь назад. Этот комплимент заставил ее чувствовать себя очень неудобно.

Мускулистый мужчина и другие люди были также несколько неудобны, поэтому один из паранормальных существ сказал: «Ах, эта мутантная собака была фактически убита братом Цзян Чжуйин. Он был тем, кто сражался с ней, все, что мы могли сделать, это поддержать его. "

«А?» Оставшиеся в живых были ошеломлены.

Но вскоре, глядя на Цзян Чжуйин, они поняли и поспешно сказали: «Это потрясающе!»

«Ха-ха, он действительно брат босса, он также довольно силен».

«Босс - босс».

Хотя они так и сказали, они все еще были потрясены. Они почувствовали себя невероятно, увидев мутантную собаку. Ян Цинцин сообщила всем, что Цзян Лиуши был обычным человеком, как и они. Но такой человек, как они, фактически убил мутантную собаку, что было немыслимо.

«Он просто владеет сильной машиной, - услышала слова этих людей, - пробормотала Ян Цинцин.

...

Внутри МСВ он был ярким и теплым, а плюшевые удобства были великолепными. Это было довольно безопасно, удобно и тихо, по сравнению с ужасающими сценами, которые они наблюдали за пределами сегодняшнего дня.

«Клик». Дверь ванной открылась. Цзян Лиуши вышел после ванны. Парящий от жары, он чувствовал себя комфортно. Лежа на кровати, Цзян Лиуши был полностью расслаблен.

[Университет Джинлинг ...] Цзян Лиуши посмотрел на крышу МСВ. Сегодня он получил два ядра мутанта и начал строительство биологической лаборатории, что сделало его слишком возбужденным, чтобы спать.

Он даже был свидетелем сражений паранормальных существ. Йу Брат был настолько слаб, но даже несмотря на то, что он не развился, его скорость действительно впечатлила Цзяна Лиуши. Но сегодня сила паранормальных сил, особенно способность Цзян Чжуйин, потрясла Цзяна Лиуш.

Построение биологической лаборатории было не только неотложной необходимостью улучшить свои силы, чтобы чувствовать себя более уверенно, но и потому, что Цзян Лиуши интересовался этими сверхспособностями. Когда обычные люди владели этими способностями, к ним относились бы по-разному.

[Завтра утром мы отправимся в Университет Джинлинг!] Цзян Лиуши был определен.

«Бро, время обеда». После того, как Цзян Лиуши узнал голос Цзян Чжуйин, на его лице появилась улыбка. Хотя слово изменилось, он почувствовал, что в тот момент все было таким же, как и раньше.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку