Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Оставьте его в живых

Что? Это было непостижимо! Было ли это ужасное урчание, вызванное обычным видом микроавтобуса? Всем было трудно поверить в это, но, поскольку Йе был тем, кто это сказал, это, должно быть, было правдой. Естественно, они хотели подтвердить это своими глазами, но прежде, чем они успели Йу, агрессивно двинулись к двери. Он схватил сумку, полную стеклянных бутылок или, точнее, молотов; ему просто нужно было разжечь их, бросить и причинить разрушительный урон.

Кроме того, у Йу был черный пистолет на талии. После конца света он ограбил все полицейские участки в городе; они взяли много дубинок, наручников и некоторые пистолеты. Этими пистолетами управлял Йу, потому что он был действительно подозрительным и никому не доверял.

«Возьми себя в руки!» Юный холодный голос приказал. Группа совсем не задерживалась и начала брать железные прутья, дубинки, молотовы, а затем они бросились вниз.

Цян Джи немного колебался, но он встал и догнал остальных. Женщины, сидящие на столе столовой, смутили взгляды. Там они были заключены в тюрьму и были разорены бандой мотоциклов. Они бросились к окну и, увидели снаружи белый микроавтобус. Они жалели водителя ... В мгновение ока они увидели, как разгоревшие молотовы выброшены, а затем весь автобус горит. Водителя будут вытаскивать, подвергать пыткам, а затем расчленят ...

После конца света, для тех женщин жизнь и смерть не имели значения.

«Я хочу, чтобы эти ужасные парни были убиты». - внезапно сказала молодая женщина, размалывая зубы.

«О чем ты говоришь? Они могут тебя услышать!»

«Тише, не говори это снова, и ... Как можно убить этого человека ...» Молодая женщина, которая произнесла эти слова, немедленно остановилась у ее сестры.

На самом деле, они ненавидели эти мотоциклетные банды, особенно «Йу Брат», к сути.

Йу бросился вниз по зданию. То, что произошло дальше, заставило мотоциклетную банду чувствовать неудобство. Ряд мотоциклов, которые были припаркованы, были прижаты к стене и сжаты вместе, нагромождая друг друга.

Чтобы усугубить ситуацию, на этих мотоциклах можно было увидеть человека. Этот человек был привязан веревкой, постоянно плача и крича.

Видя, что этот Цян Дж был ошеломлен страхом: «Лян брат!»

Человек был молодым лидером, которого поймали. Йу смотрел на него мрачными глазами. Однако, увидев, что Йу пришел, молодой лидер сказал: «Йу брат! Спаси меня! Мои ноги, мои ноги были раздавлены!» Говоря о его ногах, его слезы и слизь текла быстро. Он не знал, как жить со своими сломанными ногами в будущем.

Йу холодно взглянул на молодых и не сказал ни слова. Увидев лицо Йу, молодой лидер не мог произнести ни слова. Выражение Йу было тем, что выглядел отвратительно.

«Не убивайте водителя микроавтобуса. Держите его в живых!» Йу сказал слово за словом. Он ненавидел Цзян Лиуши до глубины души.

Со времен Судного дня Йу стал местным императором. В результате все члены мотоциклетной бригады смотрели на других, и большинство оставшихся в живых были покорны перед ними. Все эти факторы заставляли их чувствовать себя лучше других.

Они никогда не думали, что один из тех, кто выжил, посмеет и преднамеренно спровоцирует их. Увидев Йу, эти парни знали, что водителю не повезло, его постоянно мучали.

«Братья, пойдем и поймаем ублюдка!» Все кричали и везли свои неповрежденные мотоциклы.

«Куда уехала машина?» Поврежденные мотоциклы блокировали дверь, поэтому им нужно было совершить обход, но когда они прибыли, они не смогли увидеть микроавтобус. По их мнению, микроавтобус был предназначен для уничтожения, поэтому, естественно, водитель выбрал бы побег. Произошла бы долгая резкуая погоня, но они были уверены в своих молотоых, чтобы погубить машину.

Но прежде чем они нашли микроавтобус, чтобы преследовать его, из заправочной станции вышел еще один «взрыв», и раздались крики. Некоторые ребята несут особую ответственность за охрану бензоколонки, но на нее все еще напали, и они пострадали!

[Моя бензоколонка?] Йу ненавидел Цзян Лиуши все больше и больше! АЗС находилась менее двухсот метров. После провокации водитель не убежал, вместо этого он намеревался разрушить АЗС. Ему надоело жить?

Йу вдруг побежал, как энергичный леопард, прыгнул выше этих мотоциклов и бросился к бензоколонке. Его братья словно проснулись ото сна.

На заправочной станции Цзян Лиуши подключил автоматическое маслоэкстракционное устройство к заправочному руду, и бензин постоянно вливался в его истощенный топливный бак.

Мотоциклетная банда почти собрала бензин всего города и сохранила его на бензоколонке. Этого было достаточно для Цзян Лиуши.

В то же время Цзян Лиуши наблюдал за малым зданием, ожидая Йу. После тщательного рассмотрения Цзян Лиуши почувствовал, что, если он будет ждать Йу, выжившие могут быть вовлечены и пострадать. Даже если он убедил их спрятаться, все равно это может быть небезопасно. В конце концов, количество мотоциклетной бригады было большим.

Таким образом, Цзян Лиуши не мог позаботиться о них. Кроме того, он хотел собрать много бензина, что было его самой важной задачей. Почти весь бензин был в руках Йу, поэтому Цзян Лиуши неизбежно напал на АЗС.

Ношение этих мотоциклов было просто для того, чтобы вызвать у этих ребят небольшие неприятности. Нападение на бензоколонку было главной целью Цзян Лиуши, потому что ему нужно было достаточно времени для дозаправки. В противном случае Цзян Лиуши вообще не мог использовать оружие микроавтобуса.

Цзян Лиуши отслеживал бензин, который наливал в бак, с помощью Старсид, 100L, 200L, 300L ...

Поскольку топливный бак был модифицирован, заправка была очень быстрой. Сто литров вскочили один за другим, когда-то соединяли бензиновую трубу.

Когда резервуар находился в 600 л, рядом с бензоколонкой появилась фигура. Эта фигура, видя микроавтобус, не прекращалась вообще и прямо перебежала.

[Так быстро!] Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение.

Эта фигура должно быть «Йу Брат».

http://tl.rulate.ru/book/8879/196146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку