Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Общая ситуация

Солдат, который задал этот вопрос, не был паранормальным, но он все еще был удивлен, услышав ответ Цзян Чжуйин. Он хорошо ладил с Цзян Чжуйин и ее командой, поэтому он знал, что самой сильной в команде была Цзян Чжуин. Кроме того, каждый раз, когда Цзян Чжуйин приходила на обмен, члены команды сопровождали ее несколько раз, были теми же людьми. Поэтому он пришел к выводу, что Цзян Чжуйин была самой сильной паранормальной среди них.

В противном случае, в общей команде, лидер всегда менялся бы из-за травм и смерти, не говоря уже о членах команды. И товары, которые приносили другие команды, в основном зависели от удачи. Иногда больше, иногда меньше. Но товары, которые Цзян Чжуйин привозила, всегда были в большом количестве. На этот раз, конечно, они сильно ударили.

Что удивило солдата больше всего Цзян Лиуши, [Он был тем, кто убил мутантную собаку? Он сильнее, чем Цзян Чжуйин?]

Цзян Лиуши посмотрел на солдатский взгляд и понял, что он неправильно понял. Он не возражал против таких недоразумений, поэтому он не пытался объяснить.

«Мы не будем продавать сейчас», - сказал Цзян Лиуши, а затем посмотрел на Цзян Чжуйин, Ян Цинцин и других членов. «Вы можете продать свою долю, если хотите».

«А, все в порядке, мы тоже не будем продавать», - мускулистый мужчина и другие члены смотрели друг на друга и покачали головами.

Ян Цинцин также сказала: «Да». Она закусила губы и посмотрела на Цзяна Лиуши.

Отношение Цзяна Лиуши было похоже на Цзян Чжуйин. Несмотря на то, что это звучало, вначале, отличное от исполнения Цзян Чжуйин на самом деле они были точно такими же. Для Ян Цинцин она привыкла к тому, что ее возглавила Цзян Чжуйин но она вдруг почувствовала, что теперь Цзян Лиуши отвечает за нее.

На этот раз Цзян Лиуши занял самую большую долю, но если бы другие заняли самую большую долю в команде, лидер распространил бы ее. Но их лидер не только отказался от своего права распространять, но также попросил мнение Цзян Лиуши о том, что не имеет к нему никакого отношения.

Ян Цинцин фактически хотела что-то обменять, но, увидев других, которые отказались, она сделала то же самое, потому что у нее была небольшая порция.

Именно она получила самую маленькую порцию. Она обвинила Цзяна Лиуши в неудаче в обмене вещами.

[Он не наш член. Как он смеет ...] Ян Цинцин молча пожаловалась.

[Они не будут продавать ...] Солдат с жалобным выражением посмотрел на тело мутантной собаки.

В общем, оставшиеся в живых команды не приносили много мяса для обмена. Если они не нуждались в большом количестве пуль, или, как и Цзян Чжуйин, которой требовалось изготовленное на заказ оружие, они не приносили бы с собой много мяса.

Полный кузов мутантной собаки был ценным, и если бы военные могли его получить, это было бы большим выигрышем. Как жаль…

«Тогда, когда вы хотите продать, вы всегда будете рады», - добавил солдат.

Как сказала Цзян Чжуйин, солдаты были вежливы с ними. Этот военный регион был направлен на сбор предметов снабжения, но сбор был не таким быстрым, как обмен с оставшимися в живых. В интересах обеих сторон они не будут оскорблять друг друга.

«Кстати, я хотел бы знать, как сейчас ситуация». Цзян Лиуши вдруг спросил.

Звездный корабль передал, что весь мир будет быстро уничтожен, но он не дал ему больше информации.

Военные поддерживались правительствами, поэтому они, должно быть, сохранили множество важных технологий и в определенной степени контролировали ситуацию в мире. Зоны безопасности и острова безопасности могут быть взаимосвязаны. Но это были его предположения, поэтому он хотел узнать больше о текущей ситуации.

«Теперь ...» Солдаты колебались. Обычно они не рассказывают пережившим о ситуации, чтобы не вызывать больше отчаянных эмоций, но это было для простых людей. Люди изо всех сил пытались выжить в городе и должны были отказаться от надежды на улучшение.

«Я не уверен ... Во всяком случае, люди в зонах безопасности работали над различными исследованиями зверя. Эти проклятые вещи развиваются, поэтому они становятся все сильнее и быстрее», - сказал солдат.

[Эволвин ...] Было ли это мутантными животными или паранормальными существами, они развивались. Основополагающий смысл слов солдата был очевиден. Военные не планировали контратаки, но только охраняли районы безопасности.

Оставшиеся в живых могут либо отправиться в районы безопасности, либо жить самостоятельно. Средние люди предпочли бы пойти в районы безопасности, но как насчет паранормальных существ? Им нужно было есть мутантное мясо, чтобы развиваться.

С другой стороны, в этом лагере было так много людей, и онм еще не были перемещены в районы безопасности.

«Уже стемнело. Пошли, - Цзян Лиуши посмотрел на часы и сказал: Как только ночь настанет, весь город станет охотничьим угодьем монстров; они были более активны, чем в течение дня.

Прогулка по улицам ночью была такой же, как и самоубийство ...

На обратном пути Цзян Лиуши рассказал Цзян Чжуйин о полученной им информации о редких металлах от старого профессора.

Цзян Чжуин крепко держала меч, она была как маленький ребенок, получивший новую игрушку. Услышав, как Цзян Лиуши спрашивает ее о национальной лаборатории в школе, она внезапно остановилась, затем подняла голову и спросила: «Почему вы хотите узнать о лаборатории?»

«Потому что это полезно. Что вы знаете о Университете Джинлинг?» Сказал Цзян Лиуши.

«Хммм ... В университете нет ценных материалов, и там слишком много зомби, поэтому меня там не было. Что касается общей ситуации, зомби повсюду», - сказала Цзян Чжуйин. Раньше было слишком много студентов и преподавателей, теперь зомби должны преследовать всюду в кампусе.

«Ты пойдешь туда? Позволь мне пойти с тобой!» Цзян Чжуйин предложила.

«Давайте поговорим об этом позже», - сказал Цзян Лиуши, «Говорят, что специальная металлургическая компания находится в индустриальном парке Джинлинг. Слышала ли ты об этом?»

Цзян Чжуйин однажды приехала в Джинлинг, чтобы поступить в университет, но она либо осталась в школе, либо училась на улице с учителями и группами. Она не была во многих местах.

Некоторое время она думала. «Я не знаю, иы можешь спросить Ян Цинцин, она уроженец, она должна что-то знать», - сказала Цзян Чжуйин.

"ОК." Цзян Лиуши кивнул головой.

Было бы удобнее узнать точное местоположение. Он мог найти только индустриальный парк Джинлинг на карте, но не более подробную информацию.

Карта была беспорядочной, и он не мог найти Специальную Металлическую Компанию.

Хотя его карта была последним изданием, она не ознаменовала индустриальный парк, в результате которого Цзян Лиуши потерял дар речи и был подавлен.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку