Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Компания Специальных Металлов

«Эй, парень, это пустая трата, чтобы дать этому старому мясо. Вы могли бы также дать ему обычную пищу. Если вы хотите использовать мясо в обмен на обычную пищу, мы можем вам помочь», - сказал солдат.

На самом деле, военные не будут вмешиваться в дела других, это была действительно жадная личность солдата, с которой он связался. Хотя он не был паранормальным, он нашел мясо и затем обменял его на некоторые товары, такие как сигареты, с оставшимися в живых. Военные накопили много запасов, но это имело мало общего с солдатами, которые питались заработной платой и ограниченными ежемесячными потребностями. Он будет жить лучше, если сможет заработать дополнительные деньги.

Он считал, что его предложение вполне разумно, но, к его удивлению, Цзян Лиуши улыбнулся и сказал: «Все в порядке. У меня также есть нормальная еда. Некоторые из продуктов, которые у меня есть, будут потрачены впустую, потому что мой холодильник не может ходить со мной, и я дам вам кое-что ».

Пища заполнила его холодильник, даже крышу МСВ. Слушая Цзян Лиуши, солдат потерял дар речи. Отношение Цзян Лиуши указывало, что материалов, которыми он владеет, должно быть много. Ему все равно. Даже холодильник не мог поместиться со всей едой, сколько у него еды?

[Мясо мутантного зверя ?!] Старый профессор был потрясен, услышав солдата.

[Эта сумка содержала мясо от мутантов?] Он думал, что это вяленая говядина!

Старый профессор однажды видел мутантное мясо, но это был первый раз, когда он держал его в руках. Только паранормальные существа имели честь есть такое мясо, а в армии это было похоже на твердую валюту. Мясо и боеприпасы теперь были как золото до конца света. Старый профессор обычно ест грубое зерно. Ему посчастливилось съесть кусок обычного мяса. Что касается мяса мутантов, он не мог даже думать об этом.

Этот старый профессор посмотрел на мясо. Хотя он хотел поесть, он не протянул руку, чтобы получить его, но отчаянно махнул рукой: «Я не могу это принять. Это слишком дорого, я этого не заслуживаю».

«Ничего, просто возьмите это, и я хочу спросить вас о чем-то другом», - сказал Цзян Лиуши.

Старый профессор не ответил, но спросил: «О чем? Я просто старик, я не думаю, что могу оказать вам большую помощь».

«Вы знаете, где я могу найти другие металлы в городе Нанкин?» Цзян Лиуши рассказал ему все другие металлы, в которых он нуждался. Старый профессор был уроженцем, и он был хорошо осведомлен. Может быть, он что-то знает.

Старый профессор слышал Цзян Лиуши и разговор солдата раньше, но он не сразу вспомнил, где можно найти этот металл.

Поскольку Цзян Лиуши спросил, он пошевелил мозгами и попытался что-то вспомнить: «У нас нет этих металлов в университете. Черт бы побрал мой старый ум!» - пробормотал старый профессор.

Некоторое время он думал, потом пробормотал несколько мест, но потом покачал головой. Внезапно его глаза засветились: «Существует новый индустриальный парк, построенный много лет назад:« Специальная металлургическая компания », штаб-квартира и склады там, - сказал он.

[Склады ...] Те компании, специализирующиеся на рынке металлов. Их склады должны иметь нужные ему материалы и даже больше. Но иридий был редким, его вряд ли можно было найти в компании.

Материалы, необходимые для создания биологической лаборатории, даже не были найдены в армии, но старый профессор помог ему найти их.

«К сожалению, меня там не было, поэтому я не могу нарисовать карту», - с сожалением сказал старый профессор.

«Все в порядке, я найду его сам», - радостно сказал Цзян Лиуши. Теперь ему не нужно было выпускать список и ждать. Все было бы легко, так как он знал, где найти то, что ему нужно.

Цзян Лиуши прямо отдал мясо старому профессору. Старый профессор поспешно взял сумку. Он хотел уклониться, но из зала вырвался соблазнительный запах мяса и затрепетал.

Это смутило старого профессора. Он с благодарностью посмотрел на Цзян Лиуши и сказал: «Спасибо, большое спасибо! Но этого достаточно!»

Старый профессор блуждал каждый день, и иногда он давал советы выжившим. Люди видели, что он был стариком, поэтому только некоторые добрые парни беседовали с ним, но серьезно не воспринимали его слова. Что касается дурных, они кричали ему, говоря, чтобы он уходит.

Старый профессор жил в лагере и выращивал каждый день. Ему было слишком скучно, так что он нашел способ убить какое-то время. Он никогда не думал, что он будет вознагражден за помощь другим. Помимо его первого удивления, он был благодарен Цзяну Лиуши.

Для Цзян Лиуши, по сравнению с местонахождение иридия и других металлов, мясо вообще не было. Но поскольку старый профессор отказался от еды, Цзян Лиуши выполнил свое желание.

Мясо было питательным, и его можно было сохранить на время. По крайней мере, это могло придать старому некоторую жизненную силу, уже не выглядящую так, как у него уже была одна нога в могиле.

В этот момент Цзян Чжуйин позвала: «Брат, что ты делаешь? Иди и помоги мне».

«Я иду», ответил Цзян Лиуши. Цзян Лиуши оглянулся и увидел, что Цзян Чжуйин и ее команда собрались вместе за столом, даже некоторые другие выжившие, в зале, стояли там.

[Они могут обмениваться оружием.] Каждый раз, когда Цзян Чжуйин было трудно решить, она попросила бы его мнение. Это почти привычка.

Фактически, она уже знала, было ли это оружие установленным или нет, не говоря уже о том, что она так много стремилась к этому оружию, поэтому она, должно быть, уже проанализировала и подтвердила, что она подходит. Но она привыкла сначала спрашивать Цзяна Лиуши.

И тут же толпа отошла в сторону и посмотрела на Цзяна Лиуши.

Другая группа выживших и солдат, которые только что поговорили с ним, с любопытством посмотрели на Цзян Лиуши.

Особенно солдат, он думал, что Цзян Лиуши стал новым членом команды. Оказалось, что Цзян Лиуши был старшим братом Цзян Чжуйин?

Их любопытство было главным образом потому, что Цзян Лиуши выглядел как обычный человек. Надо было ожидать поведения Цзяна Чжуйин, но как насчет ее команды?

Ян Цинцин и другие на самом деле не воспринимали Цзяна Лиуши серьезно, но сегодня битва показала им, что они были слабыми, поэтому они уступили место Цзян Лиуши.

"Проверь это." Цзян Чжуйин держа в руках длинный меч самурая. Этот самурайский меч был длиной около полутора метров.

Этот самурайский меч выглядел точно так же, как тот, который использовался Ци Цзигуаном [1]. Этот самурайский меч был изготовлен на заказ для Цзян Чжуйин военными. Она сделала депозит, и теперь, когда у нее было все необходимое мясо, она окупилась.

Этот самурайский меч отличался от обычных самурайских мечей.

[1]. Военный генерал династии Мин

http://tl.rulate.ru/book/8879/211183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку